mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
ответ мазы про шапки :
Our hat measurements are in relation to the clothes sizes:

Extra Small – Early Baby to Newborn
Small – 56cm – 62cm - Newborn to 3 months
Medium – 68cm – 74cm - 6 months to 9 months.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
СРОЧНО ИЩУ ВОЛХИНУ ИРИНУ Г. СУРГУТ ИНДЕКС 628417
Может, откликнется девушка - мне сегодня принесли Вашу посылку

Olgmer, НАШЛАСЬ ваша Ирина Волхина :boast:, оправила ей ссылку на наш форум. Удачи!!:Mauridia_25:

Руккола добавил 05.05.2010 в 23:53
интересно, кто пробовал за несоответствие по весу у них вернуть деньги? или там мало получается?
где-то было тут недавно, я даже тоже уже текст просила, заготовила письмо)
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Насчет альфапарсел, то через них выгодно заказывать тока мелкие посылки, я как-то заказывала на 350 фунтов весом около 10-12 кг, позиций было около 40. Так я стока переплатила, что ппц! Даже несмотря на их огроменную скидку на доставку, она не перекрыла мои затраты. Они берут деньги за ВСЕ - за свою работу, за перепаковку, за объединение посылок, за каждые 10 вещей, за вес больше 10кг, за стоимость больше 150 фунтов, за инвойс, за все... + к этому комиссии платежных систем.

Stasya,позволю себе с вами не согласится.:yes:
За объединение посылок они дополнительно денег не берут (если это заказ,а не вертуальный адрес),за инвойс тоже (если только вы сами не попросите об этой услуге),за стоимость выше 150 фунтов,вообще не понятно о чём Вы.:ai:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Agzamova, Спасибо! и я этого боялась, но думаю спасло меня то, что часть вещей из списков что я принесла уже были получены и она не стала считать на какую сумму получено на какую нет, а просто общей суммой провела. Повезло, я считаю:)
Сейчас на таможне еще одна посылка, вот думаю проскочит или нет? там сумма двух посылок по идеи должна превышать 1000евро.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
где пустышку найтиии.. ужас..


могу сказать, что в подольске в магазинах детский мир я брала в мае этого года , огромный выбор... у меня вообще ребенок не взял пустышку... и таких би-би у меня штук 5.. если совсем тяжко найти, могу отдать свою, форма вишенка))) она новая))) он даже в рот не хотел юрать никакие))))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Заказала сегодня, скидка VCW - 20% прошла, точно доставка окупается))))))

А есть какие-то условия или от любой суммы заказа? Хочу сделать первый зака, а на всех скидочных сайтах почему-то условий на код нет.
:ah:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, а при каком весе маза бьет посылки на две? Если 5-7 кило, вряд ли разобьет?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Скажите, пожалуйста, бывалые. Сделала сегодня заказ, но у меня почему-то еще не запросили одноразовый пароль. Его попросят позднее, когда проверят карточку? И когда можно ждать обработки заказа, выходные дни будет обрабатываться Сбером или только в будни? А то у меня есть несколько позиций с распродажи, они же за время проведения операции могут быть уже другими куплены? Т.е. нет же "брони"? Что в таком случае будет?
И еще я ошиблась в одной цифре в почтовом индексе. Это сильно критично? Лучше сразу написать в саппорт?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а скидочного кодика лишнего нет ни у кого?
Буду очень благодарна!:ax:
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Мне по предыдущей посылке сами скинули и сразу же там был расчет возврата за отсутствующие позиции.

а письмом не поделитесь - как им написать чтобы прислали? :)

Горчинка добавил 04.03.2010 в 08:01
ух ты здорово :yes:
а у меня от 28 заказ и пишут вот что Items Dispatched
на самом верху заказа, я так понимаю все пришло, а отправлять то когда?? и на почту ничего не приходит :bw:
а где девочки появляется этот номер по которому следить надо за посылкой? :ah:

Items Dispatched - значит вещ отправлены
номер трекинга запрашиваете у них сами, через 2-3 дня от того, когда они отправили (дата отправки - Order Date:... - в вашем аккаунте), вот текст письма:
Dear Mothercare
My Order Number 00000000000000000000 (ваш номер заказа)
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
имя
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
то есть , получается посчитали VAT именно за товары? потому что заказы всегда на 10 000 , стоимость доставки всегда примерно одинакова, 35 - 45 фунтов, а возмещение разное. ( в предпоследнем заказе только одежда была, поэтому ничего не возмещают, а в последнем 2 игрушки маленькие, поэтому 1 фунт всего ).
А как же VAT c почтовых расходов ? его-то как стрясти? или его все-таки не возвращают? что-то я совсем уже растерялась.

тоже самое,насчитали только на товары,где он есть, и все,с почтовых написали не можем вернуть...

сортер не прошел))

Ташенция добавил 06.03.2010 в 00:23
Уважаемые сошопоголики! Подскажите, может, где неправильно ищу. Раньше по крайней мере, насколько я знаю, активно отправлялись игрушки и вообще. Сформировала часть заказа из игрушек, при этом тестово прогнала его, убрав те, которые система писала, что не могут быть доставлены. Все ок, все позиции оставшиеся давали формировать заказ. В течение недели еще кидала несколько позиций (не игрушки - одежда, принадлежности), опять тестово начинаю оформлять заказ и на все, кроме одежды, мне пишет, что не может быть доставлено. Они перестали доставлять? Пыталась чистить корзину через удаление новых добавленных позиций - ситуация не поменялась, так и предлагают только одежду. Или лучше спросить саму Мазу про эту ситуацию?

им писать
 
Последнее редактирование:

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
скидка 15 фунтов с покупки от 150 фунтов EY9 - только что сработал, действует 1 раз с одного аккаунта, зарегистрировалась снова на другой почтовый ящик - сработало!
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
совсем необязательно....
мне только сегодня дали номер в обед, а отправили 8 (по трекингу 9 экспорт)
так что подождите день два ага

Ленок, а у вас заказ оформлен был тоже 29го марта?
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Здравствуйте. А что будет если сделать два заказа с маленьким промежутком времени? В той же Мазе... Чем опасна встреча посылок?
Еще вопрос к товарищам по несчастью , у которых отправка заказа пришлась на 10 дек. У меня тоже такая же неприятность... У кого какие новости? Я написала в Мазу, они попросили подождать несколько дней, т.к они решают эту проблему с перевозчиком. Что это означает? Получим ли мы свои посылки?


Если посылки попадут на таможню вместе ,то Вы попадете на таможенный процент.Лимит 10тыс.руб.
Если найдут то получим,если не найдут то........:ak: Мне тоже пока не ответили.

LenoKK добавил 28.12.2009 в 17:07
т.е. без проблем проходит оплата,например я закажу на имя мужа? ведь для таможни важен именно человек...

Ташенция добавил 28.12.2009 в 16:15

Важно вроде другой адрес.К маме и себе домой я пишу получателя себя.Имена та у людей могут быть одинаковые,а живут они по разным адресам :ad:.

LenoKK добавил 28.12.2009 в 17:26
Ну ответили.:0031:

Please allow up to 30 days for air delivery.

I apologise, once again, for this delay and thank you for your continued patience in this matter.

Не хотят признавать мою посылку потерянной.:super_smilies049:
Значит подожду.:time:еще какое то время.Потом опять напишу им.
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
девочки, кто уже сделал и оплатил заказ через альфу, вы предоставляли какие нибудь документы??? паспорт, номер карты и т.д.???
и ещё, помогите разобраться с адресом! не пойму, что куда вводить!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.