mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Да-да, и я тоже сделала заказ в пятницу вечером, до сих пор ничего не отправили:(
Заказывала в первый раз, набрала на 170 фунтов, интересно было бы получить посылку поскорее!
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Вы меня неправильно поняли, я в курсе виртуального адреса и про посредника. Я уже оплатила виртуальный адрес. Просто когда я оплачивала товар на сайте мазы ввела биллинг адрес фактический по месту проживания, а прописка у меня другая и соответственно карта же оформлялась по паспорту и на адрес прописки. Может банк не пропустить платеж из-за этого? А как оформить новый заказ с нового аккаунта? Просто положить вещи заново в корзину и оформлять заказ как обычно? А что будет с уже существующим аккаунтом (где не прошла оплата).

Я вообще картой мужа расплачивалась. Мы живем в одном месте, он прописан в другом, а аккаунт зарегистрирован на меня и на мазе и на АП:popcorm1:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
JJJana, Так вы съездите посмотрите для начала, может ничего страшного и нет, чуть вскрыта и измята. Может не так страшен чёрт как его молюют, а потом уже и будете думать. Посмотрите всё ли в наличии, всё ли цело. Зачем зря паниковать.......
 
  • Like
Реакции: JJJana

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
21 числа какой атрибут операции указан?
сложно делать прогнозы,иногда у них очень быстро все происходит,а иногда совсем нет..но тк посылка уже вышла с таможни,недолго осталось ждать )

Покинуло место международного обмена
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, а кто-нибудь оплачивал картой ВТБ24 e-card? Было так, что биллинг адрес не подтвердили? Факс-то с выпиской из банка я отправила. Но теперь выходные, все затянется. Да еще аккаунт заблокировали:ak: Не пойму, что не так с моей картой:ak:
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Подскажите, а при получение нужно паспорт показывать, то есть за меня никто не может получить, только при доверенности?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Подскажите, что делать.

На емс данные:

Приём 12.07.2010 12:37 Великобритания 49358
Прибытие в ММПО 12.07.2010 21:31 Великобритания GBCVTA
Экспорт 13.07.2010 02:39 Великобритания GBCVTA

На http://www.parcelforce.com:

15-07-2010 14:23 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
13-07-2010 02:39 International Hub Left origin country
12-07-2010 21:31 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
12-07-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
09-07-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Звонила на емс, сказали, что нужно уточнить сроки доставки у отправителя и если они вышли, чтобы он писал заявление на розыск посылки.

Может кто знает, какие сроки и что в такой ситуации делать?
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
везут-везут :clapping:

позвонил курьер (слава богу что позвонил, а то я уезжаю сейчас) - через час будет - сказала ему отдать в соседнюю квартиру - сказал без проблем, УРАААААААААААААА :ae::clapping::boast:

привезлииииии, ураааа,разбираю :clapping:

Ура, я вас поздравляю!!! где ж моя -то бродит:( только на парселе 22-03-2010 17:38 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Awaiting Customs Clearance и фсё, и тишинаааа :ak:
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Посылку от 6 июля получила!:boast:

Все отлично кроме...
мне прислали варежки, а я заказывала перчатки... Что делать? Ну не высылать ведь им обратно эти варежки? Себе дороже будет. Но и мне они не нужны особо... варежек у нас разных куча...:(

И вопрос такой.
Где написан код на скидку? Я просто не знаю, где смотреть :ah:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девушки, я в панике. В конце февраля заказала в мазе 33 позиции на сумму в 500 фунтов. На адрес альфапарсел пришли две посылки, которые они обработали и выслали мне также двумя отправлениями. Получила только сейчас. Так вот, из 33 позиций в посылках только 6!!!!! Я в шоке, чио делать, как действовать?? Описание пришедшей из мазы посылки я альфапарселу не заказывала...
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Глиша, в магазинах с прямой доставкой из Азии я уже разобралась, теперь вот хочется качество Европейское пощупать! ))))) Будем копать!!!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
mothercare.com

Доставки в Россию нет, только через посредника. Карты принимают.
Раздел форума Посредники в Европе.


Благодарим за помощь Day_kiry

Покупки в mothercare

Карты: берут. Visa Classic/Mastercard, Visa E-card, Visa Internet, Visa Virtual и др.

Доставка:
Россия: доставки нет. Совершить покупку можете на адрес посредника в Англии. Список посредников в Европе
Украина: доставка есть. Стоимость £ 24,95 + 2£ за каждый кг. Сроки доставки 3-7 дней (реально до 30 дней). Таможенный лимит для Украины 200 Евро.

Сбор заказа магазином: в среднем 3-4 дня (без учета выходных дней)

Отслеживать состояние заказа на сайте mothercare.
Заходим на сайт, my account (правый верхний угол), track my order, открываем заказ, в самом верху указано высланы вещи или нет (Items not yet dispatched /Items Dispatched).
Если после размещения заказа каких-то позиций не оказалось на складе, оформляется Refund , о чем вы получаете уведомление по почте. Возврат зачисляется на счет в течение 10 дней. Разблокирование средств происходит в сроки установленные Вашим банком (до 31 дня). Информацию по разблокирование средств Вы можете получить - позвонив в свой банк.

Инфо для заказов через посредника/склад:
- Бесплатная доставка по UK от 50£
- Дополнительные скидочные купоны есть! Можно найти на сайтах купонаторах , в рассылках магазина на e-mail, в теме.
- Ввод купона доступен на последнем этапе заказа (после ввода номера карты)

Инструкция для покупок в Mothercare через Альфапарсель.

Для За собранную и предоставленную далее информацию БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье - Ташенции и Марине - МамеЛо

Инструкция как покупать
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, сформировала третью посылку...после введения адреса(указала в этот раз получателем не себя, а мужа)пишут, что не могут доставить на этот адрес, введите другой. Выбросила из корзины зонт и ранец, тоже самое, причем пробую на мое имя, пишут тоже самое....что это может быть? посылка на 300 фунтов?
снизила стоимость до 198 фунтов, ввела адрес мамы и её имя, все равно не принимает адрес. в посылке только тряпки...не понимаю

может быть в вашей корзине находятся полотенца, слюнявчики, либо детские пончо... однозначно какой-то товар в вашей корзине не подлежит отправке в Россию
 

Kristinchik

Новичок
Шопоголик
Девочки! Может, кто в курсе? Подскажите, пожалуйста. Заказала детскую обувь в Mothercare. Они перепутали и прислали мне кучу вещей, предназначенных для другого человека. Написала им письмо. Они извинились и прислали мой заказ. А что делать с чужими вещами, мне не ответили. Как мне поступить? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.