mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А сколько может на сортировке посыль висеть? Моя уже 3 дня
У меня 3 дня по статусу висела в Москве на сортировке а потом сразу на сортировке в местном центре и в этот же день доставили
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
РУККОЛА я тоже не спорю)))
а кто знает код на бесплатную доставку? где его искать? на сайте с промокодами нет.. или это у меня сайт такой...
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
EkaterinaUK,
я делаю заказы в мазеркее по 20-25 кг раз в 1-2 недели,на 700-800 фунтов,всегда сотрудничала с AnnettaSPb, т.к. у меня ещё и с оплатой проблемы:ad:если у вас будут приемлимые условия по ems то буду очень заинтересована:yes:а то как-то через вас next заказывала обычной почтой,так он шёл 2 месяца:(

имела опыт заказа в Debenham в Германию (они туда высылаю),до сих пор мучаюсь!они посылку из 20ти вещей разбили на 7 частей,вот 5 пришло,2 всё жду,хотя заказ отправила аж 15ого июля:ai:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки! Всем привет! Кто подскажет - как быстро Маза досылает неотправленные вещи? У меня из заказа в 50 позиций не доложили 1 вещь, пишут, что отправят, когда поступит на склад... Есть ли смысл ждать или отказаться уже? Спасибо!
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
а в Postcode что писать?

natali vv добавил 04.03.2010 в 20:35
ЭХ!!! телефон не помог :(
может у мазекеи проблемы? с отгрузкой? уже 2 адреса пробовала... не помогает пишет: *** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

natali vv добавил 04.03.2010 в 20:43
мне кажется проблема с адресом... как раз с варшавским шоссе....
больше не на что думать....
 
Последнее редактирование:

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
добрый вечер, а что в остальные части нашей родины доставка стоит 32 фунта?:(
НУ НЕТ, КОНЕЧНО! Просто так считают некоторые менеджеры в MC как я выяснила тут.

Nat21 добавил 13.08.2010 в 01:00
такая же беда второй день, даже в корзину нормально не складывается - виснет, и корзину не могу посмотреть
В корзине много вещей это значит. Это как раз те самы "лимиты" про которые писалось выше. Если в вашей корзине вещей на 150 фунтов - виснуть точно ничего не будет, а дальше - методом тыка нужно добавлять по одной вещи. Ну так было у меня во всяком случае
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ташенция, а почему?? я купила на весну-лето сынуле, еще не пробывали в использовании... Думаю, нам этой коробочки хватит на день-два, так как очень много малышей шуляют в одном месте)) А мы не жадные))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А почему при возврате потеря денег? Из-за того, что курс меняется или еще какие-то причины есть? А то мне прислали письмо, что за пару вещей возврат будут делать, и почему-то за вещь стоимостью 5 фунтов собираются возвращать 4,50, а за вещь за 7,50 возвращают 6,75 фунта:ak: Написала им письмо:(

из-за курса да,снимали с меня по курсу продажи 50,70 а возвращают по курсу покупки,сегодня он вообще 46,1..вот и получается что уже почти на 1000 рэ у меня..деньги пока не поступили,но в прошлый раз возвращали за одну вещь,прям в от же день упали....жду в общем
а вы скидку 10% оформляли?
 
  • Like
Реакции: Лея

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я раньше писала, мои обе посылки отправили 26го. Одна на парселе числится в Москве от 02.03.10, на емс ничего. Вторая - ни слуху ни духу. На емс тоже ничегошеньки.:bu:

Девочки, помнится кто-то писал в парсел на тему "где посыль", перерыла темку, не нашла, ткните носом)

я писала..
10 рабочих дней прошло с экспорта? я чесно говоря думаю,что емс тормозит..
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
С 25 в импорте.
В прошлый раз за один день перешла в другой статус..

В прошлый раз значит тебе повезло :ag:
Вот к примеру у меня
1. Импорт 14.06.2010
Передано таможне 21.06.2010

2. Импорт 22.06.2010
Передано таможне 28.06.2010

Так что это нормально) не переживай:ax:
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
Важно вроде другой адрес.К маме и себе домой я пишу получателя себя.Имена та у людей могут быть одинаковые,а живут они по разным адресам
а что, если люди вместе живут, то не могут каждый на себя заказывать? даже если таможня вдруг и придерётся (в чём я оч сомневаюсь), то можно их слать далеко и надолго.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
в общем, если пришло сообщение Refund - возврат уже оформлен
дальше, как они сами пишут, зависит от вашего банка как деньги быстро зачислят на счет, до 10 рабочих дней происходит зачисление.

да они сразу пишут, что в течении 10 рабочих дней но пока тишина в эфире, только не понимаю-если убирают некоторые позиции и делают возврат по цене, так сразу бы и делали пересчет по доставке:ag::ag::ag:
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
через 2-3 дня после отправки они его дают, инструкция на стр. 50:yes:


ну они же вам написали написать им попозже? отправили 10 значит запрашиваете 13

спасибо!!! Я решила, что через три дня после заказа.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
:(, ну вот, и с Мазой проблемы начались. что ж такое-то. Боюсь даже подумать, чем это может закончится:(.
Странно , кстати, что трекингов не дают , я из других магазинов получала заказы Роялом, и трекинги мне давали, они на "почте россии" трекаются с момента импорта.
Ну и стоит доставка роялом в 2 раза меньше - 12 фунтов в среднем.
Кстати, не пугайтесь срока в 30 дней - 30 дней это максимальный срок за который вам ДОЛЖНА прийти посылка, а если не пришла за это время, то можно просить возмещение или повторную отправку. А так и Роял и другая обычная европейская почта ( не ЕМС) до меня доходила за 10-14 дней. Это сейчас 30 дней для посылки не срок, и терять стали больше :(.
Как-то грустно все.

Remi добавил 15.04.2010 в 00:27


:ai: а это что за зверь такой Global Value? еще и на сайт меня не пускает посмотреть , сколько доставка стоит:(

это 3 варианта веса посылок, наверно мазовские как раз к третьему виду относятся, раз трекинги не дают. от скольки кг не знаю, может от 3 кг уже Global !!!

Panter@ добавил 15.04.2010 в 00:43
:(, ну вот, и с Мазой проблемы начались. что ж такое-то. Боюсь даже подумать, чем это может закончится:(.
Странно , кстати, что трекингов не дают , я из других магазинов получала заказы Роялом, и трекинги мне давали, они на "почте россии" трекаются с момента импорта.
Ну и стоит доставка роялом в 2 раза меньше - 12 фунтов в среднем.
Кстати, не пугайтесь срока в 30 дней - 30 дней это максимальный срок за который вам ДОЛЖНА прийти посылка, а если не пришла за это время, то можно просить возмещение или повторную отправку. А так и Роял и другая обычная европейская почта ( не ЕМС) до меня доходила за 10-14 дней. Это сейчас 30 дней для посылки не срок, и терять стали больше :(.
Как-то грустно все.

Remi добавил 15.04.2010 в 00:27


:ai: а это что за зверь такой Global Value? еще и на сайт меня не пускает посмотреть , сколько доставка стоит:(

что-то я не нашла про "Global Value: 20-40 дней." мне вот что выдал :

так вы Парсел нашли, а не Роял......:)
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, мне выслали трекинг на посыль от 8 апреля. но он не трекается :ak: пишут
14-04-2010 18:31 WDM Online

Я написала им письмо.
Dear Mothercare
My Order Number *** You've given me tracking number EK***GB Sorry,but I can't track my order. I want to clarify which mail you've sent my order?
Your customers from Russia are very disappointed because of changing of the delivery from ParcelForce to Royal Mail. What's the matter? And why do you do this without our agreement? Does it mean that that you no longer wish to cooperate with Russia?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Так это я в общем-то и делаю.Там бредовая дата доставки, я так поняла ои всем её пишут. А дату отправления посылки нигде что ли узнать нет возможности?:(

смотрите над бредовой датой доставки, в голубой рамочке надпись:
например,
Dispatched on 13 April 2010
-это отправлен 13/04
или
написано, что ещё не отправлен.
 
  • Like
Реакции: Елен@

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки скажите через кого вы сейчас в англии заказываете?
чтобы наиболее выгодные условия - я щас посмотрела курс фунта стерлингов-вообще грабёж получается если не напрямую к нам шлют!
могут посылку с мазы килограммов 10 отправить в одной посылке, а то мне девочки сказали что надо будет дробить на несколько бандеролей((((((((((((((((((((((((((
И ещё вопрос - маза не собирается случайно снова открыть к нам доставку и почему она вообще её закрыла?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а билинг если указываю домашний, то в Альфапарсель прийдет нулевой инвойс? как тогда с документами для таможни быть??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.