mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flareanne

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
Barnaul
Девочки, у меня вопрос!!!Есть ли ограничения на заказ в Mathercare?(не считая общий лимит в 1000$ в месяц?Столкнулась с проблемой при заказе в нексте.Посылки свыше 200евро в день на человека нужно декларировать.А так как Некст отправляет компанией у которой нет своих таможенных брокеров-теперь мой заказ там либо вернут обратно, либо мне нужно искать и оплачивать брокера, который мне задекларирует эти посылки:(((
Хочу в мазе делать заказ ещё-тут надеюсь таких проблем нет?
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки,подскажите пожалуйста как через PayPal можно денежки внести, я так понимаю это как в Мазе оплачиваешь. т.е. вносишь данные карты и они снимают нужную сумму да? Какой-нидь % берут?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Спасибо большое за ответ!:)А сколько обычно времени проходит между подтверждением и письмом об отгрузке? У меня скоро уже 2 недели будет :( И по поводу снятия денег: через сколько времени после снятия денег со счета обычно отгружают?
То есть я так поняла, что раз этого второго письма пока не пришло, то и отгрузки пока не было, верно?
ЗЫ. Lileha, я из Питера, промо-код не использовала (просто про них тогда не знала :()

у меня прошло 3 дня... а деньги сразу же сняли, как только заказ оформила... если уже две недели прошло, может стоит написать, поинтересоваться о судьбе заказа?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Очень много вещей по акции "вторая за полцены" вывесили!:clapping:

МаруNя добавил 21.10.2011 в 03:06
Девочки, видели у нас в магазинах красивые колготки на мальчишек?
Почему их на сайте нет никогда?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ну, я надеюсь, что это был "косяк" кокретно взятого курьера)))Буду надеятся на лучшее:ag:

Ninell добавил 01.03.2010 в 14:59


Поздравляю!!!! Только что-то до Мо посыль идет дольше, чем до региона, хотя изначально все в Москву приходит. Свинтусы:aq:

если посылку уже переправили из СЦ Москвы это вопрос нескольких часов,звоните им. Договаривайтесь о доставке,потом в день доставки звоните и спрашивайте тел курьера,который должен доставить вашу посылку. Потом звоните курьеру и уточняете,когда его ждать и будете с ним на связи.

Ташенция добавил 01.03.2010 в 16:54
Руккола,
удалите лучше всю информацию из поста номера заказов и отслеживаний...!
maybe они ошиблись когда писали когда заказы отправлены? по трекину нормальные даты отображаются?

Ташенция добавил 01.03.2010 в 17:01
Девочки прошло более 30 дней моя посыль до меня так и не дошла((((((( ( они отправили ее общей почтой и отследить я ее не могла)
я попросила вернуть мне деньги, они пообещали ( как всегда в теч 10 дней)
Я подумала, может мне нужно было еще подождать? Но т.к. я не могу отследить посыль, я не понимаю на потерялась или что..... было у кого-т о что посылка общей почтой шла более месяца?

Как мне сказали на нашей почте,сейчас на сортировке жуткий завал (около 10 тыс посылок и якобы там разбирают их всего 2 человека,этот вопрос сейчас решается и в ближайшее время она надеется все будет нормально,у меня тоже посылка в подвешенном состоянии...так что запастись терпением и ждать...ну и периодически наведываться к ним,узнавать
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, может вы конечно все в курсе что здесь можно отслеживать посылки, но для меня это стало открытием:yes: поэтому делюсь с вами http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Я здесь не только с мазы посылку вижу, но из Америки которые мне идут) Причем по моему понятнее чем на иностранных сайтах следить)
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
а я высчитала + 1,59 фунта ... они даже когда возврат делают, именно эту сумму пишут...

270 руб до Англии?:ai: Это что реально? А что Вы отправляли?

Вполне. у меня квитанция сохранилась. и я всегда "мелким пакетом" отправляю, получается недорого.

вот посмотрела:

1 - Boy's 2 pack Long Sleeve Slogan Bodysuit: ?7.50 (боди с длинным рукавом 2 шт)

1 - Boy's Denim Dungaree Set: ?16.00 (?полукомбез джинсовый + бодик)

1 - Boy's 7-Pk Busy Cars Short-Sleeve Bodysuits: ?11.50 (упаковка боди 7 шт)

1 - Rib and Stripe Tights 3-Pack: ?8.50 (?колготки 3 шт)

1 - Boys 3-piece Hooded Jogger and Jacket Set: ?18.00 (комплект -штаны,худи , бодик)

1 - Christmas Wadded Walk-in Sleeper 2.5 tog: ?12.00 (утепленный комбез)

1 - Boys Stripe Brushed Rib Dungaree Set: ?12.00 (полукомбез с бодиком)

вещи вроде и не легенькие были, и объемные. вес был 1,645 но мне за доставку не 4 фунта вернули, а другую сумму, 1.69 фунта за каждую позицию.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите, в каких сроках собирают и отправляют заказ? я делаю вторую попытку покупки у них. :br:

если все в наличии дня 2.

Ташенция добавил 26.01.2010 в 19:46
КUKLA, По поводу костюмчика и отсутствующего кармана. Советовалась с отцом, т.к. он у меня как раз в этой сфере торговли детских товаров. Он сказал, что это не брак, но и не норма. В общем-то они отчасти виноваты, т.к. должны были поставить в известность, что есть отклонения в модели комбинезона и согласовать это с покупателем. И в данном случае я имею право обмена или возмещения стоимости товара. Т.к. изменение модели без ведома покупателя тоже считается нарушением. Что в общем-то тут налицо. Но конечно с мазой никто спорить не будет. Хотя эту модельку я взяла исключительно из-за кармашка, моя малышатинка любит такого типа штучки, а тут такой косяк ... ну да ладно. Переживем :)

JJJana добавил 26.01.2010 в 15:29
Vitaliy, Да я и не злилась на них :) Просто спросила их, почему такое бывает :) В общем на самом деле все это ерунда и не стоит переживаний вы правы :) Я тут еще юбочку нашла с таким же карманом и вываливающимся медведем, вот теперь и думаю, стоит ли заказывать :ag:

JJJana добавил 26.01.2010 в 15:48
Ну что ж :) Маза как всегда доброжелательна ко всем. Только что получила от них письмо:
"Thank you for your recent e-mail.

I can confirm I have refunded the cost of the item for you as a gesture of goodwill, however there would be no further discount offered on a new order.

I apologise for any disappointment caused.

Kind Regards"

Отписала спасибо :)

Какие они милые зачастую :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana и Wweronica

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, маза выслала посылку на адрес посредника без одной позиции. Написали, что дошлют, как только она появится на складе. Уже неделя прошла. Думаю, ничего они не дошлют, т.к. джинсики были с распродажи. Хочу попросить их вернуть деньги, но не могу найти адрес почты, куда им писать. Если знаете, подскажите, пожалуйста!!!

customersupport@mothercare.com
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Olgmer, ну простое письмо письмо ей попробуйте написать, адрес-то вы её знаете... Даже не знаю что ещё придумать можно.
А в вашем трекинге индекс ваш?
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
А мне сегодня пришла посылочка заказ 21,05. Точнее отняла ее у злой тетки на почте, Да почта просто респект и уважуха... заказ шел емс, но как оказалось домой мне его никто приносить не собирался живу в МО в районном центре 40 км от МКАД ;)))))) Пока не позвонила по всем телефонам она не могла найти мою посылку, хорошо по одному из номеров нашелся понимающий человек и принес энтой ..... ее прямо на стол
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите по размерности купальников. У дочери рост 88см., какой размер лучше заказать 18-24мес. или 2-3г.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А сколько может на сортировке посыль висеть? Моя уже 3 дня, импорт за день прошла, а теперь эта сортировка:(
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
За 8 кг !!!
Просто я планировала посылку примерно на 8 кг, вот и спрашивала.

Вот цены http://russianbritain.org/post#Parcel force (EMS) - Royal Mail

Правда, если магазин положит три вещи в большую коробку (а в Мазе такое бывает, когда они для 5 кг брали большую коробку и наполняли ее бумагой или надутыми пакетами, чтобы вещи по коробке не болтались), то тогда будут считать исходя из объемов, а это дороже будет. (((((
Но может у них есть услуга по переупаковки - она копейки стоит, тогда вопрос с коробкой решиться. Но это надо уже конкретно узнавать.
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
ну как забрали? расскажите, что у вас написано в инвойсе? тоже доставка - прочерк и её стоимость прибавлена в стоимость вещей?
Сначала написана общая сумма вместе с доставкой. Потом в последнем столбике отдельно стоимость вещей, стоимость доставки (и упаковки) и НДС в самом низу с доставки (надо будет попробовать вернуть)
А вообще по товарам - все супер - но по ходу у них размер в размер идет - так что получилось все на вырост! Сыну 4года - взяла штаны на 7 лет - очень длинные. Побоялась просто меньше брать. И дочери годовалой ветровка 18 мес. немного великовата, но я думаю к весне или летом нормально будет.
В итоге посылка обычной почтой шла 28 дней.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Лисенок29, Вы делаете заказ в Мазе, оплачиваете его своей картой, но адрес доставки пишите который вам даст АП.... АП за предоставление адреса платите 8ф. (смотря какой тариф выберете) и потом АП еще счет за доставку вам выставит, когда получит посылку и подготовит ее к отправке в Россию.

Девочки, чего-то у меня посылка зависла :( у кого отправили 20-ого, где она у Вас сейчас?
21-01-2011 04:00 International Hub Received and processed
21-01-2011 03:53 International Hub Forwarded for export
20-01-2011 23:18 International Hub Received and processed
20-01-2011 18:32 Cambridge Depot Tracked out of Local Hub
20-01-2011 16:49 WDM Online
 
  • Like
Реакции: Лисенок29

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Могут и вскрыть:yes:
Проста я не понимаю зачем слать информацию туда где заведомо не живет данный человек:aq:

как то неэтично вскрывать чужую корреспонденцию...у меня не укладывается в голове

ну так,биллинг же это адрес привязанный к карте по идее,просто в мазе они пропускают любой адрес, а в других магазинах при несовпадении указанного биллинг адреса и адреса банковской карты отказывают в покупке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.