mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Lelika, в ЕМС инф дали, сказали ждать до 7ми дней извещение от таможни с приглашением в гости :)
осталось подождать 2 дня. А посылка на мужа оформлена, он поедет объяснять зачем ему столько детской одежды, а там на разные возраста, совместная закупка была)
 

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
Девочки, подскажите, на сайте еще не зарегистрировалась, пока просто пыталась сымитировать покупку, почему-то когда пытаюсь закинуть вещи из сэйла, выбираю размер, то сразу появляется надпись This item is temporarily out of stock online Я что-то не так делаю, или действительно вещи из сейла почти все разобраны?
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
пойду тады и я продублирую про свой промо-код :popcorm1:

Цитата:Сообщение от mink
Молчат до сих пор, на них это так не похоже Написала еще одно

пойду тады и я продублирую про свой промо-код
__________________
Мои параметры: 90-70-88, рост 172 см.

Я заказывала 11.07 и 13.07, промо-код ни один не прошел, хочу тоже написать им письмо. Поделитесь, пожалуйста, текстом письма. И вообще, по практике, возращают ли они эти 10% после оплаты, в случаи если код не прошел???
 

Маруся 2010

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки здравствуйте. Помогите ( я новичок) в этом деле... Карту какой платежной системы открыть для оплаты вещей в Мазе? Можно ли откладывать вещи в корзину не регистрируясь на сайте? или надо сначала войти под Ником и только потом набирать вещи в корзину? Я английский не знаю и боюсь, что не смогу нормально сделать заказ(
Буду всем очень признательна за помощь)):)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Ой, у меня наверное ни один вопрос ))):ah: Я хочу сама заказать.. почитала форумы, где особо конкретно ничё не написано.. Написала письмо на мазакеа,с вопросом сколько стоит доставка в Украину и какой максимум на заказ? На что они ответили , что доставка зависит от кг. а за максимум вобще ничё не сказали.. да ещё ответили что посылка у них авиапочтой что занимает до 30 дней. Вот теперь я сижу и думаю заказать на свой страх и риск вот так вот??? А там посмотреть скок будет доставка?
Да и как заказывать? Я себе думаю так.. :накидать в корзину.. нажать чекаут..заполнить что просят.. (кстати данные карты хочу вводить виза электрон свою зарпатную, в банке сказали что моя карта подходит для оплат)... ? вобщем подскажите что не так??

так, попробуем по порядку:

1) сколько стоит доставка - Standard Delivery - £24.95 + £2 per kg

то есть, обязательно 24,95 и дальше в зависимости от веса посылки берут по 2 фунта за кг

2) какой максимум на заказ? - чего максимум - сумма заказа? кол-во вещей? я читала, что они не шлют габаритный груз, только то, что подходит под стандартную упаковку гос.почты. Нам приходит EMS, т.е. лимит 10000 (это для России, к сожалению, не уверена по лимитам для Украины). Посылка шла где-то 10 дней до меня (я не в Москве :ad: ).

Складывайте вещи в корзину, укажите адрес, все, что просят и посмотрите сумму доставки. На счет визы электрон не уверена, не пользовалась, у меня мастеркард. Ну и о безопасности - зарплатную, конечно же, лучше не использовать для покупок в интернете :ad:
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Милые девушки! Расскажите для тех кто в танке, с сайта действительно сейчас нельзя заказать в Россию? Очень много вещичек там понравилось, хотела заказать....:ax:
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Девочки, сегодня получила первую посылку:) скорость, с которой она дошла, просто космическая - отправлена из Англии 23-го августа, а сегодня утром уже курьер приехал!!! ооочень приятно удивлена)))

такой вопросик, посылка была в какой-то бесформенной коробке, перемотанной скотчем почта России...это что значит, таможня в ней порылась?... у вас в каком виде посылке приходили?
сколько из Америки покупаю, всегда ровные корбки были...
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,подскажите как быть?заказала посылочку,сегодня её отправили,но про самую важную вещь(платье дочуле на ДР)написали :We will email you again when the following items are ready to be dispatched. Items will be delivered when available.:ai:
Чего теперь делать то??И какдолго ждать???Боюсь не успеет во время приехать.А самое странное,что оно есть на сайте и размеры все есть!!!Что им написать лучше?Подскажите может у кого так было.:ax:
 

Bagira_80

Новичок
Руккола, надеюсь, маме отдадут :yes:
писала им такое письмо:
Dear Mothercare,

I track my order #: *********** and it tracks import, thank you. But
I have a question about weight. I've paid about 12 pounds for delivery (it
means about 6 kg) and now I see only 4,5 kg. Does it mean that some goods
were not dispatched?

Thank you in advance,
************

Ленок78, lj Мытищ дозвониться нереально, звоню второй день по 2м телефонам :(
 
  • Like
Реакции: Руккола

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
в общем сегодня они все же ответили, что отправка 8 числа и дали другой номер.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Муха261, у меня сберовская "Подари жизнь".
Специально для забугорных покупок в тырнеде сделала. Идеально подходит.
Кстати, лучше не использоать кредитную карту для инет-покупок, только дебетовую.

Насчет почты, то вам посылка на дом прям в белы рученьки придет. Це ж ЕМС доставляет.
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
Привет! я сделала заказ, и хотела бы узнать....как-нибудь можно узнать, заказ доставили в россию или нет. а именно в казань? не могли бы вы меня просветить об этом ))))) спасибо
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Как я поняла, эта надпись не только говорит о том, что закончился какой-то распродажный товар. Там на сайте выложено много новых моделей, которые просто еще не поступили в продажу (это касается летнего ассортимента). Сама вот жду, когда у них в наличии появется всё это.
Эта надпись "This item is temporarily out of stock online" как раз под летним ассортиментом. Значит буду ждать! Жалко только, что пока поступит летний ассортимент с распродажи исчезнут нужные размеры.
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
мы январские, брала 3-6 весенний носили собственно весну:о) Не расчиытвайте на то что вам хватит и на на "от рождения" и на второй сезон. В первые полгода очень большой разброс по размеру. Сначала будет очень велик, так что смысла в нем почти нет, а затем мал. Зачем вам такое?

Рысена добавил 18.10.2010 в 15:28

Вы обратили внимание на то что международная доставка у них закрыта? об этом в первом посте зеленым написано

Спасибо:ax: Решила 0-3 брать

Zotova добавил 18.10.2010 в 15:31
Рысена добавил 18.10.2010 в 15:28

Вы обратили внимание на то что международная доставка у них закрыта? об этом в первом посте зеленым написано[/QUOTE]

А как тогда??:( Я первый раз, вообще не разбираюсь в таких магазинах/заказах:ak:

Zotova добавил 18.10.2010 в 15:32
Как кому лучше заказывать-каждый сам решает.Можете через посредника,а можете купить в АП виртуальный адрес за 8 фунтов,заплатить им ещё за упаковку1,5фунта(обычно),ну и доствка у них со скидкой...........Минус в том что всё ООООООООООООчень долго!!! http://alfaparcel.com -можете сами у них на форуме поспрашивать,что интересует-сайт на русском:yes:

Спасибо, попробую)
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Не трикотажные они размер в размер? племяшка у меня длинная но худенькая, рост 110 берем, размер какой у мазы на шорты для нее? 2-3??
Посмотрите здесь http://www.mothercare.ru/?id=239
Скорее всего 4-5 надо брать, не трикотажные обычно я своему сыну все под ремень одеваю, если нет утяжки, больше никак, он у меня тоже худой, но длинный.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Вопрос к мамочкам, которые заказывали какие-то объемные, но легкие вещи, типа горшков и пр. Хочу помимо прочего заказать сидушку детскую на унитаз - это дорого через АП? Стоит ли? В одну посылку, видимо, не влезет?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Люрекс, я только сегодня пробывала, работает. Наверное. и правда сумма у вас меньше 100

-RitA- добавил 19.08.2010 в 15:20
вообщем дозвонилась в ЕМС .. завтра курьер не работает, посылки развозить не буит....
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey,


Так а почему выбора по цвету нет? Вы хоть раз в мазе видели чтобы вот так вот вещи парой на картинке были, но парой не продавались?:fe3ef949c3de:

Выбора по цвету нет, потому что продается только один цвет и это красный, и об этом написано в описании.

А так, да, видела.

Вообще, когда продаются вместе 2-3 топа, например, то в названии пишется 2pk или 3pk.

Если "set", то это набор из частей, в данном случае топа и леггинсов

А если вещь из двух частей продается по 2 штуки, то также пишется в названии 2pk

Вот, эти пижамки

http://www.mothercare.com/Rabbit-He...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44478031&mcb=core
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.