mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crezymam

Новичок
Шопоголик
crezymam, карты принимают. Доставкина мазеркее нет прямой в Росиию.

дык,я знаю что нет доставки в Россию, хочу заказать через АП,вот и надо рассчитать примерную доставку коляски, а то может и смысла нет ее заказывать))))
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
А моя посылочка от 14.05 уже в Москве на таможне-оперативненько, на следующей неделе надеюсь получить уже. :yes:
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
А о том, что не доложили что-то вы узнаете только при получении или они зарание сообщают, или можно в биллинге увидеть?

Как повезет. Иногда посылка еще идет, приходит письмо, что вернут деньги и возвращают. Но, чаще всего, видишь при получении. А если досылают обычной почтой, то, как правило, не извещают. Сейчас в основном новая коллеккция, так что скорее всего дошлют. У меня заказ был от 12 марта, а панамку они выслали обычной почтой только 31 марта:( от к лету жду...
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки, хэлп!
Куда писать, чтобы оставили вешалки? И могут ли они например вынуть из упаковки что-либо по моей просьбе, чтобы не занимало много места? Как пример - мягкая губка для мытья младенцев. Я не знаю, в какой она упаковке, переживаю, что может квадратная и объемная.

Вопрос! Что писать и главное куда для таможни инфу??? В окно, после клика "отправить заказ" ?
И что конкретно указать? Копировать из письма с заказом перечень товаров и стоимость без доставки? И главное какую цифру указать со скидкой или без?

Спасибо всем, кто ответит!!!

Писать надо в службу поддержки!У вас в личном кабинете будет надпись"отправить сообщение в службу поддержки".Про вынимание губки-скорее всего скажут,что услуга платная!!
Да,в это окно.....Ну обычно все просто копируют мазовский инвойс(без доставки).А вы в лимит не входите??Если честно,я вобще ничего не писала.........да и они не спросили потом.........их больше сканы мои волновали по пять раз после каждого действия!!:aq:
 
  • Like
Реакции: JJJana

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Приветик девочки) Сегодня ночью сделала заказ, так что я присоединяюсь к ожидающим:003:
Из моей маленькой практики: Я второй раз сделала заказ. Первый раз корзину еле набила на 200 фунтов, а сегодня уже чуть не добрала до 300 фунтов:super_smilies037: Вывод аппетиты растут с каждым разом!!!:Mauridia_18:
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
а что не пересылает ALFAPARCE? я читала коляски, мебель, что еще? а развивающие коврики можно заказывать? радионяню и прочую мелочь?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, Та нет, просто подруг много с дочами))) Ну сынулю конечн не обделяю))
 

Vikulik

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Одинцово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я выбрала вещички на mothercare.com, там нет доставки я так поняла в Москву, как Вы заказываете, расскажите, уж очень хочется заказать. Спасибо заранее.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Я еще вот такую серию брала на новорожденного http://www.mothercare.com/b/1321860...764041&pf_rd_p=468460953&pf_rd_s=global-top-7, она не большемерная - на три недели всего хватило:ag: Зато удобно очень, все расстегивается, распахивается, малыша не тревожишь.[/QUOTE]

Remi, спасибо за ссылочку, правда какая удобная одежка... а может подскажите еще по поводу размеров одежды earlybaby и tinybaby....эта одежда тоже для новорожденных или на нее не стоит обращать внимание? ))):ad:
 

barbarella

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
0
0
moscow
Они в течении суток автомотически делают ещё одну попытку снять деньги. На днях была подобная ситуация. В альфа банке был сбой в системе и оплата не прошла, а фунт сняли. Заказывала вечером, днём следующего дня написала им, ответили, что уже всё без меня уладили. Зашла в заказ надпись соответствующую действительно убрали. Только отправляют они что то в последнее время долго:(
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто брал обувь на детей 2-3 года, она у мазы со ступинатором?
пы.сы. подруга спрашивает, мы еще маленькие, и значение этого супинатора я не понимаю..
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а текстом письма не поделитесь?:ax:

Order #....... (номер заказа)

Dear Mothercare!

There was no .....(наименование того, что отсутствует в посылке - копировала из счета вместе с ценой ) in my parsel. I'm very upset. I ask you to make a refund for this item.

Best regards,
....(ваше имя)

Писала примерно так.
 
  • Like
Реакции: Kroko

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Моя посылка в АП с 22 стоит в статусе "готова к отправке". Доставка оплачена. Никто не знает, как долго она будет в этом статусе?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Еленка8, конечно маза не имёт отношения к курсу и как они могут иметь ? курс регулирует банк у меня были возвраты от мазы и в сбере говорили что зачисление на карту по курсу покупки происходит

ДЕВОЧКИ у кого ниб есть экспорт от 18 августа у меня до сих пор тишина по импорту
 

Bagira_80

Новичок
все равно очень переживали, чтобы вещи не оказались маленькими.
Оказалось, что джинсы на 3-4 года даже великоваты, а вот футболочка и майки в самый раз.
а я заказала все вещи на 3-6 и 6-9 мес, а сегодня забрала 2 комбеза на 6-9 и офигела от размера :ai:нам до них расти и расти, хорошо, если к году нормально будет... теперь вот переживаю, что вещи из заказа тоже большие будут, а у нас там песочник на лето...

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 22:56
ура!!! мы прошли сортировку!!! :bp::bp::bp:
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки а на сегоднешний день 1 фунт скока это в руб или дол,скажите пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.