mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Как оперативно!)))) Спасибо большое! Буду изучать. А вообще стоит? Это все еще выгодно? Или можно не париться и в МЕГУ ехать?
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
привет. не подскажите какие коды скидочные действуют. макимальные какие? я вот наконец то решилась через ап заказать. боюсссссся:(
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки и мальчики:boast: :), подскажите, как сейчас дела обстоят с возвращением налога. Удается что нибудь вернуть? Мне возвращали каждый раз, но вот последнюю посыль завернули. Интересно, как у других с этим обстоят делишки?

JJJana добавил 29.04.2010 в 08:47
Panter@, мы тоже бэби калм капали и даже не по схеме, а просто раз в день :) проблем с животиком вообще не было :)
 
Последнее редактирование:

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Спасибо!Я уже поняла и расстроиться успела!Раньше никогда проблем не было!:ak:Про Ситибанк ничего не наша,попробую через него!А мазе уже письмо написала,чтобы заказ отменили!
Я заказываю только через Ситибанк, проблем никогда не было
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, скажите, плиз, как быстро Мазе отправляет заказы, если выбрать стандартную доставку. Опять долго, или уже все наладилось?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
У всех каждый раз авторизуют фунт

та же фигня, списали окончательно дня через 3 после отправки

да нет, посылка то была отправлена думаю, они просто всегда (лично у меня так было) возврат делают немного позже, в этом нет ничего страшного.

+1000!!!
всё так же, списали нескоро, деньги были заблокированы долгое время.
возврат одной позиции был также после отправки.

А я наконец то получила)))))))))))))))))
только что принесли посылочку повторной доставкой! (первая была 02.04, но я на даче была)
УРААААААААААААААААААААААА
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
И я за! только предлагаю совместно составить письмо, тот кто владеет английским его переведёт и каждая из нас отправит письмо со своего е-мэйла на мэйл мазы. А ещё можно попросить своих друзей/подруг/мужей отправить это письмо. Тогда может быть они пожалеют нас...
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
И мне так думается :)
А если еще и скидки при заказе по Англии лучше и выгоднее, то примерно то на то и выйдет.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
04-11-2010 17:10 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country
03-11-2010 09:51 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country

Статус одинаковый. А числа и время разное. Что это значит?:bu:

у меня так было когда я отслеживала посыль на http://www.parcelforce.com/portal/pw/home потом я стала отслеживать посыль на http://www.emspost.ru/tracking/
либо тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
и там была уже одна запись из двух, в вашем случае это 04-11-2010 17:10 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country
Я так понимаю что 3 числа она прилетела в россию, самолет разгрузили,а уже 4 числа ее зарегестрировали наши почтовики. Просто в Англии то знали во сколько самолет прилетит и сразу же сообщили об этом в отслеживании, а наши почтавики пока со всеми посылками разобрались - аж сутки(в вашем случае) прошли:) Я это так понимаю:ax:

makrik добавил 07.11.2010 в 11:18
Девочки,может сделаем инструкцию заказа с мазы через АП??? чтоб стало все ясно и понятно
:clapping::clapping::clapping:
можно разбить на разделы и разделить на знатоков этого раздела:ad: А???

Мне кажется что это было бы здорово!!! Я вот например сейчас лазею по другим магазинам - изучаю:) и так как я в этом деле еще новичек - то мне вот очень удобно когда в первом посте есть инструкция как и что заказывать, а то сижу читаю по несколько страниц и в итоге все равно не понятно..... приходиться спрашивать, что и мне не ловко.... и опытным шопоголикам не охота по сто раз отвечать на одни и те же вопросы...
Вообщем я считаю что это хорошая идея, ну а с посредниками.... ну какую-нибудь отдельную темку что ли открыть и на нее ссылку дать... Я в этом не сильно разбираюсь, а вот у тех кто здесь давно все получиться!!!:)
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня так было с системой pay pall... они тоже как-то умудрялись 1 фунт заморозить, но не проводить оплату с картой ВТБ.. в маза можно. в my account есть пункт Edit/delete my payment details..
но почему-то мне кажется, что вам надо в ваш банк обратиться с этим вопросом.
может они тоже запрашивают у мазы код, которого у нее естественно нет...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Так как вы думаете о плате за такую услугу шиппинг адреса? Сколько бы вы посчитали разумно?
я бы честно пришла к Вам за 10 фунтов, если бы не доставка)) мне проще с физ.лицом общаться))

Руккола добавил 12.09.2010 в 00:30
РУККОЛА я не помню висел ли он у меня до оплаты, но думаю оплатить его придется в любом случае, когда к ним посылка придет. короче пошла на мазу оформлять заказ!!!
да я ни в коем случае не спорю))
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Спасибо, я в общем-то так уже и собиралась делать, а то терпения ждать уже нет.

конечно отправить по новой,на тот же запрос они вам ответили,просто вы его слишком рано им написали :yes:

Ташенция добавил 05.04.2010 в 16:18
Mayya, повезло! :)

А моя посылочка сегодня таможню ночью прошла, говорят завтра-послезавтра привезут :)

поздравляю, а импорт от какого числа был?

Ташенция добавил 05.04.2010 в 16:35
Всем доброго дня!
Столкнулась с такой проблемой. Постоянно заходила на сайт Мазы и заказывала с домашнего компьютера. А последнюю посылку оплачивала с рабочего. Теперь на домашнем меня видит, позволяет добавлять вещи в корзину и все. В профиль зайти не могу, оплатить тоже. Ввожу пароль, страница обновляется и никаких изменений, снова прости пароль. Сообщения "неверный пароль" не выходит.
На рабочем все нормально, но там Интернет медленный да и времени нет особо. Выходила из логина и заходила по новой и там и там, ничего не изменилось.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

у меня нечто подобное....я не могу больше оформлять заказы почему-то с мозилы,для этого вынуждена заходить в другой браузер которым я почти не пользуюсь он тормозит и вообще,а раньше все было ок....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mayya

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
С 1 апреля и перестали шипить в Россию.

Думаю, может у Мазы были относительно небольшие объемы поставок в Россию и ее это не коснулось...

на сайте нет такой инфы,да и чекаут проходит..
правда мне по прошлому заказу все трекинг не дадут и на вопросы не отвечают..:ai:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Я заказывала эту овечку с Ebay. Вышла с доставкой дешевле чем цена на сайте. Она такая суперская :ay:
ничего себе! :ai:а как это сделать? расскажите, а, плиз!! а то я в этом деле новичок... трудно разобраться во всем сразу :ah:
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Подскажите.:happppy:
Вот моя первая посылка.


Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 04:51 104010 Москва EMS 5.47 119361 Москва
Передано таможне 22.12.2009 15:01 104010 Москва EMS 5.47
Обработка 22.12.2009 16:29 104010 Москва EMS

Что дальше?Когда звонить в ЕМС,чтобы тел. записали к адресу.

УХ!!! Только что принесли посылку. А Я им даже и не думала сегодня звонить.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Все обращения в Parcel проигнорированы!!!

ну один раз они вам вроде отвчеали и сказали что крайний срок 23?
Линда по моеему писала,что на ее запрос они запросили дополн инфу от отправителя но маза отказалась ее дать или игнорят..так что все возможно! я б им позвонила,это лучше всего,ной мой английский сейчас желает лучшего....боюсь что они меня точно не поймут
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, а какой сейчас код на скидку?:ah: Я правильно поняла, его надо вводить на сайте АП? Ввожу JLK - пишет не существует:(
я же писала, что они перестали его принимать ( в Мазе....АП здесь вообще не при чём )

код никто не знает :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.