mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите если я ввожу данные не своей карточки, мейл, имя, адрес доставки я могу свой писать? или мне заказ надо делать полностью на владельца карточки?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutka28

Na-Mi

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
14
2
0
Днепропетровск
вопрос

подскажите новичку неопытному)))очень хочется ребенка порадовать игрухами
на мазере- отправка возможна на Украину или только через посредника в Англии
и как расплачиваться? у меня есть валютная долларовая карта,но я так понимаю здесь нужна другая?
ПОМОГИТЕ!)))
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Kroko, вообще они сами выставляют счёт и после оплаты отправляют посылку. Но я чаще всего пишу им,что очень жажду оплатить,выставите мол счёт мне.у меня это значительно ускоряет работу АП.стала их просить после того,как посылка провисела готовой к отправке 4 суток:)мои нервы не выдержали столько ждать:)
 
  • Like
Реакции: Kroko

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
мыф,
-RitA-,
Девушки, мне когда размеры не понятны, я пишу в службу поддержки, чтобы мне написали соответствие размеров возрасту (и см в случае обуви) всегда отвечаю в течении 1 часа.
 
  • Like
Реакции: мыф

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
девочки, вам легко рассуждать дешевле/дороже, а у нас в городе их магазина вообще нет, а вещи ну очень нрав-ся, вот и расстраиваюсь.
Ну так кто-нибудь решился все-таки заказать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
В Мазе дали тот же номер. из Парселя ответили, что пасылки у них нет, она у отправителя. Ушла писать в Мазу..
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
-RitA-, да позвонить то можно, варианта два, или они заберут коробку и сами разберутся? было у кого то вроде так. Или скажут проверять надо было при получении. Я тоже жду посылку, может, это мое ?)) сегодня курьер меня продинамил в очередной раз, я уже даже и не нервничаю по этому поводу ...
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Сегодня получила свой заказ, оказалось что не хватает 1 упаковки бодиков, в документах прописаны. Неужели вытянули на таможне илим еще где-то по дороге. У кого такое было???

У меня было - дослали Королевской почтой, но только я им сначала (за день до получения) написала, что посыль не вся пришла, они мне тут же деньги на карту вовзратили - а потом пришел конверт с вещью - я им опять написала, что и деньги мне вернули и товар прислали - они ответили, что осуществят опарацию по отмене, но так больше ничего с меня не списали. Да, еще в заказе на сайте было написано, что посыль идет через Via и через Royal Mail. Я сначала не пиняла значение, т.к. подумала, что Роялом они мне католог пришлют или инвойс, поэтому и указали в состоянии заказа на своем сайте Роял.

Еще один раз мне колготы копеечные не прислали - в инвойсе стояло 0 (что мне их не отгрузили), но деньги не сняли. Я не стала им писать с просьбой воврата, т.к. в следующем заказе они мне ошибочно сделали возврат за одну позицию, но реально его прислали. Так что я в минусе не осталась. Из-за 2 фунтов мелочиться не было смысла.
Так что подождите, может РОялом пришлют в течение пары недель, если не пришлют - пишите им, они без проблем вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Wweronica

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки сижу пытаюсь вникнуть в работу с виртуальным адресом.. вчера там на форуме кто-то расчет спрашивал на 20кг, ей насчитали примерно на 80ф. (точнее на 79,3).... подняла я свой заказ доставка у меня за 20 кг вышла почти 70ф. (66,95).... получается всего 10ф. переплачиваем? разъясните тормозу:ah:
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
Корлана, да мы на дачке тусили,а ща вернулись ,на бебиплане сижу только перечитываю,так стока настрочили и все так инересно боишься пропустить что нить важное в декабрятской болтовне.ВОобщем скоро туда вернусь,а тут решила шмоточек дочуньке подкупить и код понадобился!ЭЭЭХ жалко так если 10% не получиться!:)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки,скажите сколько у вас по времени посылочки от АП до таможни идут?А то не знаю когда отправлять,чтоб не попасть на таможню......

дней 5 от момента как отправили до таможни мск., но из питера т.е по сути она на мск таможне транзитом...основная у меня спб, а в питере она как правило дней через 7-8
 
  • Like
Реакции: МаляFFочка

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
РУККОЛА я не помню висел ли он у меня до оплаты, но думаю оплатить его придется в любом случае, когда к ним посылка придет. короче пошла на мазу оформлять заказ!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот еще бы знать, когда этот код на - 20 % заканчивается..:ah:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Carogna, типа пишет номер карты не соответствует типу который вы выбрали....
может там когда выбираете тип например виза и тд не то выбрали???
проверьте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.