mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Ташенция, в ems Украина сказали, что моя посылка последний раз засветилась 20.04. и она скорее всего еще в Британии.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
соока, А вы в первый раз заказ оформляете? Я недавно впервые оформила... оказалось что надо сначала зарегистрироваться, потом положить все в корзину, а потом оформлять заказ
Без регистрации.. у меня так же на адрес ругался, а когда вышла вся корзина обнулилась
 
  • Like
Реакции: соока

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Не знаю, сюда ли вопрос: Маза берет же фунт, который потом должны вернуть на карточку. Он у меня так болтается, кому писать-запрашивать (банк или Маза) или он чуть позднее сам вернется?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Посылка сразу после экспорта передана таможне и покинула место международного обмена, импорт не отображен. Так бывает? А на парселфорс все еще экспорт...

У меня так было с прошлой посылкой с Мазы. Строчка Импорт появилась уже позже, когда посылка почти до меня доехала.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
makrik, если вам прийдет 2 посылки, то вы увидите это в своем кабинете, и уже тогда напишете АП о консолидации (я сделала именно так, дождалась, когда посылки прийдут на склад АП). Раньше писать об этом нет смысла, вдруг все таки одна прийдет:)
 
  • Like
Реакции: makrik

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я что то запуталась сейчас можно заказывать также на 10000 рублей чтобы без проблем на таможне или уже побольше можно.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Прислали мне с альфы подтверждение, что посылка уже у них. Вот думаю, 27 вещей причем там 4 пары обуви - вес 5,9кг. Интересно, это все или еще подождать? Вдруг тоже чего-нибудь досылать будут, хоть даже и 1 вещь?

маза сама присылает письмо перечнем того что послали,чего нет, у меня в аккаунте было 1 посылка, а в письме написали что две,правда трек только на одну дали.

Ташенция добавил 08.10.2010 в 23:54
Чет кипишую уже .... посылка от 21 сентября, отправили 28 и 30 сентября, со 2 и 4 октября висят на таможне че за фигня????

Марин ты как первый раз прям :ag:
сегодня только 8
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ау меня деньги сняли сразу практически 29 апр и сразу стату поменялся на Items dispatching soon и по сей день он такой.
деньги на карте значала "блокируют" или аввторизуют, а затем проводят фин операцию, то есть списывают. понаблюдайте, балланс на карте после отправки может измениться как в + так и в - , в зависимости от курса фунта на день отправки.
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки, подскажите контакты хорошего посредника, ооочень хочу колясочку заказать:ah:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Оплата за вещи идет автоматически с моей карты (номер которой я указываю на сайте, при заказе)....????? а не бывало такого. чтоб снимали все деньги оттуда или больше чем надо(вместо 10тыс например 15-20), ну вообщем такие подобные случаи у кого нить были?..или лучше завести карту и положить туда приблизительную сумму покупки(чуть больше)....
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, вот письмо, которое я вчера набросала, если текст всех устраивает можно его перевести и отправить :
Дорогая mothercare!
Спасибо большое за ваш труд и за то, что у нас есть возможность покупать своим детям модную одежду хорошего качества по доступным ценам на вашем сайте. Мы очень ценим то, что вы для нас делаете. Мы расстроились узнав, что многие пункты перестали доставлять в нашу страну. Убедительно просим вас снять ограничение и как и прежде позволить нам заказывать одежду и обувь для наших детей.
Спасибо,
С наилучшими пожеланиями, ваши постоянные покупатели из России.

Еленка8 добавил 09.09.2010 в 10:27
Девочки, кто хочет подписаться под письмом напишите номера своих заказов и фамилию с именем
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Чтобы это не сочли за спам..
это было бы спамом, если б мы все им написали.
можно еще отправить через контактную форму на сайте.

Руккола добавил 09.09.2010 в 11:56
Это с детскими вещами только так происходит или же взрослые тож?
это вообще на весь сайт.
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Может тогда давайте Вы Альфу до конца добъете, а я Бритиш шоп ?
А потом выложим условия для сравнения.

ОК! По каким критериям будем сравнивать?
В форуме дали ответ это мой запрос на большой заказ:
http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=5781


А вот не мой, про 8 кг:
http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=5785

тут впринципе довольно подробно написано...

ко мне можно на ты :)
 
  • Like
Реакции: Anutysh

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Привет всем! 31 марта сделала первый заказ на МС, это вообще мой первый опыт и-нет шоппинга. Очень надеюсь, что - удачный. Жду - не дождусь свою посылочку, аааааа!Снится прям уже.
Кто-нибудь заказывал подобный комбез на МС?
http://www.mothercare.com/Mothercar...2LBKNDJ2KZUGQ&n=65805031&mcb=core#productInfo

мне вот интересно стало за счет чего он непромокаемый, если по составу написано 100% хлопок? Это случайно не может быть мембранА? а может он вообще промокаемый:))
И еще вопрос тем, кто на МС уже давно: бывает ли там зимняя одежда типа kerry, reima, ketch? ну или какая-нибудь другая мембранная?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Olgmer, размер12.5-3.5 это переходный размер на другую таблицу размеров, т.е. уже на взрослую.
мне недавно прислали босоножки др. размера, и предложиле мне их им вернуть, воспользовавшись формой возврата(
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
скрин заказа не сохранился, но я все по 100 раз проверяла и 5-6 уж никак не могла заказать. Буду строчить им письма .......
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
lemi79,

вы можете выбрать хоть слипы хоть в боди, не обязательно боди+боди
если под вещью указано low stock то значит в наличии мало вещей и они могут закончиться на момент оплаты заказа

Ташенция добавил 13.09.2010 в 12:25
Анютк@, вы за 8 фунтов адрес покупаете и консолидируете? а за хранение посылки берется что ниб?
вырезано
 
Последнее редактирование:

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Если у ап скидка на емс 40-50%, то какие же реальные цены? почему послед посылку мне маза прислала 9 с лишним кг за 36 фунтов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.