mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, не кидайте тапками! Хочу в мазе заказать автокресло. сколько, Альфапарсель, возьмет за доставку, пусть в среднем вес кресла 7-8-10 кг? Девочки, вам же приходят посылки и больше в кг, сколько за доставку выходит? Последние странички читала, на кидскомфорте дороже кресла выходят, если смотреть на скидки в мазе.
Да и дополнительно малышке игрушек и прочего с мазы хотелось бы заказать.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста.
хочу заказать слипы по акции "Покупаешь один, второй за полцены", при складывании в козину цена у слипов не меняется. то есть как было 15 фунтов, так и осталось за оба слипа.
я что-то делаю не так? или стоимость меняется на каком-то другом этапе? или код нужно куда-то вводить? ))

стоимость меняется в самом конце, после ввода номера карты
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
А я только позавчера сделала заказ(((((((((((((((((( и деньги сняли(((( и ничего не доставят??
Написала им письмо, жду((
Очень расстроена
Присоединяюсь к коллективному письму
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Это с детскими вещами только так происходит или же взрослые тож?
У меня заказ от 3 сентября висит в статусе Dispatched on 6 September 2010

Интересно приедет всё? там только одежда для беременных

Кстати, по ходу пьесы вопрос: уже можно писать им письмо с просьбой прислать "код доставки", чтоб отследить? или рановато?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
подпись в личку в таком формате (для удобства чтобы я скопировала и не исправляла ничего): Olga Petrova Order #: 0000000000, 1111111111, 222222222 и т.д. Если есть возможность отправьте все фамилии на кого заказывали и через запятую номера заказов.
Окончательный вариант письма:
Dear Sirs,
We would like to thank you for your work and the possibility to buy fashionable high-quality reasonable-priced clothes for our children on your website. We apreciate highly all your work. But we were quite upset to know that a lot of items are now not available for shipping to Russia. We kindly ask you to remove this restrictions so that we can order your clothes and shoes for our children as it was before.
Thank you!
With best regards your customers from Russia:
далее подписи
Девченки извиняйте, но от подписи откажусь наверно, слишком все серъезно, чтоб на письмо 100 человек они среагировали.:(
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Я решила попробовать заказать по 1(большой) посыли через Альфу и через Бритшоп...посмотрим, у кого дешевле :) Обязательно туту отпишусь по результатам, с выкладками всех расчетов...или не тут, на посредническом форуме

Будем ждать информации :)
Если на посредническом будете выкладывать инфо, тут скиньте ссылочку, пожалуйста.

Little Lady добавил 10.09.2010 в 16:16
monavita, Ну получается что заказ на реальных 20 кг, это как раз примерно 1000 евро
 
Последнее редактирование:

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Ура, мне приехала моя посылка:popcorm1:
ровно 2 недели с момента заказа.

при чем на сайте ЕМС инфа утром была "Экспорт Великобритания".
была в шоке:)
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки подскажите, я хочу вот такие ходунки
http://www.mothercare.com/gp/cart/ref=ord_cart_shr/276-7090782-9261954?ie=UTF8&mcb=core
1) Интересно, они какой почтой отправят..и вообще, отправят ли? там вес примерно около 4кг.
2) Чтоб получить бесплатную доставку, надо добить до определенной суммы. А эта бесплатная доставка по Великобритании 4,95фунтов которая? Или вообще вся доставка будет бесплатная...конечно, это наврятли:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Нужна ваша помощь. С анг. совсем туго. Помогите написать письмо с запросом номера отправления. Спасибо!

Dear Mothercare

My Order Number # (номер)

Could you inform me of tracking number of my parcel?


thank you in advance

Best regards,
имя
 
  • Like
Реакции: СКАЙ

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки очень сильно торможу, скажите в мазе есть комплекты детского белья в кроватку и подходит ли она под размер 120х60
лазила, лазила, только бампер смогла идентифицировать

http://www.mothercare.com/bedding/nursery_bedding,default,sc.html

120*60 кажется нет, я покупала простыни на резинке 140*70, но у нас матрас именно такой, нестандартный.
Посмотрите какие размеры предлагают при выборе, там как с одеждой - несколько вариантов будет.
 
  • Like
Реакции: miaFF

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ну 70 штук то вещей.. Мне кажется коммерческой партией должны признать. Нет разве?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да я вот тоже буквально в прошлую посыль его хотела заказать и фиг тут, странно конечно,:ai: вроде бы не крупногабарит и не бьющееся, а не послали:ag::ag::ag:

а еще они bottles со скидкой не высылают,а без скидки пожалуйста,я вначале заказала с Томасом за 5 фунтов выслали,а вот за 1,99 со скидкой с Машинками нет,извините..писала им письмо,сказали все исправят в течение 24 часов..но..

Ташенция добавил 05.03.2010 в 11:33
Девушки, поздравляю Вас с наступающим праздником!
Желаю, самого главного, здоровья, любви и семейного счастья. Пусть у Вас будет ВСЕ.

С прекрасным праздником весны
Я всех Вас поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Все лучшие мужчины юга России у Ваших ног.

Спасибо, Виталий :ah:
 
Последнее редактирование:

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Вот, кстати, звонила в Альфа -банк они предлагают карту, как раз подходящую для оплат в интернете! :popcorm1: Я решила открыть "Банк в кармане" РС, я так понимаю она подходит!
Ну с Англичан я просто фигею... Веду переписку уже целый день они заладили что заказ в ожидании и какой-то запрос делают. Я им говорю, что карта с CVC кодом, поэтому бестолку тянуть резину! ГОВОРЮ :" ДАЙТЕ РАСПЛАТИТЬСЯ ДР КАРТОЙ, ПОДХОДЯЩЕЙ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПОК" :clapping: НЕТ! Они заладили- ваш заказ в ожидании...бла-бла :swoon:
К тому же автоматический ответ, что письмо получено через раз приходит....То есть они еще и не всегда получают письмицо? :ai:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Кто-нибудь делал заказы вчера-сегодня?
У меня идет отмена через 3 минуты после заказа, позвонила им, сказали, что система не принимает временно международные карты. У меня Виза Сбера. Биллинг российский :(
Пообещали, конечно, решить проблему, но когда - ???

Девченки у Мазы глючти сайт, седня заказала - через 3 минуты отменили заказ - типа не "вы не взимаетесь" и в аккаунте не отразился заказ (денежку тоже не заблокировали сначала), снова накидала все в корзину, при чекауте вышло что пару вещей уже нет (хотя они спокойно добавляются в корзину) - убрала эти пару вещей и по новой, все получилось-денежки заблокировали. Видимо у них не всегда срабатывает отсутствие некоторых вещей и из-за этого отменяется заказ (причем причину пишут - "не взымаетесь"), всем удачи. Скидка прошла автоматом 10%!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.