mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите. Вчера появился статус в EMS, что посылка в Мытищах.
Дозвонилась сегодня, мне сказали, что завтра её привезут к нам НА ПОЧТУ.
Почему на почту, а не домой, так и не смогла объяснить.
Я вот думаю, может она ошиблась и всё-таки домой привезут?
Может у кого было такое?
( Я думала на почту везут только после 2-х неудачных попыток отдать в руки...)
П.С. Это моя вторая посылка. Первую домой привозили...

как они говорят,сейчас очень много посылок,курьеры не справляются,поэтому думаю имеется ввиду получать на почте
а что,мне кажется это удобнее даже,чем целый день ждать курьера

Ташенция добавил 04.05.2010 в 23:17
Первую посылку, которю заказала 5 апреля еще никак не получу, посылка прошла таможню 1 мая и тишина:(

раньше они на импорте посылки тормозили,теперь на сортировке,видимо так пытаются немного разгрузить объемы :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал боди и слипы Дисней? Мне сказали они очень красятся, это правда?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Гмм, это тогда вообще загадочно. У Вас 6.5 кило, это точно должны отправять ЕМС.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Да уж, лучше поменять:yes: У нас сейчас ножка примерно 14,5 см. Только что приехали носочки 6-8,5. Хорошо, и запасик немного есть. А до этого нам лучше всего подходил (да и сейчас еще подходит) размер 12-24 месяца:)
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
заказала 1, ожидаемый срок доставки 6-11 написано. Сегодня 13, еще ничего нет. 11 только на таможню попала-запись появилась.

А отправили какого? Я просто тоже 1 заказала, отправили 4, из Англии посылка уехала 8-го и к нам еще не приходила......
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
я окончательно потеряла надежду на получение вещей. банк не снимает деньги. пишут
Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

что это значит? а ведь один доллар смогли снять.... почему не снимают полную сумму. с че это связано? недоверие )))))))))))))))))))))))))) чтоли?
подскажите пожалуйста как мне поступить. ведь специально карту классик сделала. а по новой заказ делать, то этих вещей уже нет :ak:
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Неа где отслеживать не написали, они мне просто скопировали и вставили кусок информации по отгрузке на сегодняшний день.
Вот так выглядит:
Thank you for your email

Here is your tracking reference.

The current status is as follows:

16.12.2009 04:17 DESPATCH AREA AT COV Left origin country
15.12.2009 21:53 AUTOSCAN AREA AT COV Arrived at outward Office of Exchange
15.12.2009 20:02 Nottingham Depot On route to hub
15.12.2009 14:49 Nottingham Depot Arrived at delivery depot
15.12.2009 14:49 Nottingham Depot Collected from customer
Наверно забыли в шаблон вставить инфо.
А сам номер состоящий из <<# цифр-еще 6 цифр#>> указали в теме письма.
Написала им как ты посоветовала )) чтоб указали корректно. Буду ждать :) Спасибо!
Хотя я так понимаю, судя по сообщениям девочек выше, что на скорый приход надеяться не стоит..но надежда умирает последней)))

КUKLA добавил 16.12.2009 в 16:52
Вот блин ! я у них комбез заказала а теперь на него акция 30% скидка
не знаете а они перерасчетов случайно не делают? так обидно блин :(
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, мои поиски так и не увенчались успехом. В магазине они мне так и не ответили вразумительно, одной они посылкой отправляли или нет, а без трэкинга я ничего не могу сделать. Я недополучила 10 вещей!!!! Я понимаю, если бы не доложили 1-2, но 10 вещей не могли "потеряться". На все мои просьбы и вопросы, мне присылают трэкинг той посылки, которую я получила сегодня, но ведь не может такого быть, что они направили 2 посылки с одним трэкингом?
В посылке был Commercial Invoice на полную сумму моего заказа, а вот Delivery advice note не было. Я всегда его получала вместе с посылкой, если биллинг адрес и адрес доставки совпадал. И в этом случае все совпадает.
Стала внимательно читать наклейки на коробке. Нашла одну наклейку, где написано: номер заказа, дата отгрузки, Далелее ITEM 1 OF 2 потом мой адрес и индекс.
Меня смутило вот это "1 из 2" Что это может означать - то что есть еще одна посылка?
Девочки, кто не выкинул мазовские коробки, я очень вас прошу, посмтрите, что у Вам наклеено?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, думаю, этот вопрос уже задавали, но спрошу еще раз и занесу ответ в первый пост (все 246 страниц не осилить)
При проверке карты списывается 1 фунт (при первом заказе или при каждом). Он потом возвращается на карту или нет?
Спасибо!
 

Улитка

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
5
0
Россия
Тоже заказывала дочке одежду пока не прикрыли международную доставку - очень грустно.
Буду осваивать новые горизонты.
Интересно, а в Англии есть еще магазинчики с прямой доставкой в Россию?
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Написала, но не уверена, что это их убыстрит...
Очень уж медленно все происходит, заказ 2го октября сделан...

У них на странице личного кабинета наверху сообщение что из-за огромного кол-ва заказов,подготовка и т д затягивается на 4-5 дней. Сама ждала так,потом написала в службу,отправили на след день..Не справляются:(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
А если имя держателя карты мужа, а я указала свое, не будет никаких загвоздок?

И еще вопрос, если денег на карте недостаточно в данный момент, что будет? Какие действия ждать от мазы? Может было у кого-нибудь такое?
так и не поняла где чье имя вы указали..
маза резервирует деньги обычно в пределах получаса. если не хватает- получите письмо, а они попробуют еще раз позже



блин, мои посылки из мазы до АП доехала по полдня!! я в шоке! адрес то я только сейчас оплатила, а посылки уже у них :bu::bu::bu::bu::bu:
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Докладываю про Роял. Не так страшен чёрт, как его малюют :ag:
Недостающие бодики Маза мне отправила 29/04/10 Королевской почтой. Сегодня 20/05/10 я их забрала. 20 дней.

А есть ещё неприятный момент. Заказывала упаковку из 3 песочников. Так вот один оказался весь в дырках, причем немаленьких. Я в шоке! Придется заплатки ставить.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Только вот час уже прошёл, а они не снимают деньги......

у вас сбербанк? смс ждете? может уже и сняли,а смс запаздывает.
если есть доступ к сбербанк онлайн посмотрите там баланс или позвоните по телефону,у автоинформатора запросите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.