mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
Carogna,
Вот подстава, пойду писать мазе. Кстати на какой адрес можно это сделать?

Swita добавил 31.08.2011 в 15:45
Carogna, и много таких категорий товаров, которые маза отправляет через других курьеров? ну чтоб больше не нарываться
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
На сайте Альфы появилось сообщение о том, что сроки подготовки посылок к отправке увеличились до 4-5 суток, в связи с резким увеличением посылок в результате получения ими скидок на доставку от EMS. Но вроде временно это...
Не выдержали они видно нашего натиска по поводу отправок посылок :ag:
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите!
Кто через Альфу заказывал не через виртуал, а чтоб они сами заказ выкупали?
Где в таком случае надо указать адрес доставки?
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
девочки, а где вы берёте tracking code?
я писала пару раз в мазу, они ответили, что номер не предоставляют..
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, извините если этот вопрос уже был, неужели они не принимают украинские карты?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки, почитала предыдущие страницы. я хотела с мазы заказать игрушки и постельное - где-то мне попадалось, что эти вещи еще и налогом каким-то облагаются. это правда? может кто-то сталкивался?

и про тяжелые и объемные вещи понятно, что и вес и размер считается, и тогда выгодность под вопросом. а если речь о развивающих ковриках (плоская упаковка, не особо тяжелая), или о мягких погремушках для совсем маленьких - тоже невыгодно брать?
может опыт у кого то есть?
просто изначальная цена + доставка и процент АП - получается выгодно. но вот сколько насчитают за габарит - непонятно, не знаю, рискнуть ли..

При доставке напрямую можно было попросить вернуть ВАТ (НДС) за некоторые вещи, детская одежда, если не ошибаюсь, не облагается НДС в Англии.

Процент АП - если будете платить самостоятельно никакого процента нет, только оплата Виртуального адреса.
Маленькие игрушки, конечно, стоит брать. Но только цены с местными сравните )) Я заказывала паровозики "Чаггинтон" - что в Англии 6 ф, что в Москве 310 рублей - выгоды нет.
Игрушки со скидами тоже выгодно покупать, даже большие. Например, сейчас скидка полцены есть, большая деревянная железная дорога ELC стоит 32 фунта всего, а в Москве 4200.
 
  • Like
Реакции: artvorobey

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Дюймовочк@,
Никак. Скорее всего не попросят. А если попросят киньте им ссылку на наш емс)

я ссылаюсь на коммерч инвойс вложенный в посылку, там указан вес при отправлении

Ташенция добавил 15.05.2010 в 14:42
а сколько по времени заказ собирается и отправляется?
и еще вопрос, когда в аккаунте появляется информация о заказе? а то мне пишут, что как будто вообще еще заказов не было %)

вообще после размещения заказ виден в аккаунте и пишут либо вещи высланы либо нет
заказ собирается до 4 раб дней
напишите в мазу что с вашим заказом

Ташенция добавил 15.05.2010 в 14:43
МамаЛо, не говори...
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
KIKIMOSHA, :) У меня есть набор точно таких же слипиков (мне они ооочень нравятся. удобно в них ползать, а так же весной/осенью/зимой после купания спать ложить, ничего не задирается), как на первой ссылке размер 12-18 мес. (ребенку 10 мес, уже щас носим рост наш 78, ввес 12,3), по второй ссылке заказа как раз таки вот вот доставят! Там в наборе по три штуки одинакового размера, разного окраса.. а леггинсы я не заказывала, а спортивные штанишки , тоже 2 штуки в упаковке, цена указана за комплект (3 штуки или 2)

-RitA- добавил 15.08.2010 в 21:04
_Julia_, тоже хотела такую куртку, точней хочу, тоже не пойму что с размером

tora, ну вообщем то да, для 2,5 лет надо чуть побольше взять размер, а то эти будут впритые еще..
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Сообщение от Татьянкина
просто попросите вынуть игрушки из коробок - я так и делаю !
большая экономия места и веса.

Они их в пакетики кладут между вещей.

Я правильно поняла, что подобное-письмо-просьбу нужно написать в АП?

да, когда Вы решаете заказать отправку посылки , то в графе "примечание" так и напишите.
Я им там всё время трактаты пишу :ag:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
вот и я думала, что на всё дейсвует, а в счёте стоит скидка только по акции и бесплатная доставка! и всё! :(
а какой код сейчас действует???
JLK действует при заказе от 120ф.

Truffelka добавил 07.01.2011 в 00:22
Девы, моя посыль с экпортом от 17 декабря, появилась в Москве 4 января, наконец-то
ничего себе... а я наивная переживаю что моя долго не появляется, а у нее экспорт то 24го был! эххх... долго еще ждать видимо :(:bu:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Скажите, биллинг адрес это же адрес прописки? правильно? :ak::ak::ak:

по идее маза любой биллинг пропускает,но может первый раз надо указать тот,что привязан к карте...позвоните завтра в банк
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Нет другой.Позвонить предложила Rosie Barden,мне не нравиться как она отвечает на письма.А признала ошибку Viv Rafferty,у меня от нее писем еще не было.
Там все почти было для сестры пеленки,пледик,одеяло,слипы ,боди.носочки.Вот платье подруга заказывала дочке на НГ ,было как раз в потерянной,она сейчас рада...!


с Viv имела дело,результат мне понра,а Rosie иногда очень хорошо отвечает ,но тупит и никогда не читает историю пересылки
вот лишний раз доказывает,что все от менеджера зависит.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
да, нет, там как раз есть кнопочка, что-то типа мультиадрес. Ну то есть как раз на разные адреса. Если я ниче не путаю.
в новой версии корзины не нашла этой возможности? Хотя тоже помню про нее со времени первого заказа.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я после получения посылки им написала, да и по факту не было еще одной вещи за которую они якобы перечислили мне возврат (так было указано в инвойсе). все вернули тут же в тч PP...

Ташенция добавил 19.02.2010 в 15:55



лентяи...ладно,главное чтоб в заказа положили все что есть,а то вот мне и из того что было недоложили..прям шокировали меня..((( вот теперь опять жди!!!

Ташенция добавил 19.02.2010 в 15:57
Vitaliy, ссори за офф,а вы уже или пока нет? :)
Точно лентяи, не хотят заморачиваться особо, мне пока денежка не пришла:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.