mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Давайте в понедельник им напишем (в выхи я так поняла бесполезно бодаться), что русские покупатели обеспокоены таким массовым отказам по выдачи трекингов или че-нить в этим стиле, или ваще фиг знает че делать??:(:(:(

Я так и подумала.У меня ордер от 6 апреля , как раз в понед. уже будет 6 дней , я думаю, надо писать ! Не понимаю, трудно им ответить что ли ?Это же их обязанность, в конце то концов :yes:
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки, объемный вес игрушек и стоимость их доставки можно рассчитать так:
умножаеи в см. длину х ширину х высоту, делим на 5000=это и будет объемный вес, далее смотрим в таблице стоимости отправки по весу, кот. есть у АП.
Если вес игрушек меньше, чем объемный, можно его выровнять, вложив в коробку одежду, так будет дешевле
Параметры(вес, размеры) многих игрушек смотрю на амазоне или ебее
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ташенция, спасибо..блин будем думать тогда где б нам макларен купить повыгоднее))

Акция закончилась? а под бодиками надпись со спецпредложением все еще есть..
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Все мониторю новую коллекцию как они пополняют щас, хочу комплект осенний - куртка +полукомбез, бывают ли такие на 3-4 года, кто скажет??? у нас на 1,5-2 года был такой, очень мне нравился, есть тут старейшины-спецы:clapping:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Nat21,
А я сегодня на почту сама поперлась, думала может они по фамилии посмотрят хотябы, а они не стали ничего искать, типа если придет - уведомление Вам пришлем.
Ну не может моя трехк килограммовая посыль (это мазовский вес, реальный вес уверена меньше) идти экспресс доставкой больше месяца. К тому же, по своему опыту знаю, что "легкие " посылки в 2 раза быстрее таможню проходят, чем тяжелые. И если бы мне посыль направили ЕМС, я, по идее, должна была ее еще раньше получить, чем "тяжелую" часть. Курьер каждый день мониторит ее в Мытищах, нет ничего (((( Сочинила в Мазу еще одно письмо, пусть они теперь расследуют, где посыль, но бардак там у них не менее, чем в ЕМС.

мой опыт как раз говорит об обратном,легкие посылкидолго идут.тк трекинга нет и отследить их невозможно. у меня рекорд легкой посылки от мазы почти 2 месяца. на днях вот получила легкую посылку высланную 15 августа

Девочки ворос про АП. то есть при оплате ПП я могу только на свой биллинг достаку оформить?
 
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Кошмар! Уже накатала четыре письма с вопросом , почему не могу войти на сайт со своего аккаунта :ak: молчат, может занесли меня в черный список? :ak:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
девочки привет. ткните носом, не могу найти а перечитывать четыреста страниц не получится)) в общем помню где то было.
что маза обычно отвечает на письма вида:"вчера я оформила у вас заказ, его отправили, а сегодня вещь подешевела на 50%"?
Спасибо заранее.

насколько помню, предлагают только аннулировать старый заказ и сделать новый.
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
у меня как раз виза в сбере,проходит везде,хотя код в мазе этот и не запрашивают..
электрон вообще не подходят для интернет шоппинга

Надо бы где-нить составить список банков, которые "проходят" для оплаты в Мазекее.:ad:
по опыту участников
Ибо потом обидно по новой составлять заказ на новые карты (у меня так было - мужнина Альфа не годилась:( пришлось удалять заказ и составлять новый для своего Юникредита) кое-каких позиций по сейлу уже не оказалось:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Бывает бесплатная международная доставка в виде акции
хде?) в мазе? супер. правда? или еще где?

Руккола добавил 26.05.2010 в 18:49
Короче за дырявый песочник мне Маза вернула деньги за весь комплект - 13 фунтов
от блин, молодцы
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
А если я заказ буду делать дня через три-четыре? Они сами предыдущий не отменят? Я не в курсе, как написать, чтобы заказ отменить. На тот мейл, по которому они мне прислали подтверждение заказа? И как это все по-англицки сказать? Своими словами? Которых и немного у меня, увы...;-) Или форма какая-то есть?

напишите вот так:
Dear Mothercare
My Order Number 00000000000000000000
please cancel this order.
Best regards,
имя
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А бывают ли у них рождественские рапродажи или ждать нечего и 10% по коду это максимум на что можно расчитывать?:ai:

У них сейчас на многие позиции снижена цена,
и судя по тому как мало размеров на сайте, даже не знаю,что можно купить на распродаже..:popcorm1: бывают коды еще на 15%
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ура! моя посылочка уже в Москве - статус импорт!Причем, еще со вчерашнего дня:ag: А я уж запаниковала)))

Ninell добавил 24.02.2010 в 10:46
Девочки, подскажите, в Московскую область кто-нибудь заказывал?
Если вдруг меня дома не окажется, они на местное отделение почты отвезут посылку или обратно в московский офис? (хотя я мысленно уже запаслась продуктами на неделю и приготовилась ждать их не выходя из дома как только посылка в Москве приземлится :popcorm1: )

Мармелад, я живу в МО. Заказывала в первый раз. как приедут вещички - все расскажу:)
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Ничего не понимаю......
не поленилась, попыталась сейчас наполнить корзину всеми теми же товарами, что я купила вчера.
Если вчера мне система выдала 20 % скидку, то сейчас только 10!!!
Может у них закончилась такая акция? А интересно они где-то оглашают, что у них начинается распродажа и автоматически действует 20 %? Или это просто как повезет - методом тыка только можно узнать?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Так в итоге , куда придет моя посылка? А письмо инвойс придет туда, где я прописана чтоль, получается так?
посылка придет туда куда вы указали при заказе в мазе.
инвойс придет по месту "жительства" карты.
так вот думается мне может эта "вторая часть" которая едет роял мейлом, может и есть инвойс просто?
Девочки, у кого посылки едут двумя частями?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки! смотрю статут посылок на parcelforce

что-то напрягает, т.к. экспорт был 18.12 как раз когда непогода у них началась и аэропорты закрывать стали и рейсы задерживать...

Сильно не напрягайтесь. У меня также было весной, когда вулкан пылил. Посылка ушла в экспорт ровно в момент когда все аэропорты закрывались. Всё прошло как по маслу, по стандартным срокам.
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Ташенция, да пишут, но больше ничего не отвечают(( я уже нервничаю, у меня уже 4х позиций нет, а они все молчат. а срок поставки так и стоит август:( и ничего не меняется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.