mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jonquil

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
3
0
0
Москва
вопрос от чайника по mothercare

На днях впервые попыталась сделать заказ на сайте mothercare и застопорилась уже на моменте ввода адреса. Не поняла, как нужно правильно ввести свой московский адрес, чтобы не возникала надпись - "извините, на этот адрес доставить не можем, он не существует". Видимо, совсем я не продвинутый юзер - не смогла понять, что нужно в водить в Adress line1 и adress line2. Просветите, пожалуйста!!!
 

Teriz

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
5
0
0
38
Украина

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Копия моих данных, один в один. Три последнии цифры трекинга 181. А у вас?
и еще вопросик - как думаете, если 16-го посылка уехала из Англии, то сколько еще будет ехать, недели через 3 придет?
И это все при том, что я разместила этот заказ 28.03, а собрали его 30.03.

А у меня первые и последние буквы, если я то смотрю:)
Начало EK181
Конец 97GB
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
porque, Я такой заказала, тоже в Москве не нашла таких.. Пока отправку не заказывала..

-RitA- здорово! а я все никак ((( в раздумьях. думаю, что просто один самокат тащить через посредника невыгодно, а вещей думаю у меня будет перехап (на черной пятнице нахапала. теперь жду посыль) а вы через кого будете слать ?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
моя тоже с 9 на экпорте....что то долговато в этот раз ((

если успели отправить до вулкана то хорошо,скоро появится а если нет....сегодня опять передают что облако движется в сторону Великобритании и вновь пространство не открыто..

Ташенция добавил 20.04.2010 в 11:57
Отправили посыль 15 числа. Трекинг не дают, говорят, извините, мол база не обновляется. По ходу из-за этого облака вулканного и задержки вылетов ситуация с посылками не очень будет :(

представляю какой там у них затор с посылками на почте, имхо пока все не наладится заказывать вообще не стоит

Ташенция добавил 20.04.2010 в 11:59
Кто-нибудь заказывал очки? Как они упакованы? А то я как посмотрю на убитую коробку, сомнения гложут....

заказывала просто в пакетике упакованы
но они их вглубь одежды кладут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mayya

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Огромное человеческое всеммспасибо за поддержку!
Съездила в ЕМС. Посыль действительно была смята жуть как и с одной стороны пролито нечто! :)) По запаху похоже на восточные маслА. Видимо кому-то подбили посылку и все протекло. В итоге вскрыли посыль, внутри промочилась только бумага, которая была сверху товара. Т.е. повезло :))) С одежкой все хорошо, немного пахнут пакеты, но не критично. Все слава богу цело :) В офисе у них громоздились еще ряд посылок в таком же состоянии "взрыва" :) Видимо почта отрывается на посылках :)))

Еще раз спасибо всем за поддержку, желаю целых невредимых посылок!!! :)))
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь слышал информацию о том, что наша таможня не принимает посылки оформленные на частное лицо, только юр.лица Мне сегодня такую информацию сказали в ТНТ.Моя послылка из Франции(DPAM) вернулась отправителю С Мазой таких проблем не будет?
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Девчонки подскажите , а письмо на возврат VAT писать непосредственно когда придет посыль?
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Еще один вопрос: заказ сформирован и они пишут, что чего-то нет в наличии, можно дозаказать в этот заказ аналогичные вещи или это будет новый заказ?:br:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, у меня кодики не работают,кто нибуть дайте действующий
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, а вот что еще меня смущает немного.
Раньше, когда заказывала через мазу напрямую, мне почти сразу приходило письмо, что мол спасибо за заказ и бла-бла..
А вчера я так и не получила письма такого. И сегодня тоже его нет..

У вас как было?
 

Evita

Новичок
Шопоголик
я не знала про такой код...а ведь у меня покупка на 140 ф.:ak:

не растраивайтесь, у меня этот код не прошел, хотя заказ был на 190 фунтов.:ad:

Evita добавил 16.07.2010 в 00:01
девочки, кто знает, когда в мазакее будет следующая распродажа?

пока и эта не закончилась вроде бы:ah:
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
попозже попробую осилить хоть часть темки, но сейчас можно вопрос, они крупногабарит доставляют я имею ввиду Ап(это посредник так ведь??) еще когда напрямую слали облизывалась на кроватки, но они их не слали....
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
они пишут, что они денег с вас не снимали. вам надо обратиться в свой банк с посьбой разблокировать сумму. в сбере, например, для этого надо просто прислать им на мыло письмо с мазы с отменой заказа.

А потом мазе предоставить письмо из сбера?
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, подскажите, пжл, как АП на выхах работает - вроде как по трекингу посылка сегодня утром должна была к ним прийти, а в кабинете не отображается и сообщения не было...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ага, все верно. Только еще момент - не чаще одного раза в неделю, но не более 3х посылок в месяц.
И еще можно расплачиваться одной картой, а писать адрес один и тот же, но разных ПОЛУЧАТЕЛЕЙ.
И как мне кажется, если посылку отправлять на подругу или на разных подруг, то можно и чаще раза в неделю заказывать... Но это не берусь утверждать на 100%

не поняла - каких посылок не более 3 в месяц?:ai:
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Девочки, а как сделать, чтобы Mothercare не разбивал заказ на две и более посылок? А то я взяла в прошлый раз аккаунт на одну посылку в АП, а Маза разбила на две.
 

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Ура! Мою посылку сегодня отправили! Ждем с нетерпением!!!! :Mauridia_18:

Ташенция, а по какому номеру ты звонила в ЕМС? Нужно назвать трекинг номер или еще что-то????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.