mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вича, но ведь это одноразовый тариф, вы его оплатили, адрес вам прислали, значит тариф закрылся, то есть завершён, в смысле выполнен.:yes:
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Я сегодня писала по поводу возврата VAT за доставку, мне ответили, что могут возвращать только с вещей, а с доставки нет.
 

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
Девочки, я снова к вам за помощью. :ah:
Заказ сделала 09.08, деньги списали .. а как понять когда мою посыль отправят? Захожу в свой аккаунт - у меня только список заказанных вещей и адрес доставки. Или может зря я жду, чтоб там что-то появилось? :1f6efb83ebc4:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да я позвонила, сказали таможня задержала: 260 фунтов - из них 42 фунта доставка, получается 218 - товары, так что пипец пришел нашей таможне!!!

а наша то таможня в чем виновата? маза неправильно оформляет док-ты, не только я им писала на эту тему,бесполезно....отвечают все передадим службе поддержки но ничего не меняется
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Mayya, поздравляю! :)

Юлик, мне тоже вот на днях только со второго раза ответили :(
Проверьте, может в адресе на который письма шлете ошибка? Просто обычно приходит автоответ и потом через день-два максимум уже ответ оператора. Удачи!

Какую доставку? В пошлом заказе они не отправили одну позицию, обещались через 4 недели, видимо она так и не пришла, они написали письмо, что хотят вернуть деньг

Они, когда возвращают денежки за вещи, еще и стоимость доставки этой вещи включают (та, что 2 фунта за 1 кг идет)
 
  • Like
Реакции: Юлик

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки, может я тупая , не там смотрю, ничего не понимаю, посмотрите пож. Где дата должна стоять, когда заказ выслан. У меня ни статуса, ни даты. Только в инвойсе стоит 2020г.Мне вроде 14 апр. выслали письмо, что посыль отправлена роял мэйл , но дата когда , не указана. Вот и гадай, када они её отправили ?и отправили ли ваще:ak:
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
девушки, привет! я по новой схеме через Альфу еще не покупала, почитала тему, хочу уточнить:
-если покупаешь Сильвер адрес, а Маза шлет одни заказ частями - дополнительных денег Альфа не берет? или лучше взять Голд?
-кто берет Голд, из каких магазинов вы еще присоединяете заказы? что-то не могу найти, откуда бы захотелось заказать :)
спасибо!

Я постоянно заказываю в http://www.clothingattesco.com/baby/new-in-/icat/baby-new/, можно оплачивать самой, очень вещи нравятся, по цене дешевле мазы получаются, у них часто бывают акции и купоны можно скидочные найти, вообщем очень довольна.
http://www.marksandspencer.com/ слышала, что в этом магазине тоже можно самой оплачивать, но еще ни разу не пробовала.

Танюня добавил 21.02.2011 в 17:04
я ждала от 1 до 3 суток

на счет вещей, у них есть ограничения по габаритам.
и присоединюсь, кресло лучше в германии заказать.

я тоже присоединюсь, автокресло лучше из германии. vat вычитают, доставка около 30-40 евро, можно найти несколько сайтов с колясками, креслами и мебелью. я заказывала коляску, у меня в дневнике есть подробное описание, на сайте есть автокресла.
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
10 кг может,мне 14 приходила в одной,если только там не будет больших по габаратиам игрух.

Вот и я на днях из АП 14.100 кг получила. Там было объединено 6 послылок, но только одежда.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В подробностях акции вроде написано, что вещи не обязательно должны быть одинаковыми - а значит скидка именно из-за акции

Аааа...тогда понятно! Я подумала, может они всегда делают такую скидку))
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, для заказа Mothercare через виртуальный адрес альфапарсель указывать свой биллинг-адрес или адрес альфапарсель? И второй вопрос: планирую один большой заказ тариф лучше сразу взять голд или попробовать сильвер в надежде, что придёт одной посылкой, или в случае чего доплатить до голда? Возможно ли Mothercare указать, чтобы выслали одной посылкой - сделают ли они так?
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Хочу доче сандалики-пинетки купить, ножка маленькая - 9 см, какой брать размер 3-6 мес. или 6-9 мес.?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
подскажите пожалуйста ЕМС посылки приносит домой, а как узнать в какой день придет курьер?
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, Вы кроме суммы смотрите ещё на вес посылок. Т.к. лимит в месяц 31 кг.,хоть по сумме может быть и меньше 1000 евро,но попадёте на пошлины лишние.

Да, АП настоящий инвойс высылает Вам письмом отдельным авиапочтой - его никто не увидит.

Сумму занизит до той,которую захотите - просто в примечании к отправке посылке так и напишите - оценить в 200 фунтов, скажем.

Я на суммы особого внимания не обращаю, т.к. занижаю их всё время, а вот кг. никуда не спрячешь...:(

А доставку на таможне учитывают в стоимость?
И по умолчанию АП оценит как маза прислала? Надо обязательно комментарий писать,чтобы инвойс письмом прислали?
По весу должна нормально пройти, я на Виктории сикрет так удачно затарилась на 27 тысяч, но вес всего 9 кг был, так что не думаю, что по весу попаду...
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Сделала первый заказ. Mothercare списали один фунт вместо всей суммы и все! Так и должно быть?
 

Bagira_80

Новичок
Frenken, здравствуйте!
отправляйте хоть каждый день и на любой адрес, лишь бы денег хватило :) только имейте ввиду, что если ваши посылки столкнутся на таможне и будут все на ваше имя, то вы попадете на пошлину :) лимит беспошлинной посылки 10000 с доставкой.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ну вот а моя от 21.05 висит в импорте и не движится от туда тоже хочууу

Anastezziya добавил 04.06.2010 в 10:18
Я плачу хотела заказать авентовские примамбасы на мазе а их к нам не доставляют ((((((

а вы в емс звонили? как то очень долго уже
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Скажите на АП при оплате "виртуального адреса" 8 фунтов в условиях - отправка одной посылки. А если мне с Мазы пришлют в 2-х или 3-х посылках (хотя у меня вещичек не много), то АП как будет отправлять - много посылок или объединит в одну? Или лучше купить абонемент на месяц за 15 фунтов? И не париться количеством посылок?
Просто я в ближайшие 2 мес. больше ничего заказывать не буду, имеет ли смысл платить 15 ф.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.