mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, мне кажется логично, что не имеют. Они свои фунты снимают и возвращают, а уж в какой валюте карточка их не касается. Что-то странно, что Сбер на них кивает.
я в очередной раз убедилась какие в сбере "специалисты" работают...мы у них ипотеку оформляли и долго будем вспоминать их тупость...
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
при различном шиппинге и биллинге они вообще высылают нулевой инвойс,но не всегда,то есть риск есть,ну и я лично как то опасаюсь нулевых инвойсов.
про занижение не слышала,сегодня попросила их уменьшить сумму инвойса ,не включать в него доставку,они ответили вроде ок ок,но как будет на самом деле не знаю..
за каждую вещь у них автоматом прибавляется по 0,6 фунтов
посылки весом свыше 2 кг отправляют емс,ниже обычной почтой

Спасибо. Да нулевой инвойс вообще наводит на подозрение, лучше либо натсоящая цена пусть будет либо заниженная. Но как вам написали "ок,ок" , тоже не понятно...
Я когда делала заказ через посредника, так вот у них было так-3 фунта доплачиваешь, и они пишут адекватную сумму. А здесь не понятно. Вот я и думаю, что если такая услуга есть, то лучше за неё доплатить, что буж наверняка.
Значит всё-таки лучше на всякий случай заказывать с учётом доставки, так? Но вот как её рассчитать, не зная заранее веса? Знаю, что один бодик весит приблизительно 150-200 грамм, джинсики детские около 300 грамм. А обувь например? Например пинетки или кроссовки?
И поделить опытом, пожалуйста об оплате в Мазекее. Там же принимают только фунты, значит если на моей карте будут рубли то банк по курсу на день оплаты произведёт конвертацию, так? Я делала заказ в Мазекее на 260 фунтов, через посредника и делала перевод через Юнистрим в долларах, т.к фунты они не принимают. Так вот у них курс конвертации грабительские. Отдала 500 р. за конвертацию доллара в фунты + 300 р. за перевод. Например у Мастеркард тоже такая система?
И что эта за сумма 0,6 фунтов автоматом прибавляется, не совсем поняла? :bw:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я заказывала 23.11, отправили 25.11, сейчас опять доставка поменялась на 3-8 декабря

т.е. я так понимаю, что курьер просто приходит домой с посылкой без предварительного звонка?

ваще странно что они не могут предоставить трекинг номера,уже давно все отправлено и Ваши вещи мне кажется уже в Мск..может их еще помучить на эту тему,сказать дескать вещи то 25 уже отправлены а сегодня 02 число,волнуюсь...:yes:
ага он может позвонить если ему что то непонятно,код домофона уточнить к примеру...
то есть в обязательном порядке они не звонят и повторюсь Маза не указывает телефоны по моему опыту :)
но я просила девушку оператора, чтобы курьер обязательно позвонил мне заранее тк я с маленьким ребенком гуляю и буду вокруг дома тогда круги наматывать)) позвонил :ay:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Юнистрим в фунтах НЕ ПЕРЕВОДЯТ. Выбирайте доллары- самый выгодный курс!

Надюш-ка добавил 18.04.2011 в 19:43

А это как, поясните пожалуйста, собираюсь первый раз через Юнистрим оплачивать. Счет Альфа в фунтах ведь выставляет?!
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Пришла посылка в АП, они запрашивают что указать в таможенной декларации. Это же платная услуга? Разве они автоматом не копируют инвойс Мазы?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки....что случилось с Мазой ??? они последнюю посылку мне собирали 8 дней :( ...так много заказов, что не справляются ?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Victoriarum, да у меня как раз одна посылка, одним разом пришла.

Вести с полей:
Мне пришло письмо, что сегодня подготовят посылку и сегодня же выставят счет. Ну-ну, жду-с!
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ИриNка,
fanja, да ничгео не работает, только на игрушки есть какой то рабочий.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девченки, подскажите, над строкой где вводится номер карты для оплаты написано что принимаются карты оплаты маэстро.. может кто нибуть пробывал?*?:??
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Nolta, Виртуал - это для оплаты через интернет? Если, да, то должен принимать
 
  • Like
Реакции: Nolta

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
♥Sofi♥ Я все хочу заказать, но так как пока много вещей не надо заказывать как-то самой все не получается, а хоца!:ag: а сколько из Самары до Москвы стоит посылку отправить не знаете?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки помогите! Мне паниковать уже или подождать пока?:ah: Моя посылка как с 03.05 на таможне и с тех пор не слуху не духу. Заказ делала 24.04., отпралена была 27.04. Смотрю некоторые,кто делал заказ приблизительно в одно время со мной уже свои получили.
P.S. Домой неожиданно не придёт т.к. есть ещё одна проблема mother неправильно указала адрес доставки, писала им письма, ответили, что поправят, но отпраили как есть с неверным адресом (не указан дом и квартира).
Что в таких случаях делают? (с таможней) Или это нормальные сроки?

У меня было такое, я неправильно указла номер квартиры, заказывала танцевальный коврик из екатеринбурга, 3 недели посылка шла еще столько лежала напочте, я потом попросила номер посылки пришла на почту и по номеру мне её отдали, потому что моя фамилия была, так что рекомендую, уточнитьв се в емс :) в любом случае отдадут только по фамилии

Линда добавил 12.05.2010 в 21:16
Да кстати мне и ват с доставки возвращали и разницу в весе тоже только я делаю это не сразу, а по поводу сроков, перед новым годом посылки также долго шли, у меня получилось почти 1.5 месяца :)
 
Последнее редактирование:

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, доброе утро! Я насмотрела игрушки в Мазе, очень хочется прикупить, но не представляю как хотя бы примерно прикинуть стоимость доставки? может быть есть у кого то опыт по игрушкам? Подскажите плиз :)
вот такие:
http://www.mothercare.com/Timmy-Nig...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core
http://www.mothercare.com/Early-Lea...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core,
http://www.mothercare.com/H-Grossma...LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core#productInfo
:)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ничего не понимаю.. оформила несколько посылок.. у половины деньги сразу зарезервировались, а у второй уже сутки никак =( начинаю волноваться...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
и сколько попыток вам понадобилось? что в итоге стало причиной отмены, понять не удалось? у меня в заказе, помимо кучи шмотья, еще пара игрух и один слюнявчик, может, что мешает???

3 раза набивала по 56 позиций=)
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
у меня не срабатывает этот код (

Я с этим кодом 3 апреля отправляла заказ - всё сработало.

Мне тоже не дают трекинг.
Написала вчера, ответили "побеспокойте через 2-3 дня".
Написала сегодня ещё раз. Мне ДРУГОЙ менеджер ответил:" Мы же Вам вчера сказалаи - через 2-3 дня, а сегодня нет никакой информации".
Короче, послали, жду....
Третья посылочка, так всё красиво начиналось, половина позиций с распродажи, плюс ещё и промо-код. Грущу теперь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.