mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
спасибо,полистала,нашла альфапарсел,это они посредники???
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки,а я сегодня получила посылку очередную. Такой упаковки я еще не видела: розорванные упаковки,кое-где сняты плечики. Пар веще просто пришла в отвратительном состоянии - смятые в хлам (не скрученные.,не сложенные),а именно смятые в комок в разорванном пакете вещи.
ТАКОГО никогда не было!!!!!

хм...
мне в последнее время от них всё в таком виде приходит - уже привыкла.:br:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Дамы, в письме от Мазы нашел такую фразу :
------ Please do not remove your unique tracking number! ------
<<#123456-12345#>>
***********************************************
я правильно понимаю, что это номер для отслеживания посылки, но тогда почему он ни где не отслеживается :(
Может кто нибудь поделится провериным сайтиком для отслеживания посылок :ah:

Трекинг-номер должен выглядеть так: EK123456789GB. Если вам такого не прислали, напишите, попросите выслать :)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
dikaya_86, в самом конце будет окошко для кода.
там справа сверху по суммам итого а ниже окошко для кода

В общем съездил муж на таможню, сказали привезти все инвойсы и документы от оплате. Будем ждать инвойсы (они ж обычной почтой едут)
Надеюсь отдадут посыль несмотря на то, что в документах от АП сумма меньше.
А вот вторую посылку что еще до Москвы не добралась я думаю тоже задержат и ее придется растамаживать с доплатой, тк общая сумма будет уже с превышением..:( Эх :(

ох жаль как:( Почему задержали - так не объяснили?:ai:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
А мне кажется, что просто каких то позиций не было на момент формирования посылки, а потом они появились. Вот они и отправили вам 2 посылки. А зонтики они нормально шлют.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, карта какого Банка ?

а я не умею кешбеками пользоваться....:(

Тань, Альфа-банк. Черт, не прошла оплата, написали мне:

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.

Наверное придётся всё же выпустить виртуальную мастеркард за 49р и с неё попробовать оплатить..
Черт, только у меня заказ из 24 позиций, заново всё искать целая проблема :bu:
Написала им письмо,мол можно ли заказ с другой карты оплатить...жду ответа...

Тань, по поводу кэшбэков. Я часто пользуюсь www.ebates.com но там нет Мазы. Нашла сейчас www.quidco.com там 5% возвращают с мазы, но я не знаю как их обналичивать. Надо сначала поднакопить кэшбэков, а потом задаться вопросом об обналичке) Надо там зарегиться сначала (это легко очень). И потом просто прежде чем оплатить покупку на мазе заходишь на этот сайт, оттуда по ссылке на мазу - и всё как всегда дальше оплачиваешь, 5% вернут.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я 29 заказала и заказ небольшой - 31 позиция. Ну что такое...

Уже руки чешутся написать им что-нибудь по этому поводу :aq:

У меня чесались, я написала им. Мне ответили, что она стоит на сбор 7/10. Заказывала 28/09. Я в шоке - всё покончается к тому времени!
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Bagira_80 добавил 28.04.2010 в 16:07
Ура!!! Мне все привезли уже!!! с момента заказа до доставки домой прошло 16 дней :) все на месте и очень классное :) только очень большое...

Вот это да!!! Поздравляю -так быстро!!!:ay:
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Девочки,всю тему не осилила, есть вопрос: я прально поняла-вещи без проблемно заказать самой, а крупногабарит только посредник? а игрушки?

и еще вопрос: стоимость доставки в корзине не указывается? после оплаты я узнаю сколько сняли?
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда

МамаЛо
, напишите, что это Вы насчет доставки указали "не действует":ag: а то случайно залетев на форум можно подумать, что и скидка для раши не действует.:ag:

Ага, бесплатной до ставки нет к нам, а вот скидка действует, я про не раньше писала!:ag:
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девушки, подскажите пож. , что я не так сделала. Собрала корзину, ввела адрес , как в инстр. , потом пришла инф-я что части заказа нет в наличии, удалила эту часть, зашла снова в корзину , донабрала неск. пунктов. Затем в левой части , нажала что готова сделать заказ.В итоге меня переместили в список моих товаров и я из него никак не могу выйти чтобы далее оформить заказ (нажимаю далее, остаюсь там же) Что я не так сделала ? Пож. помогите!!!
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
мне пришло письмо что заказ отправили вчера, трекинг тоже написали. а деньги так и не сняли, висит авторизация.
если они не написали про отсутствие каких-то позиций, то значит всё отправили?
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
В тему про брак. Первая посылка из мазы меня расстроила: брак на пижаме - на спине как будто порез 1,5 см. и еще на нашей российской почте 2 бодика стащили(( вот такой первый опыт((

Подскажите, а АП 8 фунтов в счете вместе с доставкой выставляет? Т.е. я отсылаю им посылку без оплаты и потом все оплачиваю? Вирт адрес я так понимаю в личном кабинете слева внизу?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
будем надеяться )

Да уж как бы с косяками нашей таможни и почты нам вообще иностранные инет-магазы под зад не пнули! Хотя двояко - не захотят клиентов терять, может и будут доставку в Рашу делать:popcorm1::popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
скажите, п-жста, а код вводится при окончательном расчете (после выбора в корзину товара) либо перед заполнением корзины? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.