mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Jylia 87, возможно, на это я не обращала внимание.... я в Мазе ELC заказывала, то что мне надо было там находилось :)
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
ААААА, девочки!!!! Моя посылка на таможне (с 30.11 которая идет :ag:)!!!! ААА, счастье есть!!! :ag::ag:
Щас буду ждать когда таможню пройдет :popcorm1:
На счет Мазы.. у меня 2 заказа от 1 и 5 декабря... еще весят.. нот ет диспатчед... :(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне понравилась обувь на мазере, но просмотрев размерную сетку поняла, что на совсем маленьких карапузов (3 месяца) у них обуви нет. Так это или просто я что-то не поняла?
Размерная сетка на русском сайте Мазы, Mathercare.ru, в разделе "советы и информация"-"что означают наши размеры (дети)"
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я просто хочу быть еще подготовленной если вдруг что-то все-таки не так :) И сразу понять, как дейтствовать. По-этому и спрашиваю. Надеюсь тоже, что все в порядке и вещи не пострадали :)
Вообще маза все в пакеты упаковывает. Но все равно ... тьфу-тьфу-тьфу :)

если что не так,я думаю надо писать письмо в мазу,спросите емс что они будут делать со своей стороны,если окажется что вещи пострадали,наверное должны выслать акт в parcel они? потом маза уже свяжется с parcel те все подв и тогда они уже предложает решение либо деньги либо вещи, имхо...
 
  • Like
Реакции: JJJana

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Olgmer, да нет, вам их надо просто консолидировать. По 1,5 у. е. за каждую, но никак не по 8. :)
Виртуальный адрес - это одна отгрузка. А посылок для одной отгрузки может хоть 20 прийти и даже из разных магазинов.

нет.


Тариф за 8 фунтов подразумевает лишь 1 заказ из одного магазина ( если магазин его сам разбивает на несколько посылок, то доплатите лишь за консолидацию ).

А вот тариф за 15 фунтов = сколько угодно посылок из любых магазинов. Но в течении лишь 1 месяца.

:)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки, а можно поподробнее рассказать, когда корзину закрываешь для оплаты какие именно адреса и куда прописывать.
нашла уже визу СБ, но и про нее пишут, что с картой проблемы.
Может адреса не правильно ввожу?

Виза СБ какая именно? Нужен уровень Классик для оплаты зарубежом.
С адресом там ничего сложного - заполняйте главные пункты: Индекс, Город, Страна, в Адресной строке - улица, дома, квартира.
Биллинг адрес должен быть ваш - Российский, а шиппинг - Альфы.
 
  • Like
Реакции: fanja

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Здравствуйте все!
подскажите пожалуйста мне
я хочу заказать одежду на 30 тыщ руб, это будет 600 фунтов
а сколько с меня потребуют за доставку в Москву?
ещё пишут что по 2 фунта за килограмм, а как узнать сколько там килограмм вышло?

У меня сняли денег столько:
цена вещей+ 24,95 фунта + 0,6 фунта за каждую вещь и минус скидка
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Я сегодня сделала очередной заказ - все случилось так быстро, что промо-код не успела даже попробовать вбить, как уже заказ оформился:bu: Раньше как-то не так было... Хотя у меня заказ на 96 фунтов, может, эти коды не подходят, и они поэтому не предложили ввести код?

у меня было тоже самое...только еще обиднее, потому что заказ был почти на 500 фунтов, а скидка была сделана 32 фунта автоматически...
я написала письмо, что не вбила код случайно, а мне ответили, что, увы, не смогут сделать еще одну скидку...потому что могут сделать только одну промо-скидку..и мне была сделана скидка в 32 фунта из-за акции "Купи 1, получи второй за полцены".

затем я пыталась у них выяснить, как именно работает эта акция...ну, чтобы понимать в процессе, когда заказываешь, но они отвечали только: не волнуйтесь, будьте уверены, что все посчитано правильно....
:((((

Девушки, пожалуйста, может, кто-то из вас сможет мне помочь?
вот, как я сформулировала свой вопрос им:

I can not understand the action "buy 1 get 1
half price"
Please help me for concrete example
a) If I buy one this thing
(http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42845041&mcb=core)
and 1 this thing
(http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42845041&mcb=core).
There will be a 50% discount on the second, cheaper?
b) if I buy this thing
(http://www.mothercare.com/Mothercar...g=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42845041&mcb=corein)
two copies, but of different sizes, then the discount will be, right?
c) if, for example, the correct option B, I use it, but then chekout
using the promo code ... as a result of the discount and the action,
and the promo code? or only action? or pnly promo code?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Подскажите, что делать.

На емс данные:

Приём 12.07.2010 12:37 Великобритания 49358
Прибытие в ММПО 12.07.2010 21:31 Великобритания GBCVTA
Экспорт 13.07.2010 02:39 Великобритания GBCVTA

На http://www.parcelforce.com:

15-07-2010 14:23 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
13-07-2010 02:39 International Hub Left origin country
12-07-2010 21:31 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
12-07-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
09-07-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Звонила на емс, сказали, что нужно уточнить сроки доставки у отправителя и если они вышли, чтобы он писал заявление на розыск посылки.

Может кто знает, какие сроки и что в такой ситуации делать?

у меня тоже 13-07-2010 02:39 International Hub Left origin country и до сих пор в Москве не трекнулась, будем ждать. Когда посылки из VS идут по 1.5-2 месяца то как то особо уже и не переживаешь, а спокойно ждешь. Так что у вас еще все хорошо, по сравнению со мной.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, где вы смотрите реальный вес посылки? У меня на сайте ЕМС написано 7,4, а в инвойсе 4,44. Как узнать реальный вес?
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
да, плюнула на все, свою сделаю
жаль только, боюсь мои вещички за это время уже со склада продадутся
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
моя посылка уже на таможне :)
быстро они нынче посылки обрабатывают :clapping:

и моя
:boast:

МамаЛо добавил 20.07.2010 в 22:25
Anutysh, я вот еще игрушки жду с мазакеи
так уже два дня стоит статус, что на таможне
а что они шлют игрушки???????????:ai:
 
Последнее редактирование:

Irink

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
10
0
0
Россия
Девочки! Скажите пожалуйста,кто заказывал большие объемы. Маза как считает сейчас вес отправления, как раньше примерно :(0,6 фунтов *71 кол-во вещей)/2 фунта за кг? У меня в посылке 71 позиция,я посчитала должно быть кг. 20,а пришло 14 кг. Причем все отправили одной посылкой.заказала прверку жду результата.

В ноябре была такая же история,все отправили одной посылкой, все вещи в наличии, возвратов не было(в письме об отправке посылки перечислены все позиции). При получении 6 позиций не досчитались! АП кивает на Мазу,Маза говорит по документам мы все отправили. Так никто ничего не возместил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.