mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Janem

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
26
2
0
Москва
Паника! :ai: Заказала не тот размер. Сегодня поехала в магаз, чтобы посмотреть на вещички, которые заказала и оказалось, что они будут еще очень велики.
Скажите плз, если в статусе заказа указано, что вещи были Dispatched вчера, то уже поздно писать письмо с просьбой заменить размер ?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, ура, мне пришло письмо с Альфы, что у них уже моя посылка.
И вот новые вопросы. Вот что есть в письме:
Для заполнения таможенной декларации нам необходима следующая информация от Вас:

1. Содержимое посылки (название товара/товаров).

2. Цена товара.

Пожалуйста, сообщите нам эту информацию, указав после нажатия кнопки "отправить посылку" в Вашем кабинете.

Что это значит? мне надо написать им полный список товаров. что я заказывала в Мазе что ли и сумму всего заказа?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, а по какому курсу сейчас Маза снимает деньги?
А то на карточке обрез.. вот подбиваю, чтоб денег хватило :)))
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Здравствуйте :)
Подскажите, пжл, по стоимости доставки ... на сайте вижу, но не уверена что верно понимаю :ah:
Спасибо за помощь :ax:

И еще вопросик - как с заказом игрушек? (предполагаю, что д.б. в разобранном виде в коробке)

Доставка там 25 фунтов за заказ + 2 фунта за каждый кг веса посылки.
При заказе на 180-190 фунтов доставка выходит около 35.

На счет игрушек - они не все игрушки шлют к нам. Точнее сказать, что шлют очень мало :)
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Taska, маза шипет только по Англии.вам нужно отправлять на адрес посредника в англии,а шипито в сша
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
У меня посылка из Франции в Передано таможне висела неделю, потом появилась в Питере - видимо, ее туда из Москвы отправили, а потом уже к нам поехала.
Кстати, мне пообещали вернуть деньги за плащ, который они не того размера выслали. Сказали, что нашего размера не было, вот они и отправили, что былО. А я им в ответ еще и комплект бодиков не того размера обнаружила - жду,че скажут. Нефиг! Пусть четко заказ собирают. Зачем мне сейчас плащ на 5-6, если детю и 2-х нет???
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Поделюсь своей ситуацией, может кому эта информация будет полезна.
Вчера получила посылку, заказывала сама, оплачивала своей картой, доставку оформляла через Альфапарсель. В заказе было 18 позиций, посылка примерно 3кг. В ПОСЫЛКЕ ОТСУТСТВОВАЛА ОДНА ВЕЩЬ, крупная, джинсовый полукомбинезон. Написала сначала в Альфу, вежливо ответили, что нам пришло, то мы и послали. Предложили обратится в магазин. Сегодня, через саппорт (в меню ссылка "help") написала в Мазакею, они через пару часов ответили, ой простите забыли вам отправить, вернем деньги. На форуме раньше были описаны печальные ситуации, когда ни вещей, ни денег взамен.
Эти джинсы были одной из самых важных вещей в посылке, ребенку (2 года)на весну-лето по грязи ползать (в песочнице то есть). Повторно я его заказывать уже не буду, слишком велики накладные расходы на одну вещь.
Рекомендую всем воспользоваться в АП дополнительной услугой по проверке вещей в заказе, подобной ситуации можно будет избежать.

Liydmila добавил 07.04.2011 в 18:22
И еще интерисуют пижамы, мы сейчас 98 см и 16 кг. размер на 3-4 года будет нормально?

По обуви не подскажу, но на личном опыте, на ножку 14,5 брала 6, но в магазинах, специализирующихся по обуви, так в резиновые сапоги влазиет еще толстый вязаный носок и ножке там свободно, взъем высокий, полнота средняя. И для пляжа/бассейна в запасе сантиметр-полтора.
Пижамы взяла на девочку рост 90 см, вес 14 кг., размер 2-3 года еще сильно большой, там предельный рост на этикетке 98 см, штанины и рукава длинные, нам только на осень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV-ka

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
как долго маза собирает посылку?

Девочки, а подскажите, пожалуйста, как долго Маза обычно собирает посылку????
Оформила заказ впервые 02.04., а до сих пор в аккаунте висит надпись "Items dispatching soon", то есть всё ещё "будут высланы"????
Через сколько дней они высылают всё или надо ещё им писать что-нибудь?
кстати денежки на карте они заблокировали сразу :)
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
девушки, а если оплата не проходит второй день (маза говорит, что они пытаются, а банк говорит, что ждет от мазы подтверждающие документы), то она уже и не пройдет? или есть шанс? у кого-нибудь был такой опыт?
возможно ли оплатить этот же заказ (не собирая все по новой в корзину) другой картой?
что вообще делать в этой ситуации? подскажите, пожалуйста! :(((
Девочки, аналогичная ситуация!, есть ли смысл ждать(этой картой оплачивала раньше, всё было ок) ? Если отменю заказ, можно ли новый заказ попробовать оплатить этой же картой?:ai:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Татьянкина, согласна)) Прям радует работа после НГ)) правда заказ я сделала 30 декабря, а 31 пришло письмо, что вещи собраны и близжайшее время будут отправлены))и вот вчера они пришли в двуъ пакетах..
Девочки, дорогие, ну поясните, как АП написать, что заказик был один и надо сконсолидировать.. как доказать и главное куда писать?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Скажите можно ли с мазекеи оправить посыль в Геманию или только по Англии?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.