mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, привет! Помогите пожалуйста:) Сколько времени у вас проходило между заказом и отправкой? Я заказала 6 августа, деньги списали тогда же, а товар до сих пор не отправили... Написала им уже 3 письма за последние дни, молчат:(

У меня ситуация такая: в профиле на их сайте 2 заказа, одинаковых:ai:Хотя заказывала я тока 1 естественно. В 1 написано, что не удалось списать деньги, во 2, что вещи заказаны, но не отправлены. Как такое может быть и что делать? Во всех подтверждающих письмах на почту фигурирует номер заказа, который не удалось оформить.
Что за бред вообще?:ak:
Скрин
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Ура-ура!
Моя посыль отсортирована и покинула место международного обмена!!! Через пару дней уже получу!!!
Выслали 27ого апреля!:)
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
хм...
а смысл этого кода ?
Вы на какую сумму оформляли ?

У меня заказ был на сумму 189 фунтов.

Kszvereva добавил 12.11.2010 в 16:40
Татьянкина, получается что теперь нет смысла в этих кодах,которые можно найти на сайтах проокодов.т к магазин дает автоматом 10%

Смысл всё же есть,потому как мне автоматом ничего не давалось((....как то странно,кому то насчитывают сами,кому то нет...
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, мне сегодня зачем то маза прислала в конверте инвойс от последнего февральского заказа. Долго изучала, думала может написали чего, но не нашла.
Ни у кого такого не было? Чего то не пойму в чем дело, зачем?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ел-ка, у меня лежат носочки размера 3-5 1/2 , Eur 19-22 (12-24mon.) Вот они на 20 см точно как раз, даже больше потом растянутся
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А вы кому пишете, мазе или парселу
И что после того как признают что посылка потеряна? Блин как обидно :(

Линда добавил 25.12.2009 в 23:59
пожалуйста пришлите текст письма, и расскажите что делать дальше .

Линда добавил 26.12.2009 в 00:01
пожалуйста пришлите текст письма, и расскажите что делать дальше .


они предложили выслать посылку заново либо вернуть деньги,но по наличию больше половины не было,я попросила добавить вещи которые сейчас в наличии а они уже тут же сделали возврат,сколько я потеряю на нем пока не знаю,тк карточка рублевая
текст был такой
номер заказа,номер трекинга,
посылка отправлена а 10,в пути уже 2 недели. Все сроки уже вышли,как я понимаю. Сообщите плиз дату предполагаеой доставки.
заказ оплачен мною во время и полностью.
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Сейчас специально просмотрела все документы из Мазы по всем предыдущим посылкам - да,в инвойсе сумма общая (вещи и доставка), но есть еще один документ в каждой посылке: Delivery advice note (invoice to) Доставка к сведению советы (счет-фактура) этот документ что-ли не судьба посмотреть, там все расписано, лучше ведь оформлять превышение и т.д. вопщем делать "мартышкин труд"....Вопщем буду рулится, ест косяк таможни - документ лежит вмеcте с инвойсом - его же я им и понесу, поэтому надо своевременно проверять все документы, а не тупить!

так зачем им смотреть этот документ, если им только инвойс положено смотреть.
и посылки они не вскрывают, чтоб сверять - в каком документе "правда". счет-фактура - это для вас вкладывают, инвойс для них.
Удачи))))) Потом расскажете!
а пошлина платится на месте, ехать никуда не надо!
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Мне прислали письмо, что последний день заказа до 20 декабря! Т.к. потом видать праздники и все такое :)
Все таки! Поделитесь, кто в декабре заказывал, посыли долго идут?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, вот что мне ответили на моё письмо

I am unsure why you are unable to track your order without advising what problem you are encountering whilst attempting to do this.

Which agreement are you referring to regarding the delivery method - we state that we aim to deliver in accordance with the table on our website and advise that deliveries by air may take up to 30 days?

Yan_chik добавил 15.04.2010 в 17:03
ИрЧик, у меня последние цифры 0212

у меня 328 последние

да если они будут посылать посылки RoyalMail они ничего не нарушают,они ж нигде не обещают что будут отправлять именно экспресс. метод отправки выбирается исходя из веса посылки

я их вчера спросила уверены ли они что отправили Роял тк вес посылки достаточно большой, в ответ дали трекинг

ну и номер Ваш отслеживается вполне нормально просто видимо у Англии проблемы с почтой,поэтому все так замедлилось
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
koza dereza, вы можете перевести на счет АП 200 фунтов, если воспользуетесь системой пэйпэл. Это товар или услуги, без разницы. Другие варианты перевода подразумевают другие лимиты сумм. На сайте АП они все расписаны.
 
  • Like
Реакции: koza dereza

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
может кто в курсе, что сейчас означает надпись "special offer" в рамке в комментарии пишут
Buy one get one free on selected clothing, maternity and footwear. Here's how (terms and conditions apply)
» View all Product Promotions
http://www.mothercare.com/Mothercare-Plain-T-shirts-4pk/dp/B004OCJWDQ

что-то не совсем понимаю...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Уфф...получила посылку, отправленную 3го августа. Со сроками не повезло в этот раз:aq:. Скажите, а вещи с года без защиты от вышивок? А то заказала пижаму навырост, а на ней швы открыты
 

lettitsia

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
5
0
Москва
Очень слипы полюбились у Мазы. Хочу навырост заказать. Подскажите до какого возраста ими удобно пользоваться?

у меня зависли слипы на 18-24 мес, заказ был общий, а девочка отказалась и не выкупила:( пишите если надо.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
11 июля заказала, сегодня принесли :ay:

МаруNя добавил 29.07.2011 в 12:27
МаруNя, в ночи сглупила ;) извиняйте :ax:

Да ладно!:ax:

МаруNя добавил 29.07.2011 в 12:29
Девочки, а кто-то практиковал такое:
Написать им сразу письмо, чтоб выслали весь заказ, а не частями?
Задолбали уже так делать.
Одну посылку не могут отправить и начинают слать то трусы отдельно, то 2 футболки. А нам потом объединяй и доплачивай АП.
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Вот теперь мне их работа нравится, всегда бы так!

Экспорт 08.01.2010 03:34 Великобритания GBCVTA.
Импорт 12.01.2010 14:38 104010 Москва EMS.

Наверно благодарность я им напишу.
Мне все равно:boast:, а им приятно:ay:.

Вам явно повезло!!!
а моей посыли от 7 декабря так и нет.
и трэкинг не шлют...
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Странно как-то. Ладно, напишу завтра еще. Спасибо!
 

Bagira_80

Новичок
sugar free, есть. Мне заказ с Мазы приходил через 4 - 5 дней. А в этот раз уже 2- ю неделю жду. Отправили от 14.04.
Подскажите если мой заказ - Last tracked at: International Hub - это значит я его еще не скоро получу? Он даже в аэропорт не доехал. Хотя 2 раза было в статусе написано - аэропорт Лондон, а мне в звонок звонят - примите посылочку :)
ничего себе у вас доставка работает!!! :ai: круто! :ay:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Танюшшша, я сама не пробовала, но вроде девочки писали письма вроде как забыли про скидку и им возвращали...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Irma, в первом посте написано сделающее "не проходят:
классические карты Альфа-банка и ВТБ "...

-RitA- добавил 01.10.2010 в 20:03
yanushka, только щас увидела личное сообщение, ответила.. смотри
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
а если по треку стоит - покинуло место международного обмена в Москве, это значит, что посылка отправлена уже в мой регион? :)
я так жду вещи из мазы, прям дни считаю, и трекаю:ag:

ждите статуса сортировка и после этого смотрите по контрольным срокам передвижения до вашего пунтка. У меня стоят 2-3 дня, обычно так и проходит, редко, когда 1-2:)
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.