mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Что то я уже начинаю переживать( Экспорт 26,04 и до сих пор никаких изменений. Может уже пора куда-нибудь писать?

я ж вчера Вам писала про 10 рабочих дней,посчитала сейчас, завтра они истекают,хоятесли еще ПН считать выходным то в пятницу. Если не придет пишите в parcel запрос
 
  • Like
Реакции: Annastasia

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
мне как то разбили на 4 посылки при весе ок 8-9 кг,3 емс пришли одновременно,а четвертую досылали обычной почтой,давали 3 трекинга

Мне 11 кг, тут в такой коробке прислали, мы все офигели тут просто, тудя я помещалась с ростом 175 см:ag:

МамаЛо добавил 15.09.2010 в 20:42
Ташенция,
Наташа, ты сама - то что решила, я альфу пробую, возьму на этот м-ц за 8 фунтов,там видно будет или за 60 фунтов на пол года или по 15 фунтов на месяц брать буду, пока не могу подсчитать как мне выгоднее блин....
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
сделала. ничего не меняется....
причем на верхней строчке висит еще это сообщение choose where to deliver each item

natali vv добавил 04.03.2010 в 22:50
удалила и сумку и туфли. .... ничего не поменялось...

кофты тоже удаляла... неа... не идет....

natali vv добавил 04.03.2010 в 22:51
ДЕВЧОНКИ!!!!! НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это купальник...... (как ему сейчас в сердцах досталось!!!!!!!))))

Да я вот тоже буквально в прошлую посыль его хотела заказать и фиг тут, странно конечно,:ai: вроде бы не крупногабарит и не бьющееся, а не послали:ag::ag::ag:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
не говори,Марин,спасибо у нас пока не наступило,а ты уже можешь отрываться )))
:ax::ax::ax::Mauridia_25::Mauridia_25: :Mauridia_25: :ax::ax::ax:

В 01.00 может только один отыв ,перекур и в люлю:ag::ag::ag::ag:!!! А на завтра ролы вкусняшки всякие, вино подарки и просто кайф:ax::ax::ax::ax:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Они не будут сейчас отвечать, это точно. У них сейчас самый главный праздник в году. Рождество намного важнее Нового Года. Я с иностранцами работаю, я знаю:yes::)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите с размерами. Интересуют курточки и брючки. В августе нам будет год, планирую брать на лето. Если взять размер 12-18 мес будет сильно на вырост?
У сына есть несколько вещей mothercare, мои наблюдения: боди надо брать на 1-2 размера больше, слипы размер в размер (ориентируюсь не на возраст, а на рост ребенка, хотя мой малыш чуть выше среднего в 6 мес рост 69 см.).

9-12 ,особенно брючки прилично большемерят.курточки не большемерят
но у меня и другое впечатление от бодиков - большемерят ,слипы так вообще очень прилично) но может у вас вес тоже выше среднего?

Ташенция добавил 11.03.2010 в 13:26
Алё,

вся инфа пишется на англ,в моем сообщении этого нет действительно,а ниже есть на все той же 50 стр...в мазе никто не знает русского языка и скорее всего кириллица там просто не читается....
позвоните в банк,спросите в чем проблема..может в них дело? я уже писала маза пропускает любой биллинг,тут многие пишут тот же что и адрес доставки, и он никак не связан с картой.
и зарегиться на сайте по новой можно, только с другого мейла конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алё

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
никто не подскажет хоть примерно как? они ведь должны или деньги вернуть или выслать?
кстати инвойс у меня нулевой.. это из-за того что шилинг-билинг разный?
ну вообще они должны выслать, вопрос сколько ждать придется, если не хотите ждать, напишите о возврате денег.
насчет нулевого инвойса верно, потому что биллинг и шиппинг разные. хотя не так давно маза накосячила некоторым и даже при совпадении биллинга и шиппинга всем воткнула все равно нулевой инвойс.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Добрый день,

Сделала заказ в Мазе, игрушки, платьеце. Всего 10 позиций.
Маза отправила в Альфу все сразу, довольно быстро, в 1 коробке - 17кг .
А вот Альфа разбила 1 коробку на четыре по от 3 кг до 5 кг.
Счет Альфа пока не выставила.
Я думаю, что Альфа выставит счет за каждую из четырех посылок в отдельности от 27 до 40 фунтов за каждую, и по моему расчету доставка может получиться около 140 фунтов.
А заказ всего был на 150 фунтов.

Подскажите, что делать? Просить чтобы объединяли маленькие посылки хотя бы в две? Или они кг ссумируют и выставят счет за общий вес (например 19 кг)?
У кого-нибудь была похожаю ситуация в Альфе?

Жёстко с Вами. У меня хоть заказ был на 1000 фунтов - не обидно. Зачем Вам разбили на СТОЛЬКО посылок - вообще загадка. Типа игрухи запаковывали надежнее.
Общий вес вам не выставят. Вам выставят за каждую отедльно. Мои 31 кг они превратили в 32 и разбили на три посылки, за каждую выкатили счет. Суммарно получилось 160 фунтов. Когда я написала, что неужели нельзя было (вынув 50-60вешалок) отправить две посылки по 15? Ответили, что они пакуют в максимально возможные габариты и объемы, но исходя из содержимого посылки.
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Да, там есть для мальчиков расцветка. Их, кстати, 84 штуки, я считала.
))))
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
ничего себе,идиотизм полнейший!

но заказ то ваш отправлен указано?

указано, но они прикинулись шлангом и типа не понимают о чём речь :(

нету денег - нет посылки

всем спасибо - шлите нам денюшки ещё :aq: наверно , логика такая....
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
ЧТо еще кроме одежды и обуви можно купить в мазеркее с досавкой в Россию?
Да, мы заказывали шезлонг для мытья вот такой:
513g1SUvkGL._SX315_SY375_.jpg


Клевый! только дочке не очень понравилось, ей нравится плавать, но думаю попозже когда будет сидеть то будем в нем мыться!
А вот хотела заказать такие полотенца-пончо написано не доставляют:о(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Brillante, Да у меня так было, заплатила только как будто одна посыль. не переживайте, больше не заплатите

Aksana, разницы нет, скидка будет не со 100ф, а с 200!
 
  • Like
Реакции: Aksana

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
всем привет)) Девочки, кто сможет подсказать по mathercare: постоянно отказывают в платеже. Пытались платить с двух разных карт, вот что пишут "Order Status: Your payment revision required" и письмо присылают
We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard .

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.

У кого-нибудь были подобные проблемы??
Спасибо
Настя

карта в каком банке открыта?

Ташенция добавил 22.03.2010 в 00:40
Привет всем!
сегодня впервые сделала заказ,тоже не могут снять деньги, у меня к вам вопросы:ah:
карта виза классик на ней 5000р,она долларовая.
сделала заказ на 85 фунтов
на сайте идёт акция свыше 65 фунтов - доставка бесплатная,но у меня она посчитана, промокод дал скидку в 5 фунтов, весь заказ у меня вышел в 110 фунтов....итак вопросы:
по какому курсу считают фунт,может денег не хватило? и почему мне включили доставку? акция только для англии? мой банк - сбербанк

вот что нашла:
Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме
Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode), чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.

В отличие от «стандартной» технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.

При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.
заранее спасибо,вы девчонки молодцы:ay:

долларовая карта это невыгодно,тк вначале конвертируют в рубли а потом в фунты...в сбере сейчас курс 45,4, видимо изза перевода с долларов не хватает

пароль в мазе не требуют..для этого нужна спец программа...
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, представляете мои две посылочки похоже встретятся на таможне:ai:
у одной Экспорт 17, у другой 21, а импорт у обоих 25!!!
они на один адрес, плательщик один и тот же, но получатели разные.....как вы думаете, проскочат?:bu:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, у меня тоже появился статус диспатчет и тоже 5 октября. И ведь обещают что уже сегодня в Альфе будет посыль.

Mayya, а у меня такой же номер тоже с буквой такой же.Может, это какой то их внутренний поставщик? Ведь сначала заказ идет по Англии?

Вот он, этот поставщик, на котором я могу отслеживать свой трекинг.
https://www.hdnl.co.uk/

Кстати, стоит статус: поылка была доставлена на склад. Интересно, это на чей склад? На склад Альфы? Как думаете, есть мне смысл написать в Альфу?
 
  • Like
Реакции: Mayya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.