moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Lelesovm, если заказ не оплачен, то просто отмените его и соберите новый из товаров, которые Вы хотите заказать в этот раз :yes:
 
  • Like
Реакции: Lelesovm

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
MuriMuri, заказывала с английского! Уже готовлю второй заказ))))) Надеюсь, все быстренько придет))

Lidiika

я вчера оплатила, все ок! У тебя опера или хром?
 
Последнее редактирование:

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Фель, гугл у меня почему-то не переводит то что дано во вкладках ( список стран). И вот в низу графа перевелась, но что там писать все равно не понятно:(
Скачайте вот эту програмку(Google Translate ) http://freesoft.ru/?id=678304,она хорошо помогает,когда гугл отказывается переводить.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, может я вопросы неправильно задала. Попробую еще раз:
Я совершенно отупела:ah:: не могу понять схему закупок с этого сайта:bu::ag:

Я понимаю так: есть сайт, на котором объединены 10магазинов (2 из них - это сам Мумбаза). В теме на форуме даны ссылки на 7магазинов, покупки с которых объединяются в 1общ. корзину. (А что с других 3х добавлять вещи, выходит, нельзя? Или можно, но с отдельной регистрацией в каждом из 3х магазинов, и это будет считаться 3мя отдельными заказами?)
Еще не поняла: если корзина общая на 7маг., то и регистрация должна быть по логике одна на весь сайт. Но у меня в ГХр на гл. странице не видно общей регистрации. А увидела я ее, например, войдя в "молодежный" магазин (или др. магазины)
Так, что: надо регистрироваться в каждом магазине из указанных 7?:ai:


Мне в 100раз легче пролопатить инет., учесть чужой опыт, быстро определиться с выбором вещей и размеров (хоть на Марсе:ag:).... Но, я обязательно застряну на какой нибудь первой простейшей "запятой":ag: при регистрации, если не найду инструкцию с картинками (для тугодумов:ah:)
Помогите, пожалуйста, последовательно понять алгоритм действий (так есть общ. кнопка для регистрации?:()
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, у меня вообще не трекался, посылка дошла за 10 дней

artemova добавил 15.09.2011 в 14:23
Даяна 2009, а этот же код я смогу активировать?
А у вас трэк на ЕЕ начинался или они другой дали?
Код проходит, только что сделала 3-ий заказ за неделюи три раза использовала
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Muri,вчера я написала им с просьбой отправить посылку DHL,не смотря на то,что 19 декабря они отправили мне ее уже ЕМС!Ответ получила сегодня,вот его содержание:

Информируем Вас, что Ваш заказ 0011046741 разослал EMS 19 декабря. Мы перезвонили пакета. Он вернется примерно через 2-3 дней. После получения пакета мы будем его повторную передачу на ТНТ или DHL. Пожалуйста, не волнуйтесь.
Я так посчитала,к НГ я получу свою посылку!:)
 

Aigul1

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
28
263
0
Kazakhstan
Признайтесь девочки, кому мунбаса предложила условия агента? Наверное, многие получили письмо с предложением. Условия такие, если Вы, в течении 2 мес заказываете на 8 тыс юаней, дают скидку 15%, в последующем 25%. Скидка начисляется на счет. Подтвердить предложение надо до 8 июня. Или, я неправильно поняла?
 

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Гурон работает только с таобао :( а я хочу закупаться непосредственно с мунбасы,а не с тао
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Вам хоть тут же ответили. Первое письмо с вопросом отправил им 8.12.2012 и так через день. Ни одного ответа о них НЕ получил. Писал на 6 разных E-mail-адресов. Вы на какой писали, можете сообщить?

:ai: вы ждете с 8 декабря? а почему спор не открыли в пейпел?

MuriMuri добавил 17.02.2012 в 11:57
Фель, ой мамадорогая, да что же это творится с китайцами? наглость уже ни в какие ворота не влезает! думаю, что в момент заказа указанные Вами позиции значились "в наличии" по цене сайта, их это их личные экономические проблемы, что они подняли цены с 1 (!) февраля, на это нужно делать упор в своей претензии. :yes:

Девочки не из России, кому-то в последнее время заказ высылали DHL или же Мунбаса окончательно отказалась от услуг этого курьера?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо)
вот это
0711114020S01.jpg

http://www.rutisher.com/p-071111402.html
будет только 2 декабря
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, Да если вас не затруднит,пожалуйста EE664153155CN отправл 30.04:super_smilies054:спасибо огромное заранее:)

пока глухо. но вы оптимистка!! недели не прошло, как они вам номер сообщили, вы ждете вестей. терпение, только терпение. как только я перестала ждать, моя посылка дошла до Минска!
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Подскажите, как заполнять адрес доставки на мунбасе? Я написала адрес прописки (как в паспорте), а живу по совсем другому адресу. Можно указать адрес тот, где я живу? Не будут ли у службы EMS вопросы? как они вообще проверяют личность получателя?

Сможет ли за меня получить посылку моя мама, если меня не будут в городе?

kok-tail добавил 05.04.2012 в 19:19
Кто-нибудь брюки покупал? Боюсь ошибиться с размером. У меня наш 44-й, не могу определиться. Талия 70, Бедра 96.
http://www.ing2ing.com/p-102411301.html?cn=6399&model=1&type=1&adsiteid=10000007
Вот эти брюки только S и L. S мне точно мальенькая, вот боюсь чтоб я в L не утонула. Подскажите )
 
Последнее редактирование:

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Помогите кто нибудь!!!
Мою посылку отправили в Белоруссию вместо России. Что делать?:bu:
Заказываю уже 15ю посылку, всегда все было нормально. Куда писать? Что делать? Я в панике! Помогите!!! :ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Письмо им написала. Пока ответа нет. Что пусть вышлют мне другой размер этого платья или заменят на вещь дешевле, а остаток пусть вернут на карту...=( Разочарована в этом магазине.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ой, что расскажу! :) Накидала я в корзину на китайской Мунбасе всякого. Однако хочу купить ещё сумку, которой в данный момент нет в наличии. Решила подождать. Мне стали письма слать, мол, заказывайте, а то может не быть, т.к. кол-во ограничено. Я нашла на сайте ошибку. Под одной фотографией, когда откроешь, другое находится. Решила им написать на english@moonbasa.com что у вас ошибка на сайте и что хочу дождаться сумку, мол подожду ещё 10 дней. Сегодня получила ответ! :ag: Правда про сумку ни слова, но они мне 20 юаней подарок сделали на заказ до 28.11.11. Этот подарок будет автоматически присоединён при оплате заказа! :229: Не ожидала! :dance3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.