moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
юлька-пулька
А расскажите про вещи, какие заказывали? я увидела ссылки белья и купальника, можно подробнее что с вещами не так, что не понравилось? на будущее может ваш отзыв пригодиться. Про белье
Смотреть далее
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Девочки, я наверно в танке :bu:, но нигде не могу найти как зарегистрироваться на китайской версии мунбазы. Там вообще как через посредника пересылка или можно напрямую? Ткнинете меня, где инфа о регистрации :yes:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana и Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
ikstudio, Вы имеете право открыть спор по любой проблеме и вести его не посредством переписки по имейлу, а именно в Палке, где вся переписка фиксируется. Вы говорили, что не получили ни одного письма? Вот Вам и причина! Вы заплатили деньги, а продавец молчит, а вдруг он мошенник? Пусть ответит перед третьим лицом о своей некомпетентности. Если у них нет в наличии товара, то пусть вернут Вам деньги, и Вы купите его в другом магазине, у которого с поставками все в порядке. Отстаивайте свои права!
Я открывала спор даже о том, что мне не предоставляли трек-номер на посылку в течении 10 дней, предоставили на следующий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SNM и ikstudio

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Напишу про то, как все разрешилось. К чести мунбазовцев, ответ на мое письмо и изменения в заказе пришли на след утро. все, что не нужно было - отменили. на депозит кинули правильную суму до десятых юаня, с учетом всех скидок и купонов. за что им большое спасибо!
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, а как там у них с куртками? Никто не брал? Например, http://www.moonbasa.us/p-071210403/European-Style-Lapin-Collar-Hooded-Long-Coat.html или http://www.moonbasa.us/p-071210408/Trim-fitting-Double-breasted-Long-Coat.html. Совсем наверно тонюськи, мне на погоду минус 5-10 надо. Размеры, так вообще не понятно, на что ориентироваться... на рост 165 минимум L надо??? А на 92-67-95 так и S подходит...
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, По сравнению с поднятием планки суммы заказа до бесплатной доставки, эти копеечки просто курам на смех))
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Быстуха,
Спасибо!
Конечно 120 евро такая сумма чуть увлекся и все-превышение, а меньше-доставка платная, да еще с учетом последних новостей по бонусам.
кстати интересно. если я закажу без бонуса бонуса где-то на 1000 юаней, а с бонусом получится 820, какая сумма будет в документах?

у меня в Минске внучка родилась. хочу послать им презент с мунбасы.
кстати. кто брал для младенцев, хорошее качество? и по размерности-не на пупсиков? на наших ребятишек подходит?

Don добавил 01.02.2012 в 09:26
По треку. у меня такие предположения
У них же праздники. отправить они отправили, а дальше ихней почты посылки не ушли. вот и не трекаются
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Косметику не шлют(( Даже пробники:

According to our latest activity, we will present the sample of our new cosmetic product to you as you make a new order. While from the feedback of the delivery company, cosmetic could not be delivered abroad. We regret for the sample would not be sent out with your package. We will thankful for your best understanding.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо! Я уже добралась и до китайской версии, там есть где разгуляться.
ПС:Сегодня пойду выгуливать ветровку.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Постараюсь поэтапно написать, как я это сделала, надеюсь, поможет:
NB. Пользуюсь Гугл Хром. Но попробовала все тоже самое в Мозилле, точно также получается. Только в Mозилле приходится каждый раз вводить адрес страничек для перевода вручную на сайте http://translate.google.com/, это дольше. В общем Гугл рулит. Заходим:
1. Мой кабинет/Раздел изменить личные данные
2. Появляется страничка ввода (та которую и выложила LuckyAlis), предлагает ввести данные, но там как (я поняла)в принципе нет ни России ни других стран, там указаны Китай, китайский провинции, города, они все у меня переводятся в вкладках. См. картинку
3. Переходим по ссылке, которая предлагается для жителей других стран и там уже есть все страны, причем гугл все вкладки переводит, искать никакие иероглифы, обозначающие нашу страну не надо. См. картинку.

В общем это мой опыт.
 

Вложения

  • мунбаза.jpg
    мунбаза.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 16
  • мунбаза 2.jpg
    мунбаза 2.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 7

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Как пользоваться рулеткой? Объясните пожалуйста:ah: Вчера пыталась разобраться, но так и не поняла что в окошки вставлять :bu:

Посмотрите в шапке темы, почти в самом конце есть раздельчик о лотерее, там в сообщении от adiyat все подробно расписано. Пробуйте, я 392 юаня выиграла!
 
  • Like
Реакции: Ekaterina...

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
agasha, Таня, поздравляю!
Это ведь та многострадальная посыль, что до повышения стоимости доставки была?
С победой!
 
  • Like
Реакции: agasha

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Столько всяких новинок появилось на сайте, собрала корзину, но рука не поднимается оплатить, эти 500 юаней за доставку просто добивают.. Требую скидок! :clapping:

Девочки! На Мунбасе появились шторы! Выбор пока не ахти, но есть симпатичные. http://www.moonbasa.com/01160210-1-20-0.html
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
А я вот на 113 хочу заказать, надеюсь на бесплатную доставку :ah:

чиж добавил 05.03.2011 в 13:36
ЭЭЭЭЭХХХХ!!! Вот облом!!! Действительно после 125 долларов только бесплатная доставка .......
Пойду у подружек спрашивать, может кому что надо :(
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, тоже самое, трека нет. Уже им писала на почту, нет ответа пока. Когда у Вас появится, напишите, пожалуйста.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
adjika, у меня стояла дата 12.03 - отправили 09.03
Напиши им чтоб ЕМСом отправляли.


Я вот теперь думаю, начнут они с меня деньги за доставку требовать, или так отправят заново
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.