moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, у меня тоже дата отправки 6 мая стоит и тоже ждут вещь.
Видимо, так и есть.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Обнаружила наконец-то свои выигранные в лотерею баллы хоть где-то: вкладка, которая переводится "Счет журнал" в пункте Управление (в личном кабинете). Но на балансе они не появляются и, соответственно, не не могут быть использованы при оплате заказа.
Дискриминация какая-то :ag:.
И еще: появилась возможность комментировать. Я написала несколько отзывов, все, кроме одного отрицательного, уже одобрены, и некоторые уже опубликованы. А вот отрицательный, похоже, вечно будет болтаться в неодобренных.
Кстати, а через какое время баллы начисляют за отзывы?
Главное, чтобы их (если начислят) не постигла участь выигрыша в лотерею.
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Пришла посылка, в которой были трое трусов (двое женских и одни мужские), бюстгалтер и две подушки. По качеству - все устроило, ничего не воняло, все было отлично упаковано. С размерами угадали - все соответствует таблицам на сайте. Да, нижнее белье - синтетика, но никто обратного не утверждал :) Подушки были опробованы в тот же вечер, прекрасно поместились в наволочки :)
По ванклу - опыт был менее позитивный, вот там был и запах (небольшой, но чувствительный) и среднее качество швов. Так что - кому где везет :)
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девчата! Помогите!!! зарегистрировалась, ввела свой адрес. Ложу в корзину вещи, нажимаю оформить заказ выбивается на английском что-то типа "это ваше перове посещение, давайте мы вам поможем" и кнопка "Купить сейчас". На неё нажимаю и возвращаюсь опять на главную страницу. И так всё время. Не могу сделать заказ!
Помогите!:bc:
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
и еще вопросик, это у них замунуха такая, пишут что вещь была, допустим 388 юаней а сейчас 39, или это просто скидки. а то 399 юаней это точно не стоит ) лучше пойти на другой сайт тогда ))
эта замануха. может где эти вещи столько и стоили, но точно не на этом сайте. смотреть стоит. цены у них хорошие и качество тоже

девочки, я не пойму.. мельком так по вашим ссылочкам смотрю сайтик. у китайской версии и английской что цены разные? я так смотрю что английская немного дороже??
да


Кто разобрался,как можно использовать 38 юаней,которые даются при регистрации???
когда сформировали корзину, снизу есть надпись что-то вроде "купон", туда надо ввести данные из письма которые Вам пришло что-то вроде "скидка 38" и будет вам скидка. единственное, может вы подскажете как-раз эту надпись (код купона), а то я свое письмо случайно удалила

Manko05, в Беларусь идет нормально, только через Россию. В списке стран РБ есть. вы когда оформляете заказ нажмите изменить адрес, там в списке стран РБ есть
 
  • Like
Реакции: Altyn

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
OreshkAa, поздравляю с платьем, оч. красивое.=)

Celesta добавил 30.11.2011 в 22:11
Celesta
Мне жаль что у вас такое разочарование, а я собираю заказ на кит.версии.
Мне как то везло и отправляли все быстро и емс бесплатным. А от их платий я в восторге, только муж жалуется что слишком привлекают внимание т.к короткие, (и уже на мунбазовксие коробки ревностно смотрит, для него платье длинным не бывает, он считает что платье чуть выше колена-это короткое платье) а я так наоборот в них элегантность вижу как раз тем что они не короткие.
Если честно, они на самом деле короткие.:ag: Но это у всех китайских платьев так...Я в принципе тоже такую длину вполне ношу.=))
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, мои поздравления!!!!
Спасибо Вам за первопроходчество!! :ax:


Твитти, я с удовольствием объединюсь! Могу организовать!
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
MuriMuri, Вам из Киева можно не переживать. С момента как трекнется в Китае до получения в Киеве это обычно 7-10 дней. По Китаю 2-3 дня. С момента отправки из Китая (из аэропорта) до Украины доходит в среднем за 4-5 дней. Таможню проходит за 1 день. На следующий день уже у Вас. Вот если бы Вы были из регионов - это было бы долго. Мне из Киева во Львов ЕМС идет дольше чем из Китая в Украину :ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Я поняла, наверное, мы не можем оплатить, потому что магазин переделывает свои скидки на весну. Сегодня 1 марта, разные часовые пояса, может в этом дело? Короче, я сломал голову, попробую завтра.

Я уже 2 дня пытаюсь купить. Заказ горит! Уж и не знаю что делать. Может кто еще заказывал в эти дни и оплата прошела? Сколько по времени посылка идет, месяц?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, а код есть для англ. версии новый?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
а у меня колесо удачи ваааще не работает))) нажимаю, а он че-то пишет... и не переведешь никак...и усе(
Сегодня опять написали, что посылку отправят завтра, хотя около каждой позиции написано, что она "В наличии"...
Уже начинаю волноваться
 

Мерсиньетта

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
4
0
0
Украина, Донецк
я снова с вопросом. выдали номер для отслеживания ДХЛ.

Origin Service Area: GUANGZHOU - CHINA, PEOPLES REPUBLIC
Destination Service Area: DNEPROPETROVSK - UKRAINE

почему написано: Днепропетровск? В адресе я указывала Донецк :ai:

п.с. Девочки, извините, просто впервые заказываю и с этого сайта и пользуюсь услугами ДХЛ. :(

Мерсиньетта добавил 21.09.2011 в 15:20
я к тому, что это нормально или они напутали с адресом?
 
Последнее редактирование:

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Написали сегодня. походу у них ничего с емс не получется раз предлагают вернуть деньги

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your order ******* could not be sent out at present because we haven't signed a contract with EMS in international delivery. And DHL would not accept individual package to Russia.We regret for the inconvenience that has been caused. We suggest that you cancel this order. Then we will refund the money by Paypal.

For the latest information about your order, visit the website at any time:

adjika добавил 23.03.2011 в 11:59
Что будем делать девочки?

Странные китайцы:bq:. Я сегодня тоже получила от них письмо, что они наконец-то добавили Беларусь в список стран и что смогут отправить посылку DHL или EMS. Отправка DHL в Беларусь не выгоден, т.к. лимит 10 евро, остается EMS. А вам пишут, что они еще не подписали контракт с EMS(международный).
 
  • Like
Реакции: Фель

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые! Как посмотреть фото реальных вещей на китайцах ими сфотанные? На сина-микроблоге не знаю куда вводить номер вещи, как раньше здесь объясняли. Где еще можно посмотреть? Кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.