moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Методом тыка поняла что в первое поле вводить номер заказа (свои старые заказы), во второе номер который указан в поле. Незнаю что разыгрывается, но раз написано Free Order - значит думаю бесплатный заказ, но я ничего не выиграла, переводчик перевел, что можно вводить один раз в день (три попытки помоему).
 
  • Like
Реакции: Фель

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
А все в заказе "в наличии"?

Каких-то замечаний об отсутствии нет. Сейчас только заметил в таблице заказа:
Status: 2012-02-11.
Это что означает? Отметка об обработке заказа или дата отправки?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Русала, у меня Уровень: Платиновый VIP
какую-то скидку дает, но не скажу, что существенную))
 
  • Like
Реакции: Русала

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
А сколько там доставка стоит и шлют они к нам?,что то нигде там не нашла...
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Пытаюсь зарегиться на китайской мунбасе. Мыло ввожу, телефон пропускаю, пароль, код, не регит, перезагружает код, а в чем причина - хром не переводит =(
 

AqWaW

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Russia
Девочки, не могу найти на сайте (версия moonbasa.com) опцию "Выход". Всё перелазила, но так и не нашла, подскажите где она?!
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
У меня летела посылка с таким треком *EE*********CN и таки прилетела EMS. Вот только по Китаю она почему-то шла 2 недели, а в Украину в Одессу летела 5дней. Я так поняла, что по Китаю они обычной почтой отправляют, а потом уже к нам EMS. В понедельник должны выслать ещё одну на 230у.е. по сайту. Вот думаю теперь, может попросить снова DHL. Первый раз без проблем получила при том посылка была на 305у.е. по сайту. Что скажете?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот сейчас хочу заказать, я беру китайское плюс размер. На свой 38 беру 39.
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Storra, нет, если я отказалась от какой-то вещи, они предлагают либо вернуть деньги обратно на счет paypal, либо оставить на своем счете и я могу ими воспользоваться в любое время.
 
  • Like
Реакции: Storra

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Bountessa, нужно зарегистрироваться, зайти в Modify Address - там ввести свои данные и адрес, а в окошке выбора страны будет Россия
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Помогите, пожалуйста! Не могу зарегистрироваться!!! В каком формате нужно указывать номер телефона? На многих сайтах зарегистрирована, первый раз такая проблема, пишет - "не верный формат".
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
О, так это ваш хваст меня и подтолкнул заказать кардиганчик тоже беленький с рюшами, я сразу сомневалась, а потом прочитала ваш отзыв и решила взять. Кстати а какой размер брали, на какие параметры?
Я тоже его заказала...=))) Просто за 8 долларов-то грех не взять.=)))

Celesta добавил 23.09.2011 в 12:53
MuriMuri, а там на сайте написано молочный цвет creamy white, а в реальности он какой: чисто-белый или всё-таки приглушенный сливочный? Я хотела бы приглушенный.=))
 
Последнее редактирование:

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
эта замануха. может где эти вещи столько и стоили, но точно не на этом сайте. смотреть стоит. цены у них хорошие и качество тоже


да



когда сформировали корзину, снизу есть надпись что-то вроде "купон", туда надо ввести данные из письма которые Вам пришло что-то вроде "скидка 38" и будет вам скидка. единственное, может вы подскажете как-раз эту надпись (код купона), а то я свое письмо случайно удалила

Manko05, в Беларусь идет нормально, только через Россию. В списке стран РБ есть. вы когда оформляете заказ нажмите изменить адрес, там в списке стран РБ есть

спасибо, я уже поняла что это замануха )) но такие цены тогда устраивают )) а бесплатной доставки не бывает ) ее всегда включают в стоимость товара. Если выбирать потом доставку ЕМС-уже не выгодно, тк они то цены не меняют с вычетом стоимости дешевой доставки.
Я на Алиэкспресс на это натыкалась ))

vicotira добавил 12.03.2012 в 14:47
подскажите, а как выбирать размер.. у меня грудь в 88 см влезет )) а вот плечи написано 36.5... я в них не влезу.у меня плечи 38. Мне что L тогда брать? у меня этот вопрос почти по всем китайским вещам (( то ли ориентироваться на грудь то ли на плечи,если что-то не входит. боюсь что висеть будет или не влезу по плечам
 
Последнее редактирование:

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
agasha, спасибо за находку!!! Я только собиралась сделать заказ на Мунбасе, а тут такая новость о доставке :( Вы прям выручили :ax:

Для меня Тао-темный лес, и поэтому радует возможность найти в магазине вещи по мунбасовским артикулам :ay: Интересно, есть ли выгода в заказе через посредника? Может быть комиссия и др. на те же 500 юаней и выйдут?
 
  • Like
Реакции: agasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.