moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
pigeons_queen, поняла.
Заходи в лК или в палку и оплачивай этот инвойс. сначала они счет выставляют, потом ты его оплачиваешь)))

инвойс это что? просто то есть этот номер нужен да?) просто прям вбивать этот номер там и туда деньги слать да?))))
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
О, да! Вернули мне мои выигранные в рулетку юани на счет!!! Надо их быстренько использовать, пока они опять не испарились:)
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Да, не поверите!!! Написала предыдущее сообщение вчера. Сегодня утром получила от мунбазы письмо, что деньги за неполученный заказ они перевели мне на мой баланс. Проверила действительно перевели. Во как!!!! Ну больше месяца, они меня мурыжили. Теперь получила урок. Всегда надо за заказами следить и не расслабляться.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Это что значит минимум 800 заказ и еще сверху 500 за доставку, так и останется?(((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Dear Moonbasa,
As I see on the tracking No. ........ my order No. .......... was delivered to Guangzhou. But I haven't receive it. I don't know the reason of this failure delivery. I got a letter from you, but unfortunately it is in Chinese and I cannot read it.
Could you please check it and give me the information about my order.

Best regards,
.....................
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
девочки, что-то до сих пор не трекается моя посылка, кот отправили 15 апреля
EE155663320CN
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Неужели у них- нет обувки на длину ноги 25 см :(
Что не приглянется - все 24,5 см максимум. Хнык. Великан я ((

Тогда я гигант ))) У меня такие же эмоции))) у меня 26 см ....на мумбасе ваще ничего не найти, а на ванкле посмотрела даже если и встречалось что-то, то в наличии давно уже ничего нету такого размера, мигом сметают...)))
 
  • Like
Реакции: Котяшка

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Смотрю темка стала одной из горячих!!! жаль в Казахстан не отправляют, хочу написать им насчет нашей страны, тем более с DHL у нас проблем нет.


Фель, а в китайской версии кажется выбор побольше...
тоже смотрю в китайских версиях много чего интересного!!!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
*Leksa*, да сегодня появились, но письма не было.
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Девушки, которых заинтересовал мой вариант, пожалуйста, если Вам не очень срочно, то подождите немного, я получу свой заказ и все напишу, насколько быстро, насколько надежно и прочее. А то я поделилась своим опытом, а вдруг что-то пойдет не так. Я буду переживать, что я подсказала.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Может, дело в конкретных вещах? Вы другое добавлять пробовали?
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Подскажите, обувь идет размер в размер (ношу 37 покупать 37)?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я в полном шоке....:ak::ak: Чтобы еще раз я связалась с этим магазином...Я заменила на вещь намного дешевле, чтобы хватило до бесплатной доставки, а остаток попросила вернуть мне на карту в Paypal. Сначала мне пришло письмо, что этой вещи на замену нет. Потом смотрю, пишут мне, мы сделали Вам замену, но теперь эта вещь стоит в 2 раза дороже!!!! Какого...., извините. Остаток типа вернем через 24 часа на баланс магазина мунбаза. Мне не нужен возврат на баланс магазина, больше я там заказывать ничего не буду никогда после такого, но там вообще какой-то остаток несчастный остался...=(((((( Просто вещи в этом заказе не только мне...=((( Короче, буду открывать диспут. Это вообще мошенничество с их стороны делать такое с ценами, хотя бы спросили, хочу я эту вещь по цене в несколько раз дороже. Нет, взяли и заменили без ведома.=((((
Кстати, все цены еще взлетели в несколько раз!!!! Они вообще упали...
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Здравствуйте! Сделала первый заказ с англ версии сайта 2.12, но они меня запутали со статусом посылки, в деталях отправки написано что он полностью отправлен а в деталях заказа написано что типа заказ собран и ожидает чтоб его курьер забрал, или я не поняла чего то, подскжите пожалуйста. и должны ли дать трек номер?
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Так мне не нужно ускоренной доставки. Я готова и подождать. Только я никак не пойму на какую минимальную сумму нужно набрать ,чтобы доставка была бесплатная? Все говорят о 125 долларах. На такую сумму я вряд ли наберу товара.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, вау, крясата!!! :) А я заказала себе подушки декоративные и разделители для белья, сижу жду )))) Ах, если бы Мунбаса добавляла побольше товаров для домашнего декора, я бы полюбила ее еще сильнее :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.