moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
А, ну тогда не переживайте, просто может статус не обновили.
Похоже на то:bu: Потому как там пояснение! Хотя раз в пять дней могли бы и обновлять!!!!

Notice:Due to Internet delay, the status of your order hasn't been updated in time. If you have already made the payment, please wait a minute, we will process your order asap.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, а почему вы решили, что с http://www.zoebol.com/ доставка только местная? там же написано про тарифы точно так же, как и на мунбазе, что от 800ю доставка бесплатная заграницу. только почему-то корзины у них разные(

И скажите, пожалуйста, как узнать, есть ли в бюсте гелевый наполнитель? это где-то пишут?
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
А я вот только что сделала новый заказ на http://www.moonbasa.hk и дойдя до оплаты - расстроилась - пишет ошибку какую-то их сервера при переходе на палку... а так долго этот заказ набирала - вышел на 300у.е. И кстати, у них теперь новые условия доставки появились:
Expedited Shipping ( 5-8 business days; Free Shipping on orders of 125.00 USD ) Express Shipping ( 3-5 business days; Free Shipping on orders of 155.00 USD ) Standard Shipping ( average 10-16 business days; Free Shipping on orders of 59.00 USD )
Хорошо, хоть купоны работают накопительные. А вот скидочные 2 что на мыло прислали - не нашла даже куда вписывать:(
Вот и думаю - чё делать? Пробовать вечером снова набирать заказ? Там и так у них уже многих позиций нет в наличии вообще или нет нужных р-ов, к тому же цены немного поднялись - в среднем на 50-60 центов.
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Да жаль что мунбаса сделала платную доставку. а я столько время зря потеряла на выбор:( Будем поддерживать отечественного производителя:) Подскажите где можно прикупить качественные сумки?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я возмущена до глубины души.
Написала им сейчас на 4 адреса, что являюсь их постоянным и активным клиентом на двух сайтах, рекомендую их сайт, курирую тему с отзывами и хвастами, а они не могут решить эту ситуацию с тремя долларами, которые они сами же выдумали.

Если не будет вразумительного ответа, палка и гудбай мунбаза.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фель, а мне даже не дает аватар поменять, не одно фото не грузит. (там написано что 1мб, я даже 20кб гружу и не в какую).
А может ВС - это номер заказа или артикул(номер) товара.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Трекнулась посылка: Your item was collected(SUZHOU) at 2011-12-23 18:26:00 :ai:
я в шоке, Мунбаса просто нагло врали..
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Bountessa, нужно зарегистрироваться, зайти в Modify Address - там ввести свои данные и адрес, а в окошке выбора страны будет Россия

я уже зарегилась, адрес сделала
но так и не могу заказать( выбрасывает меня почему-то

Bountessa добавил 04.03.2011 в 09:10
всё получилось, но в эксплоере только
опера не даёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А рулетка походу закончилась, написала им по поводу заказов своих, мол когда будет рулетка-то? пишут вот что:

............According to our record, please be informed that the deadline of lottery is January 10, 2012. So your orders would not participate this activity.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и MuriMuri

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, подскажите, пожалуйста, какой состав материала у светлого пиджака, который Вы купили? а то я в хвастах спросила, не увидели наверное :)

Не видела в хвастах вашего вопроса. Состав пиджака 85 полиэстр, 15 хлопок. Ткань-кака, на швах уже разлезлась, а по покрою просто супер, "умрите от зависти!" называется покрой
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
и мне не приходило, заказы у меня всегда были большие. А на тао тоже самое? Не могу перейти по ссылке из первого поста "Мунбаза на таобао"
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
да я знаю, что мунбаса не при чем... просто на сайте написано, что поставщик должен знать! Может они получше упаковывать будут...
В общем жесть((
Курьер сказал - дохлый номер все это! Ниче не вернете, ни деньги, ни вещи...
Акт составила, он все подписал, теперь вроде расследование будет!
 
  • Like
Реакции: Фель

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kok-tail, не знаю. Но, наверно, надо срочно написать им письмо. Хотя, если заказ прошел - деньги сняли.
Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: kok-tail

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
SNM, вопрос про эти 20%: Они тока в системных сообщениях отображается или на личный майл дублируется такое письмо?
Только в системных сообщениях, на e-mail ничего не приходило. И на мои призывы вернуть честно выигранные лотерейные баллы они не реагируют :ag:.

В переводе сообщение выглядит так:

Тема: Поздравляем вас повышен до "Сон базар персонала клиентов» (20% от 8 основных предпочтение бренда, до конца февраля) весной 2012 года были перечислены по всем направлениям
Отправлено: 2012/1/30 17:14:33
Желаем Вам счастливого Нового Года! 1, внутренний счет сотрудников на 20% скидку Специальное случаю Мечта базар пятую годовщину создания, вам предлагается возможность пользоваться особыми привилегиями ограниченного времени! У нас есть обновления до "Сон базар внутреннего счета сотрудников" до конца февраля могут наслаждаться 20% льготный торговый (закупки свыше 200); 2,2012 новой весной линия была в списке, сохранить тепло зимой и весной манекенщицы взрыва 3 раза . Я желаю счастливой покупки! Базар сборную

Почти все понятно, кроме "манекенщицы взрыва 3 раза" :bw::bn:
 
  • Like
Реакции: Schprossa

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, хе-хе, это они соблазняют на несколько заказов сразу своими купонами)
а я вот сижу и думаю, делать ли мне заказ сейчас или подождать, пока деньги на карту вернутся..с другой стороны, времени до НГ уже практически не осталось, да и еще задержки в отправке могут быть..в общем, в растерянности...
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Lelesovm, если заказ не оплачен, то просто отмените его и соберите новый из товаров, которые Вы хотите заказать в этот раз :yes:
Ясно, только самостоятельно я не могу что-то этого сделать, написала письмо менеджеру об отмене заказа. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.