moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фель, Вы же вроде заказывали. Реально.=))) А Вы с какого сайта заказываете? c en.moonbasa? А что обычно заказываете из одежды, если не секрет?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, у всех все нормально со статусом? У меня статус со вчерашнего дня прыгает- то в процессе, то подготовлена к отправке, то опять в процессе, то чекед вещи в статусе нормал, потом нет в наличии и опять нормал сейчас опять нет в наличии- но при этом посылка собирается.
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Ну наконец -то моя посылка начала отслеживаться , написано 6.05.2012 Поступило на почту Китая (City of Guangzhou). Так через сколько она будетв Минске ,кто подскажет?

Моя посылка отправилась 20 апреля, отследилась в BEIJING (Пекине) 23 апреля. потом от нее не было вестей до самого Минска, там она появилась 2 мая.
Итого: 13 дней шла до Минска.

kok-tail добавил 06.05.2012 в 21:21
Сегодня появилась возможность комментировать покупки! Ура! В своем аккаунте слева находим "Мое участие", в нем "Комментарий отправлен кредиты" (так гугл переводит).
Появляется линейка с нашими покупками и снизу под каждой фоткой красная кнопка-жмем ее и пишем дифирамбы!
Только откомментила, не знаю когда они мне бонусные юани начислят и как это вообще проверить. Может зря расшаркивалась (((
 
Последнее редактирование:

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Cкажите, кто уже получал посылки, таможня не придерётся, если в посылке будут одинаковые вещи, я имею ввиду маек разных больше пяти штук?
И вообще, нужны какие-нибудь документы, чтобыполучить посылку?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А я в гугле перевела свою страну с рус. на китайский и потом сверяла иероглифы, кто на что горазд :ae:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, кто подскажет? До сих пор (с 13 августа) моя посылка не трекается на сайте EMS :((
Что мне делать? Китайцам пишу, они говорят не переживайте, заказ вам отправлен
У меня такое первый раз! Посылки EMS доходят за 5-7 дней. а тут я уже не знаю что и думать. За это время получила с других сайтов заказы, отправленные позже :((

Може кто что посоветует?
 

Meerabel

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
3
1
0
KZ
adiyat,
честно говоря, я по поводу ДХЛ, как-то даже и не задумывалась, с ЕМСкой у меня никогда проблем не было, я на джиме всегда без проблем заказывала, в течении 2-х недель все приходило, меня просто удивило, что почта обычная дошла быстее, чем ЕМСка.
А Вы подробнее про ДХЛ не раскажете? Сколько % берут и т.д. и т.п. Мне просто нервы важнее денег, тем более , когда не для себя заказываешь, ответственность так сказать давит по самое не могу ))))))
 

yulyy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
россия
Здравствуйте девочки!Хочу сделать заказ на мунбазе,но туплю с курсом юаня(Подскажите как мне посчитают заказ,1 юань это 5 или 6 руб?Какой курс у вас выходит?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
30 января в системных сообщениях появилось письмо, что мне дали скидку 20% до конца февраля. Я как обычно сделала скриншот этого сообщения. Решила проверить, да, скидывает 20% при подсчёте. Но ещё были юани за счёт рулетки, они не сработали. Однако сейчас смотрю, вместо предыдущего сообщения о 20% скидки, появилось новое, теперь скидка 8%. Решила опять проверить, скидывает по-старому 20%. И опять рулеточные юани не сработали как скидка. Однако я не переходила на оплату, как там будет, не знаю. А как у вас кто сейчас заказывал? Не изменилась ли скидка с 20% на 8% и учитываются ли рулеточные юани на другой странице при оплате?
В разделе "Остаток на счете" о рулеточных юанях нет сообщения. В разделе "Мои данные" есть сообщение о рулеточных юанях.

Мне прислали туфли другого цвета. Я отправила кучу одинаковых сообщений на Мунбасу на все адреса, что у меня были. Приложила фото туфель, которые пришли. Мне НИЧЕГО не ответили вообще... тишина...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, спасибо! Значит жду пока. Надеюсь, что тут сервис и качество вещей, скорость доставки намного лучше, чем на хусе и ему подобных...У них на сайте про оплату как-то странно написано, что сумма списывается с Paypal только после того, как заказ отправлен, вот я и подумала, что это как бы аванс, а остаток потом спишут. Как Вам качество вещей?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
не пойму почему ставлю галочку Express Shipping ( 3-5 business days ), и он добавляет 35 баксов за доставку...заказ на 150 долларов
с первым заказом такого не было
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
OreshkAa, у меня оплата сразу прошла, платила картой через Paypal. Processing 1 день висел, потом Checked, потом Ready to be shipped, затем Completely shipped. Но трек-номер пока не дали...Пишите им на english@moonbasa.com и укажите № транзакции Paypal.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Storra, я бы Вам посоветовала открыть диспут в Пейпел, тогда отреагируют быстрее. К сожалению, из моего опыта общения с ними это самый действенный метод
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня четвертый браузер наконец-то показал мне, что они пишут))
Но от этого не легче)

请先登录到梦芭莎,才能抽奖!
Пожалуйста, зайдите в мечту базар, для того, чтобы рисовать!

Пошла, куда послали))
 
  • Like
Реакции: Storra и agasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.