moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Schprossa, хорошо, что принтскрины есть, отправляйте все им.
Я всегда, когда кто-то из сайтов пытается тупить, пишу, что, ославлю их на всех русских сайтах и форумах, потом даю ссылку на наш сайт, указываю количество участников, еще раз говорю, что надеюсь, недоразумение быстро разрешится. Всегда срабатывает.

Вообще, странно для мунбазы китайской. У меня от них только положительные впечатления.

Можете им дать ссылку на форум и на нашу тему тоже. напишите, что это крупнейший сайт по интернет-покупкам в России.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
ну вот, наконец-то я свой трек нашла. :ag:Но ещё не прослеживается ,наверное ещё рано? Отправили 19.04.
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Natalida, а мне что-то ничего не написали, просто присвоили и все. 5% - это хорошо:shergut:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
ОК! Будем ждать от них вестей и ваших сообщений здесь! :ax:

Если честно думаю дохлый номер....ничего не изменится скорее всего...но надежда умирает последней ))) буим надеяться...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Vespa, и ВСЕМ!!!! СОВЕТ заказывайте на китайской версии!!!!!!!! и не будет ге...роя! не бойтесь что там все на китайском, он такой же как и многие интернет магазины, незнаете что, и где гугл переводчик вам в помощь!!! (например я сделала заказ 24.03.поздно ночью 25.03. отправили).


Фель, Олечка! если не сложно, можно как то в первом посту, сделать подробную инфу про регистрацию на китайской версии. А то как не зайдешь в темку и одни и теже вопросы о регистрации.
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мартина, Вот как раз на этом сайте их трек не пробивается, а тот, что был на посылке - прекрасно с самого постинга. Что ж они тупят-то с номерами!

был на посылке EE533601253CN
дали они EL229269925CS*
 

Настена83

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
30
0
Россия
Мда, я конечно все понимаю, но покупать вещь через посредника в три дорого - это совсем дургое! Сарафан который я покупала стоит 408р. по курсу 5,1,а у Гурона получется он 2600р. Ничего себе разница (32,5) и это еще не считая достаки по Китаю и потом по Росии.....:negative:
Да, я у него заказывала только тао.:( Один сарафан вам и на мунбаза влетел бы в копеечку, доставку если не делить. Ни с одним, даже самым дешевым посредником, этих цен уже не будет. Остается только ждать когда откроют доставку в Россию.:ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Мою посылку наконец-то отправили....Прогресс налицо. Но сколько нервов потрепали. Пришлось заменять, деньги кинули на баланс, клятвенно обещая, что они САМИ перейдут мне на paypal через 7 дней, хотя что-то я сомневаюсь в этом. Это был последний заказ с этого магазина. Сначала думала, что он супер, но оказалось, что нет. Лишили меня платья, которое я хотела на НГ.=((( На сайте до сих пор оно доступно из rutisher. Так что пришлось всякими ненужными особо вещами закрывать до бесплатной доставки.=(((
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Спасибо всем за помощь, заказ оформила и оплатила :popcorm1: теперь вся в ожидании...когда отправят....чем отправят, я им на всякий случай написала чтобы ЕМС отправляли :)
Угги с лентами у меня подружка заказала, потом расскажу что придет.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
:ag: вытрясла таки с мунбазы новый трек, а то 2 недели не отслеживался их якобы емс-ый...
дали вида CP***CN. Девочки, это мне теперь обычной почтой ждать, да? или это тоже емс:ah:
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
MuriMuri, вы заказывали чёрные босоножки 37-го размера и вам велики. у вас 23 см или 23.5 см стопа?
у меня 23.5 и думаю 36 брать или 37.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки, кто с китайской версии заказывает, подскажите....при оплате заказа, там на выбор 2 способа: 1. с помощью карты 2. онлаин способы (так гугл перевел), нужно онлаин способы выбирать, чтоб с помощью палки оплатить???
 

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Девочки, а на сайте цены в юанях? Сколько юаней приходится к рублю?Хочу просто понять как узнать мне цену на наши. Еще вопрос: - действует ли здесь система "чем больше вещей - тем дешевле доставка" ???
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, кстати, а кто-то в последнее время играл в лотерею? У меня что-то до сих пор не появляется красная подписть возле заказа.

Я играла пару дней назад. Только 6,5% выиграла:ah: Красная подпись появилась ровно через месяц после отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.