moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Похоже, когда я, наконец, смогу заказать, столько изменений в худшую сторону произойдет:(
Сначала Ванкл "убил" все хотелки, а Мумбазу я даже надкусить не успела:ag:

Ну вот....а я ВАНКЛ тока присматривать начала ))))

Ну а на мумбасе сиравно не все так плачевно ))) из бонусов остались:
- баллы за комменты
- баллы за отзывы с фотками
- и периодические акции, как вот эта 20%-ная

Рулетка конечно зачетная тема была, но сто пудов че-нить еще придумают интересное в скором времени....:yes:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Если надо можете и сесть на хвост с заказом, 20% все же на дороге не валяются...ведь там оформить на другого адресата легко. Тока как с оплатой быть, она ж к ПП привязана.
Ой, спасибо! Обнадежили со скидкой 20%! :ax: Подожду...
Заманчивое предложение воспользоваться скидкой с вашего кабинета. ПП привязана не к кабинету на Мунбасе, а к компьютеру. Тогда вам нужно будет сообщить мне свое имя и пароль на Мунбасе. Я под ними зайду, накидаю корзину, оплачу своей картой и на свой адрес отправлю. Но ведь вы меня не знаете... Спасибо вам большое за предложение! Заманчиво... Но я наверное откажусь... как-то вот... не того... :ah:
agasha добавил 21.04.2012 в 10:03
новинки, которые тоже не оплачиваются....
Я обратила внимание на новинки, что они исчезают из корзины, когда идешь на оплату. НО! Когда выбираешь размер вещи, прежде чем положить в корзину, появляется красная надпись, типа будут через 10 дней на складе для хранения. И с каждым днем этот срок уменьшается. Я так одни туфли жду. 7 дней осталось. Посмотрим, дадут ли оплатить, когда они к ним придут. На новинках, когда выбираешь размер появляется красным надпись "есть" то их дает оплатить. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schprossa и Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, отчитайтесь в Хвастах, пожалуйста! ( я тоже напишу. когда получу)
Очень интересно ваше мнение по соответствию размеров обуви и верхней одежды. И качество пошива, ткань в сравнении с другими китайскими магазинами.
Кстати, Мумбасой кто только не торгует! И на много дороже.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Vazhnaya, на английской версии? Я думала, меньше минималки получилось.
Если с их условиями все совпадает, то, конечно, тогда пригрозить им палкой, с указанием строк из условий бесплатной отправки.
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
чиж, да, видимо мне "повезло", что я открыла несколько товаров без сетки размерной..
спасибо
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
AlenkaM, не переживайте,сейчас Китай в Украину быстро долетает.У меня с других сайтов в среднем 2,5 недели и у меня.
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Вот что за люди??? Пока не напишешь "Если в течении суток вы не дадите мне ответ,что с моим заказом я буду вынуждена обратиться в Pay Pal, дабы не остаться ни с чем.
На что они мне тут же ответили "Простите за доставленные неудобства бла-бла-бла, вот вам ваш номер для отслеживания " Обещали отправить 13 августа (оплачивала примерно 8 авг) отправили 21 августа только
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Девочки, представляете, мне посылка за неделю дошла:ai:
27 отправили, а сегодня уже вручили.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
13 дек. должен был вступить в силу мой выигранн. в лотерею купон на 25%, хотела делать заказ.

Подождите немного. Может сегодня и активируют ваш купон на скидку. У нас разница во времени.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Спасибо! Задумываюсь теперь, нужен ли он мне, хотелось на лето больше хлопковый пиджак, а если он еще и разлазится...

Разлазится, но от этого я его меньше любить не стала. Просто любовь у нас будет короче ))) С нынешними условиями доставки конечно он не стоит того.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, мне кажется, что в размерной сетке ошибка для этого пиджака. наверное имелась в виду ширина от шва до шва без рукавов-фонариков
 
  • Like
Реакции: agasha

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Вчера весь вечер билась с заказом. Из новинок все выкинулось. Жаль.
 

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Здравствуйте, искала в темке, но не нашла. подскажите как зарегистрироваться в китайской версии или ткните где почитать, проблема в номере телефона, без него выдает шибку, а какой туда вписать, ума не приложу( уже кучу вариантов перепробовала и свой сотовый и на китайский манер его записывала(нашла коды какие-то) и домашний писала( никак не получается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.