moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
nadya_73, да, на том вебсайте можно отслеживать свою посылку, только торек должен быть типа ЕЕ....CN, посмотрите его у себя в аккаунте на странице заказа

Девочки, вчера наконец-то получила свой заказ! Просто в полном восторге! Все вещи идеально подошли и мне и мужу, а качество просто потрясающее! Наверное, самый удачный из моих заказов. ттт :) постараюсь скоро похвастаться
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Adelika, если дословно то я писала... когда я оформляла заказ на сайте магазина перед оплатой покупки, я ввела код DAL37E для получение скидки. сумма покупки автоматически изменилась на 300,77 и эти деньги меня попросили оплатить за товар. я оплатила системой пей пал и ожидаю вашей даставки, тк я выбирала экспресс достаку а прошло уже 2 недели, я надеюсь вы поторопитесь. спасибо.
но на эти одинаковые 2 письма они не ответили вообще! кнопка просто висит и все...
а о том что надо доплатить выяснилось буквально 2 дня как))) раньше статусы были: будет готов к выкупу 17 сен, в обработке, а 25 стало надо доплатить))) короче говоря я ваще не знаю чего с ними делать:popcorm1:
есть какие соображения?:ah:

Даяна 2009 добавил 27.09.2011 в 01:00
а спор я открывала по причине того, что они на меня не реагировали никак! деньги сняли и молчат... я вот как то так не привыкла:(... я открыла 19 сен, тк у них типа все в наличии стало, а они не шевелятся...

Даяна 2009 добавил 27.09.2011 в 01:05
Products total price:337.75 Shipping fee 0.00 Discounted price:36.98
Total amount:$300.77
Paid amount:$0.00
Payable amount:$300.77
вот что было написано после дублирования заказа на почту! потому и упираюсь!...
 
Последнее редактирование:

fly12

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
8
3
0
россия
Сформировать то заказ дают, а при оплате всплывает окно, что выбрали страну в которую нет доставки.… А, никто не пробовал на moonbasa письмо написать: они навсегда доставку закрыли или еще есть надежда? Я писала - не отвечают, игнорируют или мой английский не понимают… Может все вместе напишем им ? Никак не могу альтернативу детским вещам найти, чтоб и цены и модели и качество….
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Storra, конечно))
Когда он из нижней таблички перейдет в верхнюю, то средства станут доступны.
У них там какая-то сложная система скидок, но, пока ставятся галочки оплаты с баланса, я ставлю))
Итог уменьшается.
 
  • Like
Реакции: Storra

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
я из Украины. У нас с EMS проблем нет

Пробую постоянно на http://post-tracker.ru

Где ещё можно проверить?


Если бы мне написали, что отправили почтой, я бы даже не беспокоилась.
Теперь на новой версии не посмотришь и когда она была отправлена точно

Посмотрела я Ваш трек...нигде он не отслеживается и правда.
Либо он неверный, так как где-то он отследиться должен...хотя бы на их стороне(
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
все равно не поняла как же мне размер выбрать ;( и почему все размеры только на грудь А( т.е 88А, 92 А). у меня чашка В. Они что на грудь больше 3го размера точно не налезут что ли ))) ?? а если нет одежды похожего кроя )я вот подругам заказывать буду. фиг его знает как им подойдет или нет.
если в первой таблице подходит L а во второй М то какой размер брать ?? ( помогите плиззз http://lady.moonbasa.com/p-037111331.html вот тут не понятно, размеры расходятся
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Оль, да я уже половину вещей из заказа повыкидывала, а они всё не шлют, только обещают, а я вещи к отпуску заказывала:ak:

Kariglazaya добавил 25.05.2011 в 10:55
она месяц на почте ждет)
ЕМС тоже ждет?
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, конечно, такой фактор, как почтовики, исключать совсем не стоит. Эх, может быть Мунбаса вернется к какому-нибудь другому экспресс-курьеру на выбор, хоть бы к TNT. Или в России тоже нельзя через TNT на физических лиц отправлять?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Война и немцы :ag:

после моего грозного письма на все адреса пришел ответ:

Sorry for causing you this trouble for some systematical error has affected the prices of the items. We are checking and handling this problem. After we fix it, we will arrange the delivery for you as soon as possible.

а до этого они кагбэ не знали о такой системной ошибке?
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Natali krek, одну кожаную сумку ношу часто, одну пару-тройку раз носила,одну из кожзама тоже пару раз одевала. Так вот, у той, что ношу часто начала рваться подкладка у шва где молния. Но я постоянно перегружаю сумки, болтаются ключи и другие острые предметы. Кароче, подкладки у меня рвутся во ВСЕХ сумках, поэтому плохим качеством это не считаю.
А про то что в торговом центре сказали: а нет ли у них никакого умысла так говорить? Я от своих сумок в восторге, жду когда новые появятся, чтобы заказать (тока, что терь почтой шлют - расстраивает).
а, ещё по поводу других вещей (кстати ещё посылку получила с месяц назад, просто руки не доходят хваст выложить) - пока жалоб нет, но они не в интенсивной носке.
 
  • Like
Реакции: Фель

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
А номер трека у них нужно дополнительно требовать, по письму?
Потому что то, что в личном кабинете - это не трек, а непонятно что... (5P67136970 )
У меня таже ерунда,даже и не пойму-трек это или нет.Уже пятый день ничего не отслеживается.Девочки у вас были такие трек- номера или это что то другое?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки, может я рано переживаю, и он сам у меня там обновится? У меня заказ был отправлен в пятницу вечером,
конечно рано паниковать...у меня неделю висел заказ не отправленый и еще почти неделя прошла,как они отправили его и только сегодня я получила от них трек...так что спокойствие и только скопойствие :)
 

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
добрый вечер , день и утро всем-)
скажите пожалуйста на мунбасе в таблице замеров ( та, что поменьше) даны замеры изделия или мерки человека?
 
Последнее редактирование:

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Нажимайте под вещью нужный цвет и размер ,если снизу появится надпись и цифра 5 , это значит вещи нет пока в наличии ,появится через 5 дней , или осталось меньше пяти штук. В таком случае она, эта вещь , не оплатится. Ну, примерно так.:)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Ой, только вот собралась купить там белье
покупала несколько лет назад там
ВОт решила обновить.
А тут такая новость.
А никто не подскажет какая пересылка была у нам оттуда?
хочу попробовать заказать через Корею, они там ближе, может будет не сильно дорого. надо бы сравнить...
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Пока не знаю насколько мне повезло, но думаю скидочку заработала :boast:

У меня такое же сообщение появилось, после того, как я прокрутила рулетку. Что-то это мало похоже на выигрыш:ad:
Попробовала сейчас таким же способом покрутить без номера заказа, выдает аналогичное сообщение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.