moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
А я когда регистрировалась (живу в Казахстане), так незнала какая именно моя страна, помню (но незнаю точно) кажется я в английской версии считала какой по счету стоит в списке моя страна (а потом вставляла) и гугл мне перевел правильно. (незнаю поняли ли вы меня:ah:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ikstudio, а какой радости?:ai: Я на английской версии не закупалась:ag:

А вот бюстик красный (по 29ю) многие и там и там купили. Но у него в названии тоже что-то про масла написано. Его уже в продаже нет. Но я вчера по своей закладке сохраненной ходила: пыталась понять, где указаны "запрещенные" к вывозу компоненты:) Хотя, может чего просто не поняла. Но здесь ими точно хвастались.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Люди!!!! Ну, подскажите как вы заказ оформляете на китайской версии!!! У меня заказ горит, помогите пожалуйста!!! Где выбрать страну Рашу и куда вводить свой адрес, там одни китайские города. :ai:
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
А я заказываю с китайского сайта.. там все нормально вроде.. Хотя вот ,конечно, отправили мою предпоследнюю посылочку DHL.
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Несколько страниц назад я писала, что отменила свой заказ с английской версии, так как они собирали его с 17 ноября, а к 29 ноября из 9 позиций в наличии было только 4! Вчера прошло ровно семь дней с даты удаления заказа и мне пришло сообщение с paypal, что претензия закрыта, деньги вернули. Проверила баланс карты - нет денег. Позвонила в Сбербанк, там сказали ждите месяц. Я, конечно, поворчала, где же будут мои денежки ровно 30 дней, но оператор, сказала, что это прописано в договоре по обслуживанию карты. А я так ждала возврата, чтобы сделать заказ на китайской версии!!! Уговорила мужа выделить мне еще некоторую сумму и все же сделала заказ, так как корзина была уже в полной готовности...

А сегодня сразу три приятных события:
:clapping: вернули деньги на пластиковую карту! (девушка, наверное, забыла сказать, что в течении 30 дней, а не через 30)
:clapping: отшипили мой заказ и дали трек! (заказ оформила 5 декабря и мне сделали пометку, что вещи в ожидании до 7 декабря, а сейчас проверила не передвинули ли дату, а там номер трека)
:clapping: я выиграла в лотерею 102,5 юаня!
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
чиж, сама второй день изучаю:) точнее занимаюсь своим любимым делом-кладу вещи в корзину, а потом их удаляю от туда:ag:
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,помогите)))Не могу разобраться.PayPal берёт комиссию за покупку в китайском магазине?Спасибо)
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Девочки, а кто подскажет, отправили мне посылочку с китайской версии почтой EMS - 6 декабря. Сколько примерно дней идет? До Нового года получу?

У меня почему-то до сих не трэкается, выдается ошибка(((

Я подруге вот на днях заказала посылочку, хронологи следующая:
3 дек. - Оплата
4 дек. - отправили и написали трек
только 8 дек - начала трекаться - поступила на почту Китая
....
и вот седня уже 11 дек. а воз и нонче там)))) статус подвис.

А думали до НГ дойдет))))

Вот те и ЕМС!

Тока здесь написала...треканула, ...статус поменялся наконец -то 11 дек она вылетела из КНР.
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Сегодня обнаружила в личном кабинете письмо о начислении 0,5 % за предыдущий заказ, аж 13 с копейками юаней :ai::ag: Воистину, щедрость налицо!
 
  • Like
Реакции: SNM

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
блин..неужели им трудно отправить посылки(((
такие вещи там..
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а подскажите, где зарегистрироваться на китайской версии? Все глаза уже проглядела, а кнопки для регистрации не вижу :bu:
Или как-нибудь войти на сайт, если на англ. версии зарегистрирована?

Фунтяра добавил 18.11.2011 в 12:55
Уф, вопрос снимаю, вроде получилось зарегистрироваться, но войти с англ. аккаунтом не дает(( пришлось новый заводить(
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Мне не дают трек-номер, 10 раз просила. Диспут что ли открыть, прямо тяжело что-то в этот раз с заказом...И почему-то в личном кабинете было написано: Success. В первый раз такого вообще не было, всегда было Completely shipped, и всё...
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, а я не понимаю..с китайской мунбазы можно заказать в Россию или нет? А то у меня там только внутреннюю доставку выбрать можно.

А там выше по-моему внутр.доставки, выбираете доставку в другие страны.
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
огромное по размеру. теперь мама просила ей заказть размером поменьше за 199 юаней.
Я вот там тоже не поняла,что значит комплект двухспальный на 1.5 метровую ширину или 1.8 метровую...ведь указан размер пододеяльника и простыни 2 спальный,а при чем тут тогда 1.5 метра и 1.8 метра. И еще вопросик-простынь на резинке или обычная?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Ой,девочки а мне ответили на мой вопрос о резком подорожании на английской версии...вот что переведчик мне выдал


Спасибо за вашу поддержку Moonbasa!

Информируем Вас, что наш английский веб-сайт сделал некоторые корректировки на цены на продукцию из-за нашего увеличить стоимость доставки много и доллара США по отношению юаней настолько сильна. Приносим извинения за причинение неудобства. Просьба понимать, спасибо вам большое.

Вот только не пойму ,а что мешает им продовать на английской версии не в доларах а в юанях...:(
 
  • Like
Реакции: Adelika

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, на китайской версии как с доставкой?
Какая минималка для бесплатной доставки?
Бесплатная доставка - от 800 юаней (примерно 123 доллара). При этой сумме отправляют ЕМС или DHL.

Celesta добавил 23.10.2011 в 15:07
Jennyk, на китайской версии весь широкий ассортимент представлен, все новинки сначала появляются там. Плюс: есть отзывы покупателей, шире цветовая гамма одежды, больше вещей и магазинов. Доставка от 123 долларов, а на английской версии - от 59. Мне не оч. понравилось в английской версии, что нет новинок, вернее, они появляются, но их очень тяжело найти там, в разделах их нет, на китайской версии в этом плане лучше, они все выходят в ряд. По номеру они не ищутся на англ. версии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.