moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Заказ оплатила 30,08 в час ночи, а отправили его 30,08 где-то в 17 ч. Трек номер дали ЕМС и ссылку где проверять. Не ожидала, что так быстро отправят. Теперь бы дождаться когда номер начнет трекаться ....
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, почитайте в шапке этой темы, там под стрелочками есть ответы на Ваши вопросы.

Я все прочитала. но если у меня заказ меньше чем на 120 или даже 50 баксов, то как расчитать доставку? я нашла только на сколько нужно заказать,чтобы доставка была бесплатной.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вчера сделала заказ
Девы помогите, что то я ступила, в моем заказе одна кофточка будет в наличии только 27.08. (получается изза одной кофточки весь мой заказ тормозит!!!) Как и в какой форме и Куда им написать чтобы они отправили без нее.
сегодня написала могу ли я отменить эту кофточка т.к. ждать да 27.08 долго, прислали письмо

Смотреть далее

Так и не поняла что они имели ввиду. делала заказ на китайском сайте.
А сейчас под своим логином не могу туда зайти, а на en.moonbasa.hr захожу и там есть мой заказ, но что то я не пойму там всего несколько вещей из моего заказа А Где остальное?! И стоит статус Checked (может они ведут тех.работы на своих сайтах)
 

koledg

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
1
0
0
Somalia
seoxram.ru
Хочу подарить Вам эту притчу…

А на последок хочется сказать:
Пусть дружба наша каждый день крепчает!
Ведь это же такая благодать,
Знать, что тебя Пол Мира понимает...
 

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Взаимно.
Моя история полного игнора со стороны англоязычной версии лунатиков завершилась.
24 февраля открыл диспут. 28 февраля соизволили ответить лунатики, типа мы писали ты сам дурак. Деньги тебе на нашем счету оставить или на палку вернуть. Сегодня вернули на счёт в палке.
Вот теперь размышляю, есть смысл завязываться с китайской версией или нет. И что характерно, на китайской версии нужный мне товар дороже чем на аглицкой.
А ты в папку спам заглядывал?

Sveter добавил 29.02.2012 в 23:11
А у меня что-то не задалась первая покупка с английской версии, т.к. мою посылку отправили в Америку. Народ, как можно перепутать Беларусь и Америку? :ai: А у меня там подарки к 8 марта:ak:
 
Последнее редактирование:

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Miru,ты случайно не узнала сколько примерно будет идти посылка?У меня та же проблема!Сделала всего 2 заказа,первый заказ без проблем дошел за 4 дня,отправляли через DHL,второй заказ отправила даже не переживая,НО когда увидела,что отправили EMS,очень расстроилась!:(Очень много слышала плохих отзывов о доставке EMS!:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фель, c заказом! А они не маломерят? Каблук сколько см?
 
  • Like
Реакции: Фель

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки первый раз в такой ситуации, обычно делаю заказ и всегда все в наличии, а сейчас получается так, сделала заказ 04.02. дата отправки стояла 06.02. а сегодня заглянула и там дату отправки убрали и нет одной вещи в наличии (раньше ставили дату когда появиться, а сейчас напротив нет даты), мне как написать им письмо о замене, или в заказе есть кнопка о замене цвета и размера, может с помощью нее изменить цвет и размер, и получается они снова начнут подготовку, да? сделать замену и написать им что заменила и пускай отправляют как можно скорее.
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Девченки,подскажите,раньше делала заказы и их можно было комментировать после получения,за каждый коммент начисляли по 2 юаня!Сейчас не могу прокомментировать полученный товар,может правила изменились?Вы комментируете свои вещи на сайте?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
vitel, 11 февраля делала заказ, в тот же день и отправили
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
KLUBNICHKA, cпасибо! Оплачивала 16.11, отправили только вчера. Долго. Переписывалась с ними очень долго. Заменила на кофту для мамы и бюст себе вместо вещи не в наличии...Вот, жду...

О, мы с вами практически в одно время оформили заказ))) Только у меня 16.11 так и не получилось, сайт глючил, и я 17 оплатила заказ часиков в 8... И как раз в этот день поднялись цены! А я еще по старым успела! Наверное из-за этого так долго и собирают. Надеюсь, что и мою тоже скоро отправят...
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Цитата:
Сообщение от Фель
Буду попозже его смотреть и пробовать. Сейчас немножко зашиваюсь.
Но рекламу на него мунбаза прислала в своем письме.
Видимо, посчитали меня крупным покупателем)))
да мне тоже пришла рекламка..
засматриваюсь.. думаю, что стоит попробовать))

Фель и gulgena! Если вы надумаете что-то купить с этого сайта и отдельную тему для обсуждения откроете, скажите об этом мне, пожалуйста! :ax: Я на куртки там облизываюсь, хочу, но не могу понять размеры. :)
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Фель, мда..чета туплю. А если я работаю? Вообще не реально отследить?
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Девочки, подскажите. Первый раз оформила заказ на китайской версии. В информации о заказе нет указания страна Беларусь. Это нормально? Пытаюсь поменять адрес - выбор страны не активный. А у меня палка привязана к России. Посылочка не потеряется? Может письмо им накатать пока не выслали или просто не отображается страна?:ai:

Я отправляла в Беларусь
палка тоже с Российской привязкой
Страна отобразилась как Россия. хотя адрес я указывала Беларусь

в общем,. дошла посылка очень быстро, нигде не трекнулась и до сих пор не трекается
все в целости и сохранности, чем я весьма довольна
:aj:

Don добавил 10.03.2012 в 22:46
А вот на Российский адрес посылки последнее время идут неприлично долго
уже больше месяца жду:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manko05

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
В продолжение темы о отзывах с фотками в клубе мумбасы:
- Из двух размещенных мною отзывах с фотками опубликовали только один, почему так и не поняла, вроде все одинаково делала и писала только положительное ...причин они не объясняют нигде....
- начислилось (в кабинете именно клуба мумбасы, в основном кабинете никак не отобразилось) 106 очков, как я поняла 100 дают за каждый отзыв+фотка, а 6 предполагаю, начисляются когда другие пользователи ставят фотке положительный отзыв! Так как вижу шесть оценок своему фото.
- При ближайшем заказе буду преобразовывать в юани, или в купоны базара мечты...переводит коряво, сама не понимаю во что там преобразуется ))), сейчас не пробую, так как пишут что этот процесс является необратимым.
А кто-нибудь пробовал? а? Перевод жуткий, и стоит ли оно того - не понятно.
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
adiyat,
может по статусу клмента дают?
У вас какой статус?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.