moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Сегодня получила ответ, что замену сделали, разницу в цене оставят на счету магазина, в течении 24 часов остаток отразится у меня в кабинете. Проверила свой заказ, который ещё в ожидании 1 позиции, да, замену сделали.

Да, если б это была китайская версия - другое дело, но на английской версии нет смысла теперь делать замену - цены просто no comment :ai: а если отправлять только 4 позиции, заказ будет менее, чем 59$ и придется делать доплату за доставку :bu: Причем парадокс: при заказе именно те позиции, что сейчас есть в наличии, выдавались, как отсутствующие, но потом заказ прошел. А теперь наоборот, то что было в наличии - стоят в ожидании, а то, чего как бы не было - есть!!! Придется отменять заказ и перезаказывать на китайской версии.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девчонки, помогайте)))) Не пойму, набрала вещей на 800 юаней, почему доставка все равно платная??? Что я не поняла?
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Подскажите, как с возвратом на мунбасе? если вещь не подойдет по размеру ее можно будет поменять?

И еще по вопрос по поводу оплаты. У меня долларовая карточка, как с нее будут снимать деньги, ведь цены в юанях? Все зависит от курса юаня к национальной валюте (в моем случае белорусский рубль)? Или когда платишь через пэйпал, там эту конверсию можно будет отследить?

Кто из Беларуси, сколько вам шла посылка с мунбасы?

По возврату не подскажу, но думаю легче будет пристроить вещь самостоятельно.:yes:

Цену в юанях делите на 6,5, получите цену в долларах +- пару центов. Мне в Минск от поступления на почту Китая до вручения прошло 10 дней. Между оплатой и вручением 14 дней. Оплатила, на след день уже дали трек, но на почте Китая появилась только через 3 дня:ai:
 

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
эх, а мне не отвечают:ak:

написала повторно по обоим адресам

девочки помогите советом, у меня не получается пейпалом оплатить, карту прикрепить не могу деньги 1,95 долл со счета сняли а код не прислали, блин:bu:
вот и пишу китайцам с просьбой оплатить каким либо другим способом
У кого-нибуть такое было? Думаете не разрешат? :ah:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А заказывал кто-нить с раздела suorang, не могу понять, там к каждой модели две табл. с параметрами, цифры не совпадают в них, на какую ориентироваться табличку?

http://www.suorang.com/p-187111403.html например

Schprossa добавил 30.11.2011 в 17:14
И еще не в тему конечно, но может старожилы подскажут: получила посылку, хотела написать о вещах, но как правильно разместить картинки и описание в одном сообщении, штоб все читабельно было - ума не приложу, ткните плиз где мат. часть можно поизучать.
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Уфф... Я тоже вчера ночью сделала заказ (прям аж предчувствие было что надо сделать заказ), тоже успела, они наверное поняли что невыгодно. Получается я сделала заказ на 805 юаней а со всеми скидками и купонами оплатила 443 юаня. Почти в 2раза меньше.:clapping::boast:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
У меня тоже с комментами постоянные траблы. Я им тоже по этому поводу пишу и не раз и результат есть. Рано или поздно среагируют и исправят....Конечно было бы удобнее если бы система автоматически делала возможным добавление комментов, я так поняла что у кого-то из пользователей так и происходит, а у кому-того...(как у меня с вами) - надо письма писать....)))

А на какой адрес Вы пишете?
Мне с service@moonbasa.com молчат с 12/01.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
  • Like
Реакции: Storra

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девушки, подскажите, кому EMS отправляли, какой трек давали, по моему опыту у EMS трек начинается на E, я попросил отправить EMS, в ответ прислали трек с первыми буквами CP, посылка в России еще не появилась, но что-то очень обычной почтой попахивает обычной почтой. Могли отправить обычной?
да, это обычная почта((. Отслеживать на почте России
 
  • Like
Реакции: alex3283

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
MuriMuri, Вы подскажите, какие у Вас размеры, чтобы разобраться в иногда загадочной размерной сетке Moonbasa.:)
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Думаю, сайт глючит или комп.
Захожу на сайт - открывается. Кликаю на модель или раздел - пишет, к сожалению гугл не может найти страницу и т.д., эксплоер тоже. Вчера так с ратишером только было, сегодня и мунбазовские модели не открываются. Все остальное работает нормально.

Livia добавил 19.02.2012 в 22:57
Теперь даже сайт не открывается.


Аха, билеберда какая-то ....у меня рутишер загружается ....а все остальное ну никак не хочет.... в том числе и корзина, заказ сделать невозможно.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
С EMS по России сложности по срокам. Это уже давно длится. Здесь была ссылка на тему, где описываются все злоключения с EMS. Не переживайте. Появятся ваши посылки.
Вот вам ссылка на сахалинский форум на тему про EMS http://forum.sakh.com/?sub=931982 там есть ссылки, где можно зарегистрироваться и посмотреть свои посылки. Да и вообще, почитайте, не только у вас такие проблемы.
У меня одна посылка 15 дней не отслеживалась. В Китае застряла. А потом по России до Сахалина почти пешком шла. Это был рекорд по срокам EMS почти 1,5 месяца шла!
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
  • Like
Реакции: Фель

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Я сегодня сыграла в лотерею - красная подпись появилась, я так понимаю, через 30 дней. Выиграла 12,5%. Их теперь можно будет использовать при следующем заказе? Есть какое-то ограничение по времени после которого уже ими нельзя воспользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.