moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Сделала заказ на английской версии. Сегодня оплатила. Зашла полюбопытствовать на китайские версии - хоть еще одну корзину собирай! :ag: Надеюсь, качество не разочарует. И отправят сразу ЕМС, без выкрутасов. Девочки, у кого российский 42-44, размеры берете S или М ? Или соответственно размерной сетке? У меня получилось и S, и М, и даже L . Ориентировалась по их сетке. Посмотрим.
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
ой девочки,что бы я без вас делала...спасибо что находите такие классные сайты...глаза загорелись,пойду тоже выбирать себе вещи...:bp:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Могу написать вот что, когда ко мне пришло письмо с загадочным 38, я тож ниче не поняла, обратилась за помощью к своей подруге, владеющей китайским, ее перевод таков, цитирую:
Там написано:
"Начиная с сегодняшнего дня, при регистрации Вы можете бесплатно получить в подарок 38 юаней ...дальше в скобках не могу понять - "по истечении 200 использовать"... (чего 200 - не указано)... "до конца марта действует"... скобка закрывается. Дальше "сразу же можно воспользоваться".
Во второй строчке написано, как можно воспользоваться - после заказа выбрать опцию с первыми 4-мя иероглифами в кавычках, а там выбрать то, что во вторых кавычках ("немедленный подарок 38 юаней".... в скобках опять то же самое про 200 неизвестно чего".

Короче это для новичков, поскольку мы уже зарегистрированы, то это акция мимо нас

Вот такая белиберда мне пришла на мыло, не могу никак перевести, все настройки перелопатила:

дєІз€±зљ„Avdeyuk Tatianaпјљ
жЃ*е–њж‚ЁиЋ·еѕ—жў¦иЉ*莎“100дё‡дёЄе…Ќиґ№иґ*物名额”幸运免单大奖!

您获得“100дё‡дёЄе…Ќиґ№иґ*物名额”幸运免单大奖的获奖33.41е…ѓзЋ°й‡‘з¤је€ёпј€ж— ж¶€иґ№й‡‘йўќй™ђе€¶пјЊ90日内有效)已生效,登录网站查询!

点击查看活动详情

А вот последняя строчка этой белиберды является красной строчкой, которую нажмешь и окажешься на странице с колесом-рулеткой. В самом верху, шапка-рекламка про 38 юаней, а внизу, под этой красной строчкой, 8 фото моделей кофточек. Вот такая рекламка пришла. Я написала на Мунбасу, чтобы вкратце по английски написали что к чему... Они мне дали ссылку на английский сайт Мунбасы... отфутболили.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
у меня такое же письмо
подскажите а на каком этапе вы видите эти 5-8% ?
в корзине? или дальше?

я уже все куки удалила))) а ничего не меняется

5 % нигде не видно, только по сумме видно, сумма заказа автоматом на эти 5% уменьшается, ну а щас когда 20% скидка действует, тоже автоматом сумма заказа уменьшается. Проверьте, посчитайте, может все у вас учитывается .... как тока почистила файлы эти...все заработало! Удачи!

Schprossa добавил 17.02.2012 в 19:21
Фель, а вы пробовали в клубе мумбасы что-нить размещать с фотками? Удалось? Дело в том, что я разместила ок 10 отзывов с фотками, китайцы ставят оценки, кол-во баллов у меня растет...но чет я ваще не могу допетрить как их использовать, ей богу головоломка какая-то, попробовала на для примера 100 очков преобразовать в юани, появилась какая то строка с содержанием которой непонятно что делать, как применить...как я уже не пробовала идей никаких ...может кто еще подключиться к разгадке энтого ребуса.
 
Последнее редактирование:

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Про отзывы я ваще ничего не пойму...попыталась найти хоть один свой в товарах...ваще темный лес...не улавливаю никакой логической линии))))
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Дело думаю в сайте. Захожу с одного провайдера в двух браузерах - то работает то нет.
 

Valeri_Power

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
1
0
Minsk
Я так поняла только через пейпал можно, специально завела карту Кукурузу Евросеть, с помощью нее и оплачиваю.
Мда... сказать, что я расстроена - ничего не сказать. :ak:
А что это за зверь такой - карта Кукуруза?? :ai:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
наточка-85, этот трек никак не отследить, но посылка придет, не волнуйтесь.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Русала, почитайте тему с хвастами, есть ссылка на нее в шапке этой темы, я там отписывалась о постельном :yes:
 
  • Like
Реакции: Русала

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
На китайской версии появился новый магазинчик http://www.ing2ing.com/
072516_02.jpg


gulgena добавил 26.07.2011 в 13:19
я все жду посылок.. две недели прошло.. а так хочется уже еще чего-нибудь заказать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
а я только одно посылку получила. ну везет мне, пипец!!! куда теперь податься??? ванкл-дорого и мало, хусейл-развод для лохов, ебей-да ну их!
посоветуйте, куда еще заглянуть?
 

Barselina

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
6
0
0
Нижний Тагил
Фель
Ольга, подскажите, пожалуйста, болеро Вы какого размера брали и на какой ОГ? Очень понравилось! А с размерами не могу разобраться - там только ширина по плечам указана.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Может они в определенное время суток действуют?
:ag:
нет, скорее всего их сделали одноразовыми:(
Эх, чувствую не скоро отправят мой заказ, вчера у вещей стоял статус 21, а сегодня уже на 22 поменяли:aq:, так наверное и будут отодвигать доставку каждый день((
 

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
Пока имитирую покупку на китайском сайте. При выборе способа оплаты, два варианта: 1- карта, 2- он-лайн оплата. Но не слова про PayPal нет и на сайте почему-то про него не написано.

когда нажимаешь на он-лайн оплату ,то появляются варианты,а там и есть paypal
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Anyuto4ka, да, так и будет. Или сразу емс-ом, у меня к пятому заказу научились)))
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
трекнулась ems-посыль от 20 января.
7.02.2012 9:46 Поступило на почту Китая XINXING
:bu::bu: а я то её уже получать собралась...
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Storra,
My order number 0005661973. and track EL229267133CS has not yet been delivered.
No one system is not monitored. EMC argues that such a departure is not.
I'll open a dispute to recover my money. All my letters you silent.
This is a terrible service. I regret that I advise you in my country.
And what do we do now with my order?

我的訂單號0005661973。和跟踪EL229267133CS尚未交付。
沒有一個系統是沒有監測。 EMC公司認為,這種偏離不是。
我會開爭端收回我的錢。我所有的信你沉默。
這是一個可怕的服務。很遺憾,我勸你在我的國家。
而現在我們做什麼與我的訂單?

我的订单号0005661973。和跟踪EL229267133CS尚未交付。
没有一个系统是没有监测。 EMC公司认为,这种偏离不是。
我会开争端收回我的钱。我所有的信你沉默。
这是一个可怕的服务。很遗憾,我劝你在我的国家。
我们做什么与我的订单了吗?

Ответ

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your order 0005661973 has been sent out by EMS. But now the package could not be tracked online. We have submitted the problem to EMS. After they feedback, we will tell you the delivery information.

For the latest information about your order, visit the website at any time:
http://en.moonbasa.com/login.aspx?ReturnUrl=/



Thank you for your interest in Moonbasa! Have a nice day!

Should you have any other questions, please feel free to contact us.

и так вся пепеиска, сейчас они говорят, что люди уже получают посылки и все окей. Разбирайтесь с ЕМС сами))) Теперь намекаю им на диспут.
 
  • Like
Реакции: Фель и Storra

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня только на кит. версии копится
и колесо удачи помогло)) 100% оплату заказа выиграла
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Сначала Ванкл "убил" все хотелки, а Мумбазу я даже надкусить не успела
Ничего, сейчас я немного разгребусь по работе и созрею на хваст по постельному белью от Мунбасы и по тому, какой шикарный ремень я купила мужу на распродаже к "Люблю день" (Валентинов день :ag:) в Монтеамор :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель и Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.