moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Итак. Магазин неплохой.
Качество радует, по хвастам процентов 90 - хорошие отзывы. Отправляют ЕМС (иногда обычной почтой), про ДЧЛ не поняла особо.
При заказе на англоязычном сайте свыше 59 долларов - доставка бесплатная. При меньших заказах доставка 30 долларов. На китайском только свыше 800 юаней бесплатная. Нормальный трек код дают редко.
Чата как на хусе нет, нужно писать на мэйл.
На китайском сайте больше ассортимент и есть в наличии размеры и цвета, которых нет в английской версии.

Так, вопросы
На китайском есть еще как-бы отдельные магазинчики, не со всех идет отправка в Россию С каких не отправляют?
Поняла, что косметику и гелевые подушечки в лифчики нельзя заказывать, что еще нельзя или где посмотреть?
Одна заказ не потяну, буду знакомых подтягивать, не хотелось бы в просак попасть.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ну да я вводила скидочный код. Скинули ровно 5$. Доплатить ничего не просят. Написала им письмецо, посмотрим...
Вам 5 долларов скинули? И всё? У меня вообще какая-то странная сумма выходила...Тоже вводила этот код, и всё...Даже не потребовали заплатить остаток...Это что за магазин такой...:ai:
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
http://post-tracker.ru/ - я тут прослеживаю

nadya_73 добавил 16.04.2012 в 15:32
может кто подскажет, на этом сайте обязательно через Пей пал платить или можно карточкой виза? Просто у меня в пей пале в адресе Литва стоит ,а я живу в Беларуссии. Иначе бы я там не смогла зарег-ся. А если через пэй пал ,то адрес можно другой указать или который в Пей пале указан?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
новая сумка http://www.rutisher.com/p-076010306.html
0760103060L01.jpg


Жаль, что пока нет в продаже
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
MuriMuri, Спасибо! Мне менеджер так быстро ответил, что можно изменить заказ или им написать. Только вот на моем листе заказа указано, что можно изменить размер/цвет, а что удалить или добавить нет. Как можно добавить новые товары и удалить прежние, заново сформировать корзину? Но это наверное будет уже др.заказ? Подскажите плиз)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
только что оформила заказ на 60дол. помоему страну не указала, т.к. все ведь скопировалось с китайской версии, я не проверила, после оплаты проверяю а там страны нет, написала им надеюсь поймут меня)
Блин представляете, думала что они мне отправили мою посылку 07.09. А сегодня проверяю почту gmail а там письмо что мой адрес не верен. (а до этого я им два письма отправляла о том что нет страны), не поймешь их то на @mail то на gmail письма отправляют, а gmail я редко проверяю. Снова написала теперь надеюсь отправят!!!!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
ReDi, спасибо, успокоили немного! Мне из Кореи долетало тоже в среднем за неделю, а из Китая вот первый раз буду ждать
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
yulyy, кстати, да! при выборе средства платежа его нужно подтвердить красной кнопкой! :yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мои зайки))
Дали сегодня три купона использовать по 7 долларов.
Это мне нравится))

PayPal $100.37 Payment Succeeded
¥50 coupon $7.69 Payment Succeeded
¥50 coupon $7.69 Payment Succeeded
¥50 coupon $7.69 Payment Succeeded

(просто ставила галочки в купонах, пока система разрешала)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель,
MuriMuri, увидела) в письме, кот со скидками. там в самом низу, типа елочной игрушки и молоток. но вот и правда, ни одной ссылки нет(
 

Valeri_Power

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
1
0
Minsk
Schprossa, точно! На следующем этапе засчитывается этот бонус! Большое спасибо! :ax:
Но теперь у меня ещё один большой вопрос: я не вижу в способах оплаты карту Visa, всё какие-то загадочные банки. Они что - только PayPal принимают??? :ai: Или я из-за корявого перевода опять туплю? :bu:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
да от 59 долл, но что то сайт у них еще не отрегулирован, все вещи по 69долл.
Простите, что Вы имеете в виду? Только что попробовала набросать вещей в корзину - цены обычные, как и на en.moonbasa.com. вот только логин мой мунбасовский на этом сайте не сработал, видимо у них должна быть отдельная регистрация
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
у меня такая история:

прислали письмо, мол платья нет - замените!
Заменила на 2 позиции, еще они мне должны 1юань))

Дальше тишина!!!

Написано - отправка будет 29 (знач сегодня)
А платье все еще в заказе!
Но вот что интересно, появилась вот такая запись(перевод):

Заказ товара был продан, обслуживания клиентов свяжется с Вами в кратчайшие сроки лечения

Девочки, посмотрите в свои заказы - что это значит? что отправят? или что?
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Muri,завтра иду получать ее на офис DHL!
Мне ее DHL отправили 27-го,это позже,чем предполагалось,но все равно и на этом спасибо!Долго общалась с ними,они не разрывают партнерские отношения с DHL,просто эта доставка дороже,чем ЕМС,поэтому DHL они отправляют в исключительных случаях!Мой случай исключительный для них,потому что я написала им,что в моем городе нет офиса ЕМС и я не смогу получить посылку!:)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
я даже и не знаю, как мне ловить курьера...
даже не представляю
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, мне тоже дали и HTM, и HK сразу, правда. Этот сайт с HTM вообще у меня не открывался. На пост-трекере проверяю только HK. Гонконг-пост - аналог China post, мне кажется, она идет примерно 20-25 дней в целом, иногда быстрее, как повезет. Только интересно, почему они домен сайта поменяли с hk на us.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.