moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фель, поздравляю! Красивое пальто, особенно за счет цвета эффектное.=))
 
  • Like
Реакции: Фель

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Девушки, а я не понимаю..с китайской мунбазы можно заказать в Россию или нет? А то у меня там только внутреннюю доставку выбрать можно.
 

Barselina

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
6
0
0
Нижний Тагил
pigeons_queen
Выше уже писали. Мне тоже не удалось раздобыть этот код. Нажимаешь активировать его, тут же вылезает окошечко, где требуют его вставить. А вот откуда взять - загадка...
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
У меня тоже с треком проблемы. В аккаунте напротив трека -запись на китайском, в переводе - "простой экспорт пакетов", доставка - Expedited Shipping. В ответ на свое письмо в поддержку сайта получила подобное, как и MuriMuri. Вот сижу и гадаю, какой почтой все-таки отправили?
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
KLUBNICHKA, заказ платили PayPal? нажмите "отменить" в заказе, и в палке диспут откройте дополнительно

Спасибо!!! :ax:

KLUBNICHKA добавил 29.11.2011 в 16:01
Все больше с английской версией не связываюсь!!! :aq:
Попробую сделать заказ на китайской...

Еще вопросик: а как быстро возвращают деньги, после отмены заказа?
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, открывайте диспут, с момента оплаты уже прилично времени прошло, чтобы просто так вот ингорить запросы клиента.

А я вот набрала корзину и сижу думу думаю, платить-не платить, доставка кусается(( пыталась купоны в нете искать, как-то глухо..
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
yula555, да мне тоже показалось что-то странным(Что сервис не открывается и о компании ничего нет
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Ох, уж этот магазин, спать не дает! Это бренд что ли китайский или фабрика? По качеству вещей соответствует vancl. Пока ищу где заказать. Но по мне эти магазы лучше всех. Спасибо что открыли его,и что доставку в Россию пробили:clapping::ax:. Жду хваста с заказа с www.moonbasa.com который собирался со всех там представленных магазинов. Очень широкий на китайском сайте ассортимент:ay:.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Видимо примерно от 121 доллара бесплатная доставка (800 юаней= 121,8 долларов)

чиж добавил 05.03.2011 в 16:58
А кодов на скидку нет??
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
юлька-пулька
ну что девочки дорогие получила я 1 заказ мунбаса... томительное ожидание и вот...ну ощущения двоякие..ждала большего конечно.. за эти деньги не так уж прям и суперово все..а трусы меня вообще убила какашка синтетическая еще и склеины как будто клеем...

Ой, вы меня прям напугали своим отчетом. Я читала темку всю от начала до конца и не раз, прежде чем решиться, а тут ваш отзыв. А я жду 4 посылки с целой кучей вещей, обувью.....ой, мамочки. Меня успокаивает то, что по каждой вещи прежде чем кинуть в корзину- я читала отзывы с китайского сайта и все отзывы были замечательными.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Ну вот, порадовалась(((
Schprossa, меня постигла та же участь что и Вас...Вчерашний мой выигрыш сегодня таинственно испарился с моего счета. Теперь сочиняю им письмо, посмотрим что будет дальше.

Главное принтскрины всего успеть сделать и ссылки на них сохранить, а то потом не тока таинственно деньги исчезают, но и сообщения с поздравлением.
 
  • Like
Реакции: *Leksa*

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
переводчик у нас просто жесть:ai::
"Сложенные на сумму NT $ 199 пожертвовал ¥ 99 снега траву шелковую маску (6 шт) Использовать код скидки"
и что за код скидки и где его смотреть?:bw:

У меня тоже круто. Так и не поняла, что они от меня хотели...
Ваш счет $ 50 День матери купона (более 300 в наличии) не используется, а остальные шесть дней! $ 50 кассового чека можно выбрать "продвижение" на странице проверки заказа. Потратьте 199 юаней, вы можете получить 99 юаней снега траву шелковую маску (покупки за 199 автоматически добавляется в корзину). Желаю покупки приятным команда мечты базар

kok-tail добавил 07.05.2012 в 21:17
Девочки, а как проверить, начислили мне бонусные баллы за комментарии?

kok-tail добавил 07.05.2012 в 21:19
у меня таже ситуация. что они столько делали с посылками? теперь буду переживать, что бы после их хранения все вещи были на месте.
у меня в среднем посылка летит около 10 дней

10 дней до Минска??? я даже и не надеюсь на такую скорость! Я и расчитывала на 2-3 недели. Так 14 дней и получилось
 
Последнее редактирование:

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
В пятницу оформила свой первый заказ, столько еще всего хочется, но все либо меньше 5, либо появится через 7-10 дней...пока не отправили, жду
так хотела ребенку гардфилда, но исчез на стадии оплаты, видимо, из-за того, что на батарейках...

Подскажите, я если честно не знаю. А что, то что с батарейками нельзя высылать за границу? Просто буквально месяц назад мунбаса прислала мне без проблем две машинки на радиоуправлении (в комплекте есть батарейка), я хотела еще заказать, а они не оплачиваются, а также другие игрушки некоторые с участием батареек тоже не оплачиваются! Почему? интересно? ведь батарейки в их комплект явно не входят. Ничего понять не могу! С кучи других сайтов заказывала гаджеты, где предполагаются батарейки (но в комплект не входят) и ничего все нормуль!
Да с Бика все заказывают отдельно батарейки самые разнообразные и ничего! Что за глюк такой на муне? Просто я мунбасе хочу в очередной раз написать....может кто, что дельное скажет?

Schprossa добавил 23.04.2012 в 03:05
Вчера весь вечер билась с заказом. Из новинок все выкинулось. Жаль.

Эти новинки 100% будут доступны позже как только будет стоять надпись "есть" без всяких оговорок, так значит даст оплатить. Но щас выходит так, что "ушами хлопать" нельзя, если присмотрели что-то как только доступно к оплате, все надо оплачивать....теперь нам недоступны ни новинки (пока не нашьют достаточное кол-во), ни то, что старое и популярное, что осталось в малых кол-вах.
 
Последнее редактирование:

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
я выиграла 100%, а добавили только 6,25%, но всё равно почти 113 ю получилось. Итого, выигрыш 1518,88 ю)))))))))) я в первый раз выигрываю что-то, теперь не терпится что-нибудь заказать на них))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
MuriMuri - замечательные вещички! И посылка действительно быстро долетела. А мне с этим сайтом явно не везёт. Только первый заказ, который доставляли DHL прилетел за 3 дня. Следующий - они забыли во время отправить и задержали на неделю, сейчас с третьим заказом вообще непонятка - должны были пару дней назад как отправить, но даже на письма не отвечают... Скажите, это мне так не везёт или с кем-то подобное тоже бывало на этом сайте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.