moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Надо скорее всего очистить корзину и попытаться все сделать заново, сейчас займусь
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
KLUBNICHKA, я обратила внимание, когда кидала вещи в корзину на китайской версии сайта, после нажимания на красную кнопку "отложить в корзину" появляется красным надпись "на складе"-значит есть сейчас.

да, я тоже обращала на это внимание и у меня все позиции в заказе были именно с пометкой "на складе"... но тем не менее дата отодвигается, думаю, надо действительно спросить их о наличии данных вещей... попробую с ними пообщаться...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лучше запросить у сайта, куда им вернуть и какой почтой.
Бывает, отправляют с одного адреса, а возврат на другой.
 
  • Like
Реакции: *Leksa* и Ирик-а

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Девочки, набрала, наконец заказ. Но хочу с китайского сайта отправить, т.к. некоторые вещи, которые нравятся, только там. Кто заказывал с китайского, никаких проблем нет дополнительных? Боязно, привыкла к англоязычным. Там потом реально разобраться, где что о заказе смотреть и т.д. Я так через гугл хром перевожу, что надо. Зарегестрироваться смогла и т.д.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А вы из какого города?
Ответила в личку.
Celesta
Поздравляю с посылочкой, наконец пришла и ваша коробочка счастья. Я туфельки тоже такие жду. А сколько ваша нога в см? А я свое платице такое маме отдала, тоже носит как тунику под брюки просто супер.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, подскажите пожалуйста, вот допустим эта кофта http://www.moonbasa.us/p-032111212/Exquisite-Tiered-Lacy-Shoulder-T-shirt.html, нужно выбирать в основном по ОГ? Если размер 44, а ОГ 85, это что нужно L брать?? Мне кажется большой будет.. Здесь есть какая-нибудь привязка к рос.р-рам, н-р, M-46, L-48 и т.д. Пожалуйста, кто уже получил посылочки, ответьте :)
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Скажите, может кто-нибудь помочь с заказом.Я первый раз хочу с этого сайта заказать сама ,без посредников. Как сделать заказ? Ложить вещи в корзину. А где брать купоны? От скольки юаней доставкав Беларусь бесплатная?
прочитать первое сообщение. зарегистрироваться. положить вещи в корзину, оплатить, желательно через пыйпал. купонов нет. доставка в РБ бесплатная от 800 юаней
 

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Здравствуйте. Прочитав много отзывов про этот магазин, решилась заказать. Деньги действительно смешные и бесплатная доставка радует. Уже получила две посылки. Доставка DHL для меня удобна, приехало все очень быстро 5-7 дней. По качеству вещей могу сказать - на твердую 4. Заказывала много блузок для офиса, юбка-карандаш бежевая с тонким поясочком очень порадовала, пошита очень качественно. Еще получила ночную рубашку с кардиганчиком розового цвета - очень приятная к тему и йога-костюм. Буду заказывать еще, сайт хороший
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, по новому сайту доставка только внутри((

Регион
Фрахт ( юаней )
Бесплатная доставка условия
Внутренний
15 юаней
По крайней мере, 200 юаней
 

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
А у меня неприятность.... отправили мне посылку ЕМС 27.01.12, но она до сих пор ни где не трекается в интернете.... что делать и не знаю даже.... прошло 1.5 недели!!!! решила написать им письмо, пока не грозное. :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отправили сегодня мою посылочку с английской версии. Без доплаты.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки подскажите какой размер джинс взять http://www.ing2ing.com/p-102911301.html (мои параметры 85-72-90) обычно ношу 27р, но здесь по таблице больше подходит 28р. И еще вот эти брюки http://lady.moonbasa.com/p-035011301.html
Мне вот тоже интересно по размерам джинс, брюк. я уже интересовалась, но тоже не получила ответ- наверно сложно давать совет- все таки джинсы и брюки это очень индивидуально. Я вот тоже не решилась на джинсы, но жду юбку джинсовую, тоже долго сомневалась и заказала 27р-р, хотя по таблице выходил 28, а в жизни ношу 26 - посмотрим
Отпишитесь, на какой р-р все таки решились, мне тоже интересно.
Adelika добавил 22.09.2011 в 12:00
Мою посылку отправили 18.09, но трека до сих пор нет в данных о заказе на сайте..Написала уже 2 письма, но ответа не получила...Что-то уже начинаю нервничать :bw:
Ого, мою отправили 20.09 - 21 дали трек, может система не справляется и не успевает обновляться.

Я вот вчера сделала очередной заказ и только одна вещь со статусом -нормал, хотя на сайте она уже аут оф сток сразу после моего заказа- вот теперь сижу гадаю, как может быть статус нормал у вещи, которой нет или я забрала последнюю?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MuriMuri , да, постельное там шикарное. Но я еще в прошлом году закупилась полностью (и на подарки родным повезу).
А сегодня подарила своим мужчинам подарки (в том числе с Ванкл) - довольныеееее:ag: А я теперь горюю, что не успела рубашки закупить. На Мумбасе меня тоже именно мужское привлекло. Да и для дочки столько всего вкусного.
Хоть бы за месяц хуже, как на Ванкл, не стало.
Я теперь по всей Азии любопытствую:ag: А надо было раньше созреть!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо! А с одежды вы что-нибудь заказывали, ну кофточки, платья? Я как раз больше всего закупилась платьями, блузками, будет очень интересно послушать.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
rizolga, нужно смотреть на moonbasa.com, на hk нет сетки.
 
  • Like
Реакции: rizolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.