moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
daryaNZ, звоните на горячую линию СБ 8 800 555 5550 и говорите, что вам нужен код, чтобы верифицировать карту в системе пейпел - там у вас спросят данные карты и скажут код
 
  • Like
Реакции: daryaNZ

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Вот блин... я пока дальше страницы, где сумма подбивается, перед переходом уже на конкретную оплату, еще не ходила. А то может тоже "по-бороде" получу со своим заказом :ai:

Такое с одеждой не встречалось, а вот в разделе детского - очень часто.
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Я вчера у них спросила про доставку. И вот сегодня ответили, что доставка бесплатна от 125$ и высылают EMC или DHL :ai:
Видимо они еще не совсем поняли, что доставка в Россию физическим лицам через DHL не доступна. Теперь думаю, как заказать, чтобы они сразу отправили по ЕМС :ag:

Девочки, сколько дней у вас заняла доставка?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, спасибо всем! вещами я очень довольна!
Чиж, купальник классный, тем более за такие смешные деньги.

АленкаМ, а почему на DHL не согласилась?

та такие отзывы о DHL, что везет через раз :(

Я в шоке! Ну что за люди! Я же им писала чтобы отправили только EMS, Они да, конечно!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
варианты писем на почту:

1) У нас новинки (и фото)
2) У Вас собрана корзина, не хотите ли заплатить?
3) Ваш заказ получен? не хотите ли оставить отзывы.
4) вам начислены бонусные баллы (иероглифы и цифры) - обычно это письмо дублируется сообщениями в профиле или изменением баланса в профиле.

Поэтому я особо не заморачиваюсь с переводом - просмотрела, и все)))
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и MuriMuri

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Здравствуйте всем! :br: Расскажу как у меня с заказом получается. 28 июля сформировала и оплатила заказ. Платёж прошёл. С мунбасы ответили, что 4 августа отправили заказ и... тишина. 15 августа отправила письмо с запросом на номер трека. Тишина в ответ. 25 августа опять отправила письмо с запросом номера трека. Ответили. Номер трека EE637949143CN Проверила. Посылку отправили из Китая 12 августа. Последняя информация на сегодня, 27 августа, что посылка 22 августа на сортировке в Москве. Из Китая посылка имела вес, а сейчас вес стоит 0,00. Что дальше будет с заказом, позже сообщу, если получу. :br:
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
MuriMuri, спасибо! Буду пытаться зарегиться дальше,не пропускает без телефона! Последнюю посылку отправляли обычной почтой, примерно неделю ждали наличие всех вещей,потом недели 2 инфы не было никакой на сайте отслеживания, а потом стремительно дошла до моего города за неделю,чему я была несказанно рада))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нет, международная. Завтра ответят мне, я скажу. Скорей всего так и есть, я когда про мунбазу спрашивала, они тоже сказали, 800 юаней.
 
  • Like
Реакции: чиж

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
открывайте спор и требуйте вернуть деньги немедленно
Насколько я понимаю, у меня пока нет оснований открывать диспут на "Палке". С оплаты прошло 22 дня. Они всегда могут сказать, заказ формируется сиди и не рыпайся. А на письма отвечаем, лох ты и программа твоя письма блокирует.
На "Палке" два вида открытия диспута: не полученный товар и некачественный товар. В течении 45 дней моя проблема не попадает ни под одну категорию.
Если я не прав - поправьте.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
у меня тоже на новой баланса нет(( и старых заказов нет. Может, не подгрузили еще.
Блин, девочки и мой баланс пропал, а я думала заказ оформить. Регистрироваться тоже пришлось по новой- у всех так? Неужели мои 48$ пропали? Девочки, у кого баланс был у всех пропал?
 

Kuzenka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
8
2
0
Днепропетровск
Kuzenka, вам нужно взять выписку из банка на день, когда вы делали оплату в магазин и предоставить на таможне, что вы оплачивали именно сумму 132 дол. И распечатайте с сайта фото заказанных вещей с ценами, можете взять еще инвойс, который вам присылал сам магазин на почту (или как в этом магазине, не знаю, пока на этом сайте не заказывала, вот присматриваюсь). У меня была похожая ситуация, только я из Москвы. Единственное у меня инвойс был не превышен, просто сама таможня не поверила в стоимость и попросила предоставить доказательства, именно такие как вам написала. Попробуйте может, что получится. Удачи)

Lara_Lara
, спасибо вам за советы и поддержку ! Сейчас накопирую всё, что можно - может получится... Так обидно, конечно...
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Наталья, вы меня просто убили:bu::bu::bu:
Мало того, что тут всё на английском и заказать можно было бы без проблем, так оно тут ещё и дешевле!!! На китайской версии оно стоит 1999 юаней, у меня с карты сняли $307,54, а на английской версии оно $279.3.
Просто, когда сайт английский поменялся (и все ещё писали, что всё подорожало), там не было этого раздела, потом, наверное, вернули, но мы его там уже больше не смотрели(((

Unreal, зря вы так "убиваетесь"... Во-первых еще не факт, что оно будет в наличии и вам его отправят, тем более, если цена ниже, чем на китайской версии. Во-вторых, сейчас у вас появится возможность сыграть в лотерею!
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девочки,какие лифчики нельзя заказывать?Такого типа можно? http://lingerie.moonbasa.com/p-011111274.html
Here
Если в бюстгальтере нет наполнителей то можно. Я почитала инфо по вашей ссылке, вроде бы ничего такого в нем нет. Если нельзя, то они сами вам его не отправят, напишут, чтобы вы замену сделали на другое.
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Ура, мой заказ отправили! Я видимо их достала по почте))))
Сейчас пойду в лотерею играть и готовиться к бою за вторую посылку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.