moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kok-tail, правильно сделали. Я всегда отвечаю письмом на письмо - так точно прочитают.:)
 
  • Like
Реакции: kok-tail

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Aigul1, мне пришло)
одному это не набрать, у меня уже возникли крамольные мысли об объединении))
я, на всякий случай, согласилась))
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, подскажите пожалуйста еще такой момент:ah:, джинсы женские http://www.moonbasa.us/p-058211111/Korean-Style-Zippers-Detail-Fit-Jeans.html# кто-нибудь брал? С размерной сеткой не могу разобраться, указаны 26,27,28,29, а ниже в размерной сетке S,M,L,XL. Какие цифры каким буквам соответствуют? Помогите)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Lelesovm, не 200 долларов а 200 юаней, я сымитировала заказ и в правду -20% от общей суммы, да было написано что неделю.

Девочки, а скидка 20% по коду? Что-то у меня никакой скидки при заказе на 1000 юаней нет, да и письма не было:(
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, заказ я сделала 8 февраля, на почту поступила посылка 11, а доставлена была 19 февраля, т.е. 12 дней с момента заказа. И то я считаю, что это быстро. Слава Богу, что хоть так доходят, да не приходится по несколько дней ждать поступления товара на склад Мунбасы.
А так пока что в рекордсменах по скорости у меня EMS из Кореи и DHL
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Поделитесь, кто знает, предновогодними волшебными заклинаниями, чтобы посылка начала трекаться на сайте EMS :Laie_13: или их магическим имейл-адресом, я бы написала!

Загляните к Фель в дневничок :ad: у нее есть магический стишок! Пробовала - действует!

Фель, спасибо большое!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Фель и MuriMuri

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, делюсь)))
Вчера сама все испробовала.

Итак, когда в разделе баланс ваши суммы перейдут из нижней таблички в верхнюю, они станут доступны для оплаты. Внимательно посмотрите табличку, там есть строка окончания использования - это 12 год, не волнуйтесь)) Где-то февраль.

Так вот, вчера я наполнила корзину, тем более, что там новинки появились, перешла к оплате и поставила галочку в строке доступный баланс, и весь, ВЕСЬ заказ оплатился! Мне суммы хватало)) Очень приятный новогодний бонус))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Доброго всем времени суток! :aj:
Девочки, пролопатила 2 темы по Мунбазе, но так и не нашла ответ на свой вопрос - то ли лыжи не едут, то ли я... :bu:
Зарегилась, накидала хотелок в корзину, вижу, что можно использовать скидку.
В системных сообщениях висит мессага про купон на 38 ю, НО! я нигде не вижу его КОД! .............

Вообще у них это акция 38 ю при регистрации каждому дают. Если вы зарегились, они сразу попали на счет, вы в кабинете должны это видеть. На мумбасе, я так поняла редко скидки в виде купонов бывают, в основном сразу начисляются на счет в аккаунте. Попробуйте нажать оплатить свой заказ и на след. странице вы увидите раздельчик, где галочки надо проставить (раздельчик его сразу видно, там все доступные на данный момент скидки для вас), вы эти 38 ю можете либо щас использовать либо при след. заказе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Valeri_Power

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Не в тему. Попалось на одном форуме. С вами делюсь для поднятия настроения. :bj:
"На 4 этаже засорился слив, вызвали сантехников. Пришли чуть тепленькие дядечки, плохо стоящие на ногах, посмотрели, решили пробивать тросом. Трос пихали очень старательно, он успешно миновал 4 этаж, вышел на 3-м (раковина в кухне) и уперся в окно. Дядечки решили, раз уперся - вот он засор и начали крутить. Трос старательно намотал на себя шторку-задергушку. Ага, засор прочистили, надо вытаскивать трос. Мужик на 3 этаже, спокойно сморевший в комнате телевизор, озадаченный грохотом, ломанулся на кухню. Там на полу валялся цветочный горшок, но это было не самое страшное - из раковины торчал кусок шторы, которая (фильм ужасов, блин)медленно уползала в слив. Он попытался втянуть штору обратно, но пьяные сантехники оказались сильнее. Вытянув обратно трос с намотанной на конце шторкой, они еще долго возмущались наглостью соседей, спускающих шторы в канализацию." :rofl:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Девочки, подскажите. Первый раз оформила заказ на китайской версии. В информации о заказе нет указания страна Беларусь. Это нормально? Пытаюсь поменять адрес - выбор страны не активный. А у меня палка привязана к России. Посылочка не потеряется? Может письмо им накатать пока не выслали или просто не отображается страна?:ai:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Да. Без черточек и пробелов. Как только не вводила. Ввожу даже по типу телефона ихнего магазина, который в заголовке сайта, сиравно пишет неправильно введен номер.

А я даже попробовала их номер телефона вбить:), раз им русские номера не нравятся, но все равно не пускает.
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
девочки,а как отменить пару вещей которых нет в наличии?а я не хочу ждать неделю пока появятся...кто-нить отменял уже?деньги через палку вернут на карту?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, что-то похоже сдвинулось. Вот что мне ответили мунбазовцы на запрос сайта, чтобы трэкнуть код.

Please be informed that your order 0005841329 has been sent out by EMS. But now the package could not be tracked online. We have submitted the problem to EMS. After they feedback, we will tell you the delivery information.

значит, они все таки начали переговоры с ЕМС по поводу треков? или это просто отписка?
 
  • Like
Реакции: Фель

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
не могу свой адрес написать на китайском сайте, как это сделать?
Я уже не очень помню как при регистрации, но первое окно там выскакивает для китайского адреса, а при выборе второй вкладке уже международный адрес.
Если в аккаунте зайти в Изменить адрес, то там в открывающейся вкладке идет первым добавить домашний адрес китайский, а второй уже международный-вот он нам и нужен. Если его выбрать, то открывается такое окно


тут уже гугл все хорошо переводит и проблем быть не должно
 
  • Like
Реакции: Фель

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, пожалуйста:
1. Оплата просто с карты нашего банка, НЕ через PayPal возможна?
2. Размеры одежды, приведенные на сайте - это замеры именно изделия? (а не мои параметры)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.