moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Mikkin,
Приём 06.03.2012 18:20 Китай 450001
Экспорт 06.03.2012 19:46 Китай CNCGOD
Импорт 14.03.2012 13:24 104010 МОСКВА EMS 2,000 0 0 400117 ВОЛГОГРАД, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
  • Like
Реакции: Mikkin

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Schprossa, этот заказ сделала одна моя знакомая, вот я теперь ей помогаю, она оказывается заказала 2 лифчика с силиконами (поэтому в заказе уже не получиться заменить), а я ее забыла предупредить что нельзя, так вот теперь вместе сидим и переживаем, написали что на что заменить, а ответа нет, и в заказе изменений нет, будем ждать...
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Девочки помогите! подскажите как правильно написать номер телефона при регистрации на китайском мунбасе. , если кто помнит. Пробовала и с 8 и без,... не пускает.
И кто-то делал себе заказы с этого раздела китайского мунбасы,.. что-то я там не нашла доставки в Россию или Украину
http://www.suorang.com/
спасибо! жду помощи!

Регистрируйтесь не ставя номер вообще, потом телефон укажите в аккануте, в разделе личные данные по форме +7 000 000 00 00 и все.
 
  • Like
Реакции: Amelisis

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Фель, даже не знаю...У меня возврат на 3000 руб, а по калькулятору Почты России пересылка выходит максимум на 900 руб. Да и пристраивать некому. Там туфли 36 русского размера, нет знакомых с такой ножкой.
А на посылке должны были быть бумажки с адресом? У меня нет:(
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девочки, а что за рулетка? И где она находится? И где какие скидки?
Что-то я ничего не нашла...
Рулетки уже нет. Они убрали эту "штуковину". Так что не ищите и забудьте.
Скидки дают по магазинам у них на сайте, рассылая уведомления на мыло и в кабинет (на Мунбасе). Они могут быть по 8,10,12 юаней, разные.
Так же рассылают на мыло и в кабинет номера купонов на скидки. Его надо будет потом вводить в окошечко перед переходом на оплату.
Еще, через месяц, как они отправили заказ, на счет в кабинет кидают 0.5% от чистой суммы заказа, без учета скидок для этого заказа.
Еще за коментарии, которые вы оставите на сайте за полученный товар, они вам начислят юани. За один комментарий 2 юаня, но не более 50 юаней в сумме. Тоже не раньше чем через месяц, как вам отправили заказ, в кабинете появится типа приглашение. Через какое время после того, как вы оставите комментарии вам начислят юани, я не знаю. У меня уже месяц прошел, как коментарии оставила и ничего пока не начислили.
Так же, выборочно рассылают скидку в % на определенное время (10-15 дней, бывает на месяц), но на не ограниченное кол-во заказов в это время.
Вот вроде бы и все скидки. :) Если что упустила, дополните меня, кто больше знает. :yes:
 
  • Like
Реакции: Фель и byuf

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Я понять не могу почему "палка" не хочет оплачивать мой заказ по карте "банк в кармане Русский стандарт"? и просит написать другую карту, у меня терпение кончается уже:aq:

Katerina109 добавил 12.12.2011 в 15:41
с лимитом разобралась, но теперь другая фигня началась...
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
nadya_73, у меня получилось, как у кого-то в этой темке: заказ собирала 3 раза еще в марте, вещи исчезали из корзины. Я разозлилась и не стала делать заказ:ag:
Меня после этого долго заваливали письмами (а там фиг поймешь, что пишут:ag:)
В итоге: заказала в апреле - писем в личном кабинете было аж 7шт. Я все равно ничего не поняла. А на стадии оплаты оказалось, что там, видимо, слали скидки. Последняя была на 20ю. Она и присоединилась к 38ю:ag:
Сейчас у меня опять полный ящик писем:ag: Причем в этот раз от всех магазинов! Зачем косметический магазин присылает письма. если они за границу этот товар не выпускают?
Может там снова бонусы?:ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Моя посылка пришла, но еще не забрала. Как заберу, постараюсь отписаться.=)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Adelika, согласна с тем, что надо на китайской версии покупать. Сегодня пол-утра бьюсь над поиском купона для китайской версии. Где бы такой раздобыть?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А если посылка на 2000ю плюс доставка 500ю. 2500ю таможню пройдет???
Here
2500 юаней это почти 396$ По Росси пройдет без проблем.
Новость не по теме:
"С 16 мая Государственная почтовая служба США (USPS) изменяет правила почтовой пересылки. Вводится запрет на пересылку международной авиапочтой литиевых элементов питания и устройств, которые их содержат. Это значит, что американские интернет-магазины и другие отправители из этой страны не смогут послать по почте — и в том числе в Россию — iPhone, iPad, Kindle от Amazon, Nook от Barnes & Noble и многие другие разновидности телефонов, смартфонов и планшетов. Покупать эту технику в России через отечественные магазины стоит существенно дороже."
Полностью читать: http://marker.ru/news/523823
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
нет, 17 написано отправят. я даже незнаю что и делать. тоже с ними переписывалась сначала, и всё больше не отвечают...мне тоже уже боязно. может сразу сейчас заказ отменить? не ждать пока они мне дчл тоже вышлют)
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, наконец то и нам уделили чуточку внимания
И мне написали) только в письме говорят о том что нет 1 позиции и отправка откладывается до 22 марта. про способ доставки ни слова.
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
ТАК.. что делать, девочки, подскажите!
позвонили--мунбаза отправила мне посылку DHL:(Причем посылка идет из Варшавы..
Мне отказываться от нее? Растаможивание выйдет дорого?

gulgena добавил 25.08.2011 в 14:14
отказалась я от посылки такой)) Девочка из DHL все таки посоветовала--посылка идет из Варшавы, адрес-Китай--это лишний повод для таможни и лишние деньги мои на хранение и услуги брокоревор. В любом случае--это косяк мунбазы.. надеюсь, что они снова пришлют мне товар, но уже ЕМСом
 
Последнее редактирование:

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
У меня доставка при оформлении заказа выходит 200 юаней( в Казахстан)-это глюк или какие-то изменения по доставке были?
 
  • Like
Реакции: Дарья Сот

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
А у меня не получалось оплатить -
пока не зашла на китайский сайт - на нем без проблем - сразу же!!
причем - переконвертация валют с юаня на доллары - секономила 8 баксов (на англ версии была сумма 172$, а на китайской - 164!!) мелочь, а приятно ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.