moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Это капец, ну почему я вчера не оплатила, думала сегодня на свежую голову, а тут на тебе.....цены ужас на 10$ взлетели, за 5 вещей-на 50$ больше, неее я пока воздержусь- пойду изменять Мунбазе с Ванклом.
:ai::ai: да уж, цены просто аут. мужской свитер за $255 :bu: еще они дизайн сайта обновили, может быть такие цены - это временный глюк?
 

Chiria

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
11
1
0
Архангельск
Девочки чуть чуть совсем ведь осталось
у аджики посылка уже в москве на сортировке )))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
И что случилось с Мумбасой? Это жуть какая-то я уже неделю заказ не могу оформить, куда ни плюнь...очень много осталось по 5 вещей, соответственно ничего не могу оплатить.... так еще и другие товары, которых вроде нормуль по кол-ву исчезают из корзины на стадии оплаты, это некоторые детские игрушки и машины на радиоуправлении. Спросила их почему так? написали что мол они с батарейками и за границу не поставляются...но прикол в том, то я уже два раза заказывала подобные машины на мунбасе, буквально месяц назад и все пришло без проблем! Ну вот, что с ними такое, сплошное расстройство! Деньги "ляшку жгут" как говориться....а потратить всё не получается ))))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
девочки, кто-то заказывал эти вазочки..
там же цена за 5 штук?
http://www.moonbasa.com/p-041111101.html

Schprossa, по вашей ссылке дороже в два раза, но спасибо)

ржунимагу)))) эт я с долларов на юани не перестроилась...голова кругом от разных сайтов
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, с посылочкой! Не расстраивайтесь, что вещи немного малы, мне кажется, что после стирки и носки они должны принять форму и немного растянуться.
Я на китайской версии сайта уже тоже набрала корзину :yes: теперь хочу хоть какой-то купончик от них получить да заказ оформить :ah: Для себя решила, что ну ее эту бесплатную доставку непонятной почтой, лучше бОльший заказ сделать и быстрее его получить!
 
  • Like
Реакции: agasha

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Девочки, у меня вопрос к тем кто делал заказ с китайской версии. Я зашла под своим паролем что и на англ. версии, но мой адрес не высвечивается на англ. языке как это было раньше. Все поля мне пришлось заполнять переводя китайский и когда я дохожу до оплаты, слово страна, тел. и т.д на китайском, а уже сам адрес на англ. У всех так?
Адресс тоже вводила заново. Заполняла все через гугл хром он там сам все переводит :) Теперь вот тоже дошла до оплаты, адрес тот что я вводила остался на анг. Россия написано по русски, но я ее из списка выбирала

ЛиSенок добавил 29.08.2011 в 15:22
verrra, я на shopping.moonbasa.com все заново в корзину добавляла, мне кажется что они не соединяются
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
KLUBNICHKA, заказ платили PayPal? нажмите "отменить" в заказе, и в палке диспут откройте дополнительно
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Вопрос к знатокам, у меня в заказе стоит доставка- Expedited Shipping. Это ЕМС я правильно понимаю?
 

Meerabel

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
3
1
0
KZ
Девочки, ничего не пойму. 16.12. 2011 г. Отправили посылку из Урумчи в нашу сторону и до сих пор глухо. На сайте нашей почты не трекается. На мои вопросы в службу EMS отвечают какими-то отписками: «На данный момент отправления поступают с нарушением контрольных сроков. Задержки происходят в транзитной зоне. Ваше отправление на территорию Казахстана не поступило. Ожидайте». Что эта за транзитная зона такая в которой как в черной дыре посылки не пойми сколько времени болтаются? И я все понимаю, праздники, то, се, и все могла бы на это списать, но мне из того же Китая, обычной почтой, 5 посылок с ванкла за 20 дней пришло. А службе EMS 1 посылку доставить помешала какая-то транзитная зона. Посоветуйте, что делать? Или еще рано паниковать? Просто, на форуме смотрю, гораздо позже моей посылки отправленные и то уже до НГ пришли, а о моей до сих пор ни слуху ни духу.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мунбаза такая вежливая, сто раз написали, что заказы отправили и трек человеческий дали)))
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
ждала-ждала компанию, но не выдержала и заказала сама
будем ждать, что приедет)
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
А чтоб высылали посылки DHL надо их просить или они сами решают? потому что мне отправили EMS...?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вот и застрял мой статус с отправкой, так и висит Ready to be shipped а у вещей- нормал второй день, может инфо не обновили? Буду ждать
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Я поняла что доставка бесплатная при заказе от 59 долларов? А почему же многие девочки пишут что от 125?

перечитайте, пожалуйста, мои сообщения выше, я там все подробно расписала, уж не знаю, как и подробнее... бесплатная отправка от 800 юаней=125 долл. на китайском сайте

MuriMuri добавил 08.10.2011 в 10:45
От 125$ отправляют ЕМС, а от 59$ появилась вроде недавно и отправляют не понятно чем... :) поправьте если я не права

абсолютно верно :) раньше бесплатная доставка была от 125 долл. на обеих сайтах, сейчас на англоязычном от 59 долл, а на китайском без изменений

MuriMuri добавил 08.10.2011 в 10:47
Девы у них ведь свадебные платья уже готовые?! Если закажу чтобы сразу отправили. (не охота ждать!)

мне кажется, что готовые. читала отзывы на китайском, все довольны и быстро доставили, следовательно шьют заранее, да и размеры там стандартные. но это конечно мое имхо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.