moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Извините, что задаю много вопросов )) А где-нибудь выкладывали фото с этого сайта? кому что пришло? Хотелось бы посмотреть)) И еще, подскажите пожалуйста, я на этом форуме недавно.Нашла ВИктория Сикрет раздел. А Хот Майями Стиль нет? я два платья покупала там, хотела фото выложить)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а мне как-то сообщат если вещей нет в наличии, как я узнаю или все вещи отправлены?
заказывала с англ.версии- в статусе напротив каждой вещи вчера стояла запись- нормал, а сегодня пусто

и еще не могу понять - появился такой статус
2011/9/13 11:55:02 Completely shipped а внизу в

Dispose content - это 2011-09-13 11:56:59 Package (0) has been prepared, and then waited to pick up
Моя посылка отправлена?
 
Последнее редактирование:

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
А прям не везет с этой посылкой!
Вобщем прибыла она к месту вручения. но китайцы не написали мою фамилию
и теперь-почти как у почтальона Печкина -не отдают мне мою посылочку1:ay:
Местная тетенька из ЕМС послала запрос в Москву, ответа нет
Уже 5 дней прошло!
Что делать7
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Celesta
Мне жаль что у вас такое разочарование, а я собираю заказ на кит.версии.
Мне как то везло и отправляли все быстро и емс бесплатным. А от их платий я в восторге, только муж жалуется что слишком привлекают внимание т.к короткие, (и уже на мунбазовксие коробки ревностно смотрит, для него платье длинным не бывает, он считает что платье чуть выше колена-это короткое платье) а я так наоборот в них элегантность вижу как раз тем что они не короткие.
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Спасибо за ответы!!! Я, в принципе, тоже с трудом верила, что так быстро посылочка добралась, да еще при такой "напряженной" обстановке на почте!!!


Смотреть далее
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Они просто скидки все убрали :(
Вот мой заказ, который ко мне едет
054111305-048100 Cartoon panda cotton long T-shirt pastel blue 100 $15.50 1 $6.99
037211219-009R Unique Flap Side Zippers Detail Backpack black Free $85.50 1 $55.99
Покупала все по цене, которая в последнем столбце, а теперь на все вещи стоит первая цена, т.е. на рюкзак вообще на 30 долл. подняли :ai:
Хочется надеяться, что все-таки это недоработка сайта, т.к. и с отображением в разделах беда - вообще найти что-то нереально по категориям, все в одной куче((((

Фунтяра добавил 17.11.2011 в 10:53
Но кажется на китайской мунбазе цены прежние остались :bw:
 
Последнее редактирование:

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
да,ввела его в поле,предложенное сайтом,всплыло окошко,что активировалась.А там,где накопительные суммы,прибавилось 20 долларов
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Уважаемые! Кто получал сегодня рекламку от Мунбасы на мыло? Там рекламный баннер на 38 юаней и рекламка женских кофточек... Обращение ко мне было в рекламке по имени, но я не могу понять текст... у меня тарабарщину иероглифами переводит и ниже красная полоса, нажав на которую я на рулетке оказалась... (по номерам своих заказов я уже отыгралась в рулетку) В общем предлогают что-то разыграть, а как и что я не пойму... У кого подобные письма есть, в чем там суть?

Могу написать вот что, когда ко мне пришло письмо с загадочным 38, я тож ниче не поняла, обратилась за помощью к своей подруге, владеющей китайским, ее перевод таков, цитирую:
Там написано:
"Начиная с сегодняшнего дня, при регистрации Вы можете бесплатно получить в подарок 38 юаней ...дальше в скобках не могу понять - "по истечении 200 использовать"... (чего 200 - не указано)... "до конца марта действует"... скобка закрывается. Дальше "сразу же можно воспользоваться".
Во второй строчке написано, как можно воспользоваться - после заказа выбрать опцию с первыми 4-мя иероглифами в кавычках, а там выбрать то, что во вторых кавычках ("немедленный подарок 38 юаней".... в скобках опять то же самое про 200 неизвестно чего".

Короче это для новичков, поскольку мы уже зарегистрированы, то это акция мимо нас
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, да, после кода какая-то подозрительно низкая сумма к оплате вышла! Я читала уже, что попросили доплатить. А где можно посмотреть статус заказа? Прямо было написано, что Unpaid? У меня сейчас Processing. А сколько примерно собирают?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Chiria, молчание их конек))

Ириша777, а Вы на этом сайте брали, или на версии Таобао?
А отправили они чем? Трек-номер дали?

Savelle, третья кофточка как мне нравится на Вас!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
AlenkaM, пролистайте 1-2 страницы назад, все подробно описала.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вести с полей мунбазы)))
Оказывается, это не они посылки завернули (я уж подумала, какие расторопные).
Оказывается, это их ДЧЛ не приняла наши посылки на физ. лицо и мунбаза написала письмо с просьбой указать, на какую компанию идут наши одежки и цель экспорта :ai:

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that when we are arranging the delivery for your Moonbasa orders ***** and ******, the delivery company asked us for the companies the two receivers belong to and the reasons for exporting the packages. Please provide the information so that we can deliver the packages as soon as possible. Many thanks!

================
На что я им ответила:

Dear Moonbasa, thank you for the information.

Re: shipping to Russia by DHL - it's impossible now. Russian DHL does not accept parcels for the individuals.
So all parcels will be returned back to the sender.

In this situation I ask you to ship all parcels by EMS or by Airmail.
These two shipping companies are accepted in Russia very well.

Thank you for your help.
===========================
Снова ждем :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.