moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Скажите, через сколько примерно трек дают? У меня вроде бы заказ собран 3/03 числа, до сих пор на почту трек не приходил и в кабинете горит первая кнопка.(не знаю правильно ли описала). Им нужно писать, чтоб трек дали?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Sasha_s, проверьте еще раз, однозначно либо чего-то нет, либо ожидается на склад.

Вот у меня печаль, так понравился этот сарафан, пока я собиралась, его уже раскупили :(
0371122660M01.jpg
 

BlackPanda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
4
0
0
Москва
Девчонки, всем привет!
Я у вас новичок и заранее извиняюсь за глупые вопросы.
Хотела сделать заказ с мунбазы, но 120 долларов для меня дорого, хочу буквально пару вещей, но может подружка еще присоединиться. Можно ли с кем-то вместе заказать? Я из Москвы. И сколько в итоге занимает доставка от них?

И по поводу размеров, ну совсем запуталась, с одеждой еще более-менее, а с обувью совсем запуталась. Подскажите, расскажите. Ведь от наших размеров их размеры существенно различаются.

BlackPanda добавил 17.08.2011 в 13:27
и еще девочки, вопрос. с каких сайтов еще можно заказывать чтобы в одну корзину все попало? интересуют мужские вещи, а на мнубазе не нашла их
 
Последнее редактирование:

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
ikstudio, фу-у-у-х, Слава Богу! Не одна я такая...У меня одна посылка 23.03 был экспорт - уже получила, а вторая 22.03 экспорт - по ней глухо...:(.
Стоит, небось вагон с нашими мунбасовскими посылками в каком-нибудь "отстойнике".
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Пока магазинчик очень порадовал. Сделала заказ в среду, а сегодня посылка уже вылетела. После хуса это из области фантастики. :ai:Отправили ЕМС, как просила на всех языках:ad:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Не надо пока паниковать сейчас ведь в Китае идет Универсиада, поэтому задержки на таможне (строгий контроль)


та как же не нервничать, 3 посылки с других сайтов, отправленные раньше уже пришли, даже обычной почтой пришла за 7 дней
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Я понимаю так: есть сайт, на котором объединены 10магазинов (2 из них - это сам Мумбаза). В теме на форуме даны ссылки на 7магазинов, покупки с которых объединяются в 1общ. корзину. (А что с других 3х добавлять вещи, выходит, нельзя? Или можно, но с отдельной регистрацией в каждом из 3х магазинов, и это будет считаться 3мя отдельными заказами?)
Еще не поняла: если корзина общая на 7маг., то и регистрация должна быть по логике одна на весь сайт. Но у меня в ГХр на гл. странице не видно общей регистрации. А увидела я ее, например, войдя в "молодежный" магазин (или др. магазины)
Так, что: надо регистрироваться в каждом магазине из указанных 7?
Я как раз писала Вам ответ на предыдущие вопросы, но вынуждена была отвлечься, так что попробую обьяснить. Регистрация общая на все магазины - на главной странице это самая левая из верхних кнопочек в одном ряду с корзиной (надеюсь, поняли)) Но можно зарегиться и на странице любого магазина - логин и пароль, как и корзина, будут общие для всех из них. По поводу количества магазинов - они периодически добавляются, плюс еще нижнее белье марки Victoria и кометические средства выделены в отдельные магазины. Однако учтите, что кометику за границу Мунбаса не шлет.
Мигающие кнопочки "HOT" на странице каждого из магазинов указывают на скидки или акционные товары в этом магазине на данный период. По-моему, в Рутишере, если не ошибаюсь, есть даже подраздел, в котором созданы образы из их вещей.
Если еще будут вопросы, задавайте :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
А номер трека у них нужно дополнительно требовать, по письму?
Потому что то, что в личном кабинете - это не трек, а непонятно что... (5P67136970 )
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
ikstudio, вот как раз из-за того, что московская ЕМS не забирает уже обработанные таможней посылки и сложилась данная ситуация. Они не могут отсортировать эти посылки по регионам и переправляют их по другим сортировкам, в частности в Питер.

*Leksa* добавил 28.03.2012 в 23:25
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь проходил купон-код "скидка на скидку", который они присылали недавно? У меня сумма никак не меняется...
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Вчера (точнее сегодня ночью) сделала первый заказ с китайского сайта. Нервов потратила - ужас.
У меня сестра присмотрела свадебное платье на английской мунбазе, а у них вообще раздел с платьями свадебными пропал. Я ей нашла его на китайском.

http://www.moonbasa.us/010116-1-20-1.html
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
kok-tail,
nadya_73, я тоже первый раз заказала. И с купонами не разобралась. Какие-то письма непереводимые на человеческий язык были. Что там вставлять. не поняла. Кликнула мышкой по "применить купон":ag: и в оплату вошла. А там стоял целый столбец каких-то скидок. И напротив самой большой в 20ю стояла галочка в квадратике:ag: Скидка сама применилась на 38+20.
Кстати, можно и назад из этой "оплаты" выйти. Я раз 5 выходила, пыталась вещи исчезающие закинуть - замучилась. Потом добавила пропадающие штанишки в другом размере и снова вошла в оплату. Сумма корзины менялась, а скидка так и осталась. Во когда все устаканилось, только тогда я и оплатила через РР.

Девочки про ЕМС каждый день сводки, как с фронтаhttp://center.ria.ru/society/20120411/82643855.html
Вы через гугл хром заказ делали? Где вы купоны видели? И как мне сразу расписать в корзине где - чьё, я не себе заказываю.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Ocsana, а на какую сумму заказ у Вас? у меня минимальный был, на 59 долл

MuriMuri добавил 23.09.2011 в 17:13
есть у меня подозрение, что Чукоу эта самая обычная почта, только треки не дает

У меня пробный заказ, так что тоже минималка была - 59$. В посылке куртка для сына и 3 мелкие вещички. Заказ отправили 20.09.
Кстати, в аккаунте так трек и не появился.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kok-tail, Моя, отправленная 10.04. только сегодня появилась в отслежке ПР.
И то написано 13.04-экспорт. И все.


olyatm, поздравляю! Может и нам повезет. Хотя, одна моя посылка из Китая( с др. сайта) так быстро импортнулась, а потом пропала на стадии выхода с сортировки Мытищ( не ЕМС). Еще с 10 числа. Зла не хватает: там палетки с тенями для дочки - теперь точно побьют (если еще не украли).
Зла не хватает на нашу почту!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.