moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
_Мария_, оплата заказа общая соответственно можно набирать во всех этих магазинах на общую сумму 125$,доставка будет так же бесплатная
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Meerabel, от 800 юаней доставка бесплатно, на китайской версии. посылка доходит в среднем от 5-10 дней. При получении посылки 1500тенге платите курьеру (вот это меня просто убивает, ни в одной стране не платят, а вот видите ли у нас... я как то пробовала ругаться с курьером, даже звонила в их офис и они подтверждают что надо платить, они отвечают что это за таможенное оформление и на посылки штамп что при получении нужно оплатить 1500 это 10баксов, даже как то в одном форуме читала что один мужик выиграл у них в суде по поводу этих 1500).

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Стремительная

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
вопросик

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите кто-нибудь советом,как зарегистрироваться на Китайской версии? На английской без проблем зарегистрировалась, а вот Китайская требует от меня действующий контактный телефон, уже все форматы перепробовала - не принимает:bu:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
У меня вчера почему-то появилась возможность сыграть в лотерею по своему старому заказу, по которому я пару раз играла, но ничего не выиграла, и потом он стал неактивным..А вчера вдруг крутанула и 6,25% выиграла :ay: Наверное, решили мне пилюлю подсластить.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, у меня какой-то код 1P..., затем иероглифы какие-то и в скобках пусто, это оно? Надеюсь, напишут...
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
yula555, я писала выше, что вчера вечером спокойно всё оплатила :yes:
кстати, в эксплорере )))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
OreshkAa, нет((
у меня, если я сразу не оплачиваю, при переходе по этой кнопке идет палка и обычная процедура оплаты.
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
а дата отправки моих заказов все передвигается передвигается...
Писать им?!

Vazhnaya добавил 27.11.2011 в 18:37
Девочки! Совет - проверяйте СПАМ! Сейчас зашла, а там письмо от мунбасы, мол не можем выслать посыль - такой-то позиции нет, ищите замену!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
SNM, сделайте принт скрин сообщения, сохраните и напишите им. Но сейчас праздники, ответят не скоро.
 
  • Like
Реакции: SNM

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Как я поняла, чтобы написать отзыв надо зайти в свой аккаунт и выбрать в столбце Оценка - Я хочу коментировать

Это я поняла еще по сообщению Фель....но у меня данный раздел просто пуст, нет ни картинки, ни граф для заполнения, есть только следующее:

Сообщение Комментарии: (Вы можете заказать товар через комментарии и поделиться своими чувствами и переживаниями.) точки Комментарий награда: ваши отзывы опубликованы после его рассмотрения системы, давая вашей мечты базар наградит 200 точек (точки могут быть обменяны на наличные купон), а также в режиме реального времени электронные уведомления по электронной почте. Вы можете купить все товары для комментариев, но комментарий по каждому пункту пожертвовал 200 пунктов предела.

Уж почему, просто ума не приложу. Писала в администрацию сайта, написали,что надо зайти в этот раздел, не могу им объяснить что он у меня пуст. Их моя не понимает.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Это я поняла еще по сообщению Фель....но у меня данный раздел просто пуст, нет ни картинки, ни граф для заполнения, есть только следующее:

У меня такая же надпись. Фель ещё говорила, что после отправки заказа, через пару недель где-то заказанные вещи появляются в этом разделе. Ну это вполне объяснимо. Как вы можете комментировать вещи, которые ещё не получили? Я жду вначале свой заказ, а потом посмотрим.

agasha добавил 04.12.2011 в 06:24
я выиграла 100%, а добавили только 6,25%, но всё равно почти 113 ю получилось. Итого, выигрыш 1518,88 ю))))))))))

:ay: Поздравляю! :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemova

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, спасибо всем! вещами я очень довольна!
Чиж, купальник классный, тем более за такие смешные деньги.

АленкаМ, а почему на DHL не согласилась?
 

Bakar

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
21
0
Volgograg region
Kattenok,
я не девочка, но отвечу..
напишите им письмо что оплатили и номер пайпал транзакции укажите им...
у меня тоже самое было.. писал на moonbasaservice@moonbasa.com
 
  • Like
Реакции: Kattenok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.