moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
masaradj, спасибо за хваст. Вы с гонконгского сайта заказали, да? Я просто думаю между китайской версией, где намного шире ассортимент, и гонконгской, где всё мило и понятно... А качество хорошее, да? Наверное, после хуса и им подобных мне этот магазин как бутик покажется.=))))
 

viola77

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
10
0
Лозовая
Здравствуйте!
Девчонки,подскажите,пожалуйста,мне пришло письмо с мунбасы после первого заказа.Не пойму какую мне скидку дали.

Тема: Поздравляем с вашего счета обновлен мечтать Базар внутренний персонал 20% от счета "(за дополнительную плату пользоваться своим брендом скидка 8%)!
Отправлено: 2012/4/8 3:26:04
Поздравляем! Мечта базар клиентам качество обратной связи, ваш аккаунт был обновлен мечтать базар внутреннего учета персонала "! Эксклюзивный внутренний персонал составляет 8% скидка ход пружины сезон, красивые цветы "выгоды" платье! Приглашенные предел качества клиентов пользуются особыми привилегиями! Мы должны модернизировать свою мечту базар внутреннего счета сотрудников до конца апреля, торговые можете наслаждаться скидка 8% (покупка 200); весной, не оставляя сожаление, супер-продажи будет 4,8 раза Серия весенних взрыв должен модный базе 29 юаней! Мечта базар дикий блеск печать футболки, 29 юаней, продажи более тысячи штук; Ti стихотворение новое поколение ретро, ​​элегантные дамы весной идеальный темперамент! Монти бизнес Аймо мужчин, уделяя особое внимание качеству, отменить традиционную; ING2ING брендов прилива, взорвали в 2012 году моды весна! Я желаю счастливой покупки! Команда мечты базар

Спасибо заранее.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ох, девы... Письма они регулярно присылают, заманивают:ag:
Специально туда не заглядывала, чтоб желаний не возникало.:(
Хваст не стала писать - зачем расстраивать людей, кто только для своей семьи покупал, а не на перепродажу... И даже вещи до сих пор висят новые (только муж стал свою рубашку носить).
А вчера решила, наконец, поближе познакомится с сумкой (все думаю, может дочке отдать?)http://www.moonbasa.com/p-131112105.html



И смех и грех: вертела ее, как обезьяна очки в известной басне:ag:
Так и не поняла, за что цеплять плечевой ремень?:ai:
Сегодня с утра решилась все же на сайт залезть. Оказывается мне прислали сумку без боковых колец! :ag: На фото видно, что они должны быть. В комплекте их тоже не было. Да и не могло быть, т.к. все металлические детали были намертво заплоены защитной синей пленкой. Это заводской недокомплект, конечно.
Где теперь искать эти кольца, ума не приложу. Давно не хожу по городским магазинам.:ag:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Добрый вечер.
Зарегистрировалась на китайском сайтею
есть заказ на 1700 юаней. Подскажите пожалуйста ( или может стоит такую инфу в 1м сообщении написать..) стоит заказы раскидывать на суммы по 800 или роли не играет лишьбы сумма свыше 800 юаней?
и еще очень бы хотелось , чтобы в 1м сообщении разьяснили как получить скидки про 20% или еще какието, а то просматривала форум.. несколько дней назад и уже потеряла кто что где писал, а читать снова столько страниц, чтобы найти- это непросто-)
Заранее спасибочки за ответы-) очень жду пояснений.

1. Если бы у меня была такая сумма по заказу, то я разбила бы заказ однозначно, НО у меня какой критерий? Сколько вещей и какие они по величине. Может у вас там пара-тройка платьев с Рутишера, где ценник порой не хилый....в общем к чему я клоню....Сколько бы ни заказывала, всегда приходит коробка одного размера, когда большой заказ они так напихивают, что она приходит прямо такая раздутая! и такая раздутая пару раз приходила с нарушением целостности упаковки (правда тьфу-тьфу все было на месте, они по периметру все хорошо скотчуют). Поэтому если у вас небольшие по весу и размеру вещи, пусть даже на такую сумму я думаю не страшно, но если там объемные куртки, пальто или еще что, то я бы разбила однозначно. Размеры коробки точные сейчас не подскажу..старые выкинуты, а новые капитально задерживаются....

2. Скидка 20% - чисто случайная вещь (по крайней мере так нам позволяют думать китайцы), приходит письмо или не приходит с этой скидкой, то бишь как повезет.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MuriMuri, спасибо за наводку!
Я первым делом подумала об обувной мастерской. А в фурнитуре в прошлом году искала подходящую пряжку для ремня (с АСОС прислали "пол пряжки":ag:) - так и не нашла.
Не знаю, как в Москве, но у нас в обувных мастерских ТАКИЕ цены стали! Муж в начале марта менял каблуки на ботинках, взяли 700р. А недавно отдал туда же ботинки сына( такие же) - взяли 1200р:ag: Но все равно выбора нет, надо искать выход из ситуации.:)

Девочки, меня беспокоит не только дорогая доставка с Мумбазы. Я чудом получила не обворованную посылку. Спасибо честным людям, что ничего не взяли " на память".

[OFF]

[/OFF]
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
да, я в курсе, что там выгодней, но пока на 125уе закупиться не готова
а на англ минималка ж вроде 59уе и фри шип. вот поэтому туда и заглянула
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
девочки, что то я не пойму - боты кожанные, что ли ?
http://www.moonbasa.hk/p-038310404/E...kle-Boots.html

Вот вам перевод на русский язык:
Материал: коровы кожа + импортированные PU (классный, вентилируемые и стильно)
Внутренний материал: lints (мягкий и теплый)
резиновая подошва: (противоскользящий, устойчивость к износу)
Внутренний вал: изысканный кожаный свиньи (классный и износостойкие)
Каблук: 11см
форме пластины : 1 см
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Скажите,а кто-нибудь покупал постельное белье, как оно по качеству? Достойно?
Мне очень понравилось,буду еще заказывать,правда уже некоторых комплектов нет в наличии,но можно выбрать из того ,что есть.Покупала те комплекты,что по 289 юаней.Про постельное белье,что подороже,тоже уже писали,что оно просто шикарно.Девочки,а может кто знает сайты,где еще можно купить постельное?...
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки,собираюсь заказывать с китайской версии,и тут у меня возник вопросик.А по какому курсу там юань к доллару или рублю.На что надо орентироваться? В какую валюту "палка" будет переводить их юани,сразу в рубли? Просто меня просят присоединить к своему заказу еще один заказ,а вот какую озвучить ссуму я и не пойму.:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
на моих написано 245, это 39 р-р
сын сейчас на соревнованиях, не могу пока померить
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Есть модели, на странице которых нет размерной таблицы.
Например http://www.moonbasa.us/p-071811402/Herringbone-Loose-fit-Mid-sleeve-Woolen-Jacket.html
как выбрать размер?

Вбивайте артикул на китайской версии сайта и всё в подробностях увидите. :yes:
Да... открывайте через Хром, тогда и переведёте заодно.

А вот и курточка.

http://www.rutisher.com/p-071811402.html
 
  • Like
Реакции: Vespa

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Подскажите, что за акция на мунбасе
11.11
какие то купоны на скидки, какие то супер цены
не понимаю... :bu:
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
Kuzenka, вам нужно взять выписку из банка на день, когда вы делали оплату в магазин и предоставить на таможне, что вы оплачивали именно сумму 132 дол. И распечатайте с сайта фото заказанных вещей с ценами, можете взять еще инвойс, который вам присылал сам магазин на почту (или как в этом магазине, не знаю, пока на этом сайте не заказывала, вот присматриваюсь). У меня была похожая ситуация, только я из Москвы. Единственное у меня инвойс был не превышен, просто сама таможня не поверила в стоимость и попросила предоставить доказательства, именно такие как вам написала. Попробуйте может, что получится. Удачи)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Meerabel, А разве в КЗ они ДХЛ ведь отправляют, я всегда ДХЛ получаю, или вы их попросили ЕМС отправить? почитайте в КЗ форумах везде пишут что сейчас ЕМС сильные задержки, поэтому мне кажется паниковать еще рано.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
так, что я опять там пропустила? до какого?
пошла искать) Заказ на 820 юаней, скидки нет((
А сколько там скидка должна быть?
Ольга, говорят, что 20% от заказа. Но у меня тоже почему-то нет скидки:ak: Может, китайцы ее выборочно раздали?
 
  • Like
Реакции: Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
enefer, agasha, девочки, вот это ужасы вы рассказываете!:ai: Однозначно писать Мунбасе надо, (сейчас чувствую, что полетят помидоры), желательно через диспут в Пейпел. Если на упаковку еще можно как-то закрыть глаза, но отправить чужой заказ - это уже слишком.

п.с. мой заказ от 30 марта только сегодня вылетел из Китая :bu: вот тебе и доставка за 10-15 дней..
 
  • Like
Реакции: altatiana7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.