moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
играют только те заказы, которые красным подписаны.
После того, как я выиграла 100%, а потом 25% мне больше не подписывают :ag:
 
  • Like
Реакции: Storra

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
pigeons_queen, мы вот тоже переживали, что "подозрителная халява" не пройдет. Но все пришло :)


спасибо за быстрый ответ!
ну тогда я думаю стоит попробовать. Скажите а сколько дней вам шло до Москвы?:)
и кстати что это за Suit Price и Single Price? как мне стать Suit Price?
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
На китайской версии цены тоже поднялись?

я посмотрела те позиции, что успела вчера заказать на англ.версии по старым ценам - цены на них на кит.версии не изменились :clapping: и вообще похоже, что кит.версию повышение цен не затронуло...

девочки, подскажите, а что значит в заказе на некоторых позициях вместо даты стоит Normal?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
впервые получила посылку не в коробке, а завернутую в целофан и без каких-либо опозновательных знаков. такую не проблема было перепутать(((
Here
Была у меня подобная ситуация. Посылка пришла в обычном целлофановом черном мешке (для мусора такие используют) и полностью обмотанная скотчем, как каркасом. Правда агент, который принес посылку, вручил акт из таможни в Москве, что отправление было подмочено, за счет чего повреждена упаковка. Я так поняла, что новую упаковку, черный пакет, в таможне смастерили. Вещи были все не то что влажные, мокрые. И чека не было внутри. Я об этом здесь уже рассказывала. А вам дали акт из таможни? Мне с актами в общей сложности 3 шт. посылки приходили, еще две были, что вес на мизер отличался, однако все было в наличии. В вашем случае, вполне возможно, что не китайцы напутали с товаром, а в нашей таможне переупаковав (правда не понятно для чего), перепутали адреса и ваш заказ ушел тому, чей заказ у вас сейчас. Но все равно сфотографируйте и отправьте фото мунбасовцам, как вам здесь уже говорили, опишите ситуацию, что это не ваш заказ и может даже номера вещей перечислите по биркам и размеры, которые вам пришли.

agasha добавил 11.04.2012 в 10:03
я не знаю, если обратно им высылать, может себе дороже выйдет. Если это так, то выгоднее добиться компенсациии, а то что пришло постараться пристроить....
Мне думается, надо вернуть все мунбасовцам, предварительно согласовав с ними, чтобы они вернули стоимость отправки. У них было где-то, я читала, что они возвращают 15$ или юаней (?) не знаю, на счет, компенсируют почтовые расходы, когда вещь (если она с явным браком) им возвращают по почте. Но здесь не одна вещь, здесь другое, так что надо по-любому с ними решать этот вопрос. Уточнять адрес куда возвращать. Хотя, конечно, можно и оставить и продать все, если есть желание этим заниматься, но в любом случае сообщить им надо. Наверняка кому-то пришли так же вещи, которые человек не заказывал, а может и не одна такая ситуация...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schprossa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
agasha, какие хорошие покупки! С посылочкой!
Я свою подушку прямо нежно люблю)))


Schprossa, у меня теперь вообще больше не появляется эта красная строка.
Уже три заказа было.
 
  • Like
Реакции: Schprossa и agasha

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
может быть, уже было. только что сделан заказ, использован купон на 5 баксов отсюда: http://www.facebook.com/pages/Moonbasa/121088261300659?sk=wall&filter=12
DAL37E. при активации пишет, что принят, но сумма в корзине не уменьшается. при дальнейшем чекауте - минус 5 баксов выдает сумму.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
SNM, не знаю, вроде по мунбазовской таблице в лифе мерять показано. Я в лифе без пуш-апа меряла, всё нормально.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Можно ссылку на это платье на англ версии, не нахожу его

115148.attach
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
добрый день! зарегистрировалась на английской версии сайта. Где вы пишете, что нужна доставка ЕМС? и как нужно писать? Все что они пишут про доставку, это вот это

Анна1987 добавил 03.07.2011 в 16:07
Заполнила на пробу корзину в английской версии, в корейской она под моим же логином открылась пустая. На каорейской версии пробовала добавлять из разных закладок, десткие вещи, женское белье и на каждую закладку своя корзина получилась. Тут писали, что они все в одной должны быть....что-то я не так делаю ((
 
Последнее редактирование:

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
Вот я тоже зарегилас на Пейпале и уже сижу больше недели код жду... думаю куда его пришлють?? а его все нет :bk:
Я так и не поняла. Объясните чайнику. Где его брать? Счет у меня в сбере. Заранее спасибо :ah:

А так уже хочется заказик отправить. Все сижу и облизываюсь. Пока карту ждала. А теперь вот этот код дождаться не могу. Уже мочи нету как мунбазы хочется . :ak:

всё оказалось просто до безобразия :ag: я в банк пошла говорю дайте код они мнее типа распечатку месяц ждите, ну я в шоке, думаю чо делать, китайцам пишу не отвечают,
а потом до меня доехало, карта то мужа, а у него мобильный банк подключен, ему оказца смска пришла что деньги сняли и 4значный код, а он молчал как партизан:ah:
и всё ввела этот код и всё заработало:yes:
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
И я надеюсь на лучшее!!! Вот посмотрю-пощупаю вещички, которые придут скоро и начну собирать новый заказ :yes:
а с треком, я думаю разберемся! :victory:
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
MuriMuri, да ничего) как будет время - померяйте пожалуйста.

девочки, из Украины. никто в ближашее ремя не будет заказывать? у меня на 125 $ не наберётся заказ.
а у меня всего пару вещичек.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А что значит "Мунбаса из Гонконга"?..
Она одна, из Гонконга, просто у сайта 2 варианта. И есть еще на Таобао. И все это - она же.
Подняла свои платежи, написала не совсем корректно, пардон! Я имела в виду, что получатели платежей на английском и китайском сайтах - разные юр. лица, так вот именно организация Tectron Limited обозначалась системой Пейпел как не вполне надежный продавец.
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Фель, и больше 5 сумок разных в одну посыль можно положить?
 

katlya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
9
0
0
Ставрополь
всем привет. девчонки ну скажите, что на китайской мунбасе прикупить чего-нибудь, надо там зарегистрироваться и все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.