moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
350 за/1 кг. - довольно дорого!

Я нахожусь непосредственно на границе с Китаем и вожу за 230 р/кг, если интересно, пишите в личку.

А сроки - сроки я хлопаю в ладоши :) , два-три дня по Китаю, и два-три дня через границу и все товар у меня..просто сказка :)
 
  • Like
Реакции: daryaNZ

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не заказывала на английской версии давно, и еще бы 100 лет не заказывала.

нет в наличии трех товаров
на 37,5 долларов

делаю замену на 37,5 долларов

Пишут, после изменения заказа нужно доплатить 2,32 доллара
Цены в корзине уже поменяли.

Я спрашиваю, почему, прислали ответ:

Please be informed that from February 1, 2012 on, the payment policy of orders would be changed. The following are the details:
1. VIP discount: would be counted according to the net cash amount paid in the order, amount of discount code would be excluded
2. Shipping: orders of 800RMB (America, British, Australia or France of 500RMB) net cash amount could enjoy free shipping, amount of discount code or VIP discount would be excluded
3. Coupons: could be used while net cash amount meets the usage terms, amount of discount code or VIP discount would be excluded


И что с того?
Пойду в палку. Совсем уже обнаглели.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Я вчера сделала зака на 125.6$
Использовала скидочный купон 5$ (приходил мне на почту) + 7 $ скидки получила во время заказа.
Перекинуло сразу на палку, оплата прошла успешно. Аж страшно, что всё так хорошо прошло:)
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
нельзя по их правилам - гель и порошок, вдруг, там наркотики или взрывчатое)))

вот те нати)))) а я щас заказ готовлю и хотела заказать http://lingerie.moonbasa.com/p-011111272.html - это запрещенный товар? Тогда как объяснить такое: на днях получила с одного из сайтов силиконовый лифчик подобный (в составе других вещей посылки), шла посыль обычной почтой. Просто повезло, что ли? Могут на таможне тормознуть что ли?
 

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. Честно воспользовавшись поиском, я не нашла
,как делать возврат. На какой адрес? Какие документы прикладывать?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я доплатила когда появилась кнопка доплаты, так как изначально я и не расчитывала на скидку более 5 дол.-когда скидка оказалась больше обрадовалась, но понимала что потом могут поросить доплату.

Adelika добавил 27.09.2011 в 00:08
Adelika, это конечно все правильно про глюк... но! они ни разу не почесались ответить мне на все мои письма пока я не открыла спор.
я уже про этот купон скидочный им 2 раза написала а они опять молчок! в заказе кнопка для доплаты появилась... сама не знаю чего делать... но руки на них чешутся))):aq:
может и правда доплатить 36,98? Как думаете?...только обидно совсем без скидки то...

А спор вы по какой причине открыли? Может они и не собирали ваш заказ так как вы не доплатили. естественно что если в статусе заказ-неоплачен его никто собирать не будет
А что вы им про скидку писали?
 
Последнее редактирование:

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Спасибо за ответ! А то, что на фото выбрала, про доставку на дом, правильно? Читала здесь, что долго товара может не быть. То есть посылку не пошлют, пока не появится в наличии? А замены и отказы лично им на почту писать?
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Я так поняла, что эти накопительные баксы - это куча виртуальных подарочных карточек, которые появляются при заказе? Их, если только по одной можно тратить и то от 200 баксов - никогда не истратить! Они при 133 появились в бесчисленном количестве, а при 200... Кароче, конечно же приятно почти 4 бакса сэкономить, но на 200 баксов там особо не назаказываешь, если только не СП или не на продажу. Вот я себе еле набрала на 133. Вещей понравилось гораздо больше, но оно мне просто не надо..
Смотрите, какие часики - я в них просто влюбилась, если они такие же качественные как на картинке(а судя по отзывам с покупок там оч качественные вещи за исключением обрезанной сумки). http://en.moonbasa.com/p-691001003.html Самое интересное, что часы я не ношу и стразиков в моем гардеробе нет - не любитель, но они прям мне нужны!!! И ещё к ним подобрала сумку http://en.moonbasa.com/p-037111107.html. С ней тоже история: я не ношу такие маленькие. У меня есть парочка - в магазин выбежать, а габариты остальных не меньше 40 на 30 см.
 
  • Like
Реакции: Фель

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
девочки не понимаю почему возвращают посылки DHL? Я получаю 2 раза в месяц с Англии, да,вскрывают, но не возвращают.
Девочки с Украины, вы тоже ЕМС заказываете?
Мне девочки с Украины писали, что им отправляют DHL, а в Россию нет(
 
  • Like
Реакции: Руфина

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
adiyat, я тоже никогда раньше не заказывала обувь по Интернету, и вообще ярая противница китайской обуви, особенно дешевой, типа хуса, Центро, и т.п. А тут мне кажется, качество в разы лучше! Всё-таки видно сразу.
Косметику вроде в Россию не отправляют из-за эфирных масел, и т.д.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, а как написано по-английски ready to be shipped? Или как? У меня написано "Распределение товара на складе" по-китайски из-за одной вещи, которая с датой.

Celesta добавил 19.09.2011 в 12:21
Я в шоке, мою посылку уже отправили!!! Я обожаю этот магазин!=))
Теперь бы нормальный трек-номер найти!
 
Последнее редактирование:

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
Да..интересно, спасибочки за подсказку-ссылку, надо просчитать-)
посомтрела , что доставка по китаю 15 юаней + к цене. Ну и сюда через посредника отправка сколькото будет стоить..надо бы прикинуть, какая итоговая цена доставки выйдет с посылочки в 1000 юаней..
 
  • Like
Реакции: agasha

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Сделала заказ на китайской Мунбасе. После всяких замен, вчера (21 февраля) отправили. На почту пришло письмо почему-то с английской Мунбасы со списком моего заказа (в юанях) и вот такой текст, перевела с английского:
"Условия возврата:

Ваше удовлетворение - наш высший приоритет. Мы обеспечиваем одну гарантию месяца после того, как Ваш заказ был получен. Пожалуйста, любезно читайте детали ниже:
В случае, если Вы получили дефектный или неправильный пункт, пожалуйста, свяжитесь с нами с фотографией поддержки (электронная почта включая фотографию должна быть меньшей чем 1M).
Кроме качественной проблемы, никакое возмещение или возвращение не будут обеспечены в соответствии со следующими ситуациями для пункта:
(1) Продукт с некоторыми убытками из-за неправильной операции;
(2) Вымытые и носившие продукты;
(3) Дамское белье, такое как дополнение чашки, panty без любых качественных проблем;
Фактически, мы не делаем рекомендовал любые возвращения из-за дорогой стоимости доставки.
Пожалуйста, прочитайте все описание, обеспеченное как гид прежде, чем Вы закажете. Если Вы действительно предполагаете, что возвращение необходимо, пожалуйста, не стесняйтесь к
свяжитесь с нами (english@moonbasa.com) немедленно, и затем мы обработаем Ваше возвращение соответственно."

Они мне уже присылали туфли не того цвета, я им отправляла письмо с фото, в ответ они вообще промолчали. Судя по перечисленным пунктам, не тот цвет не является качественной проблемой. Если сейчас опять что-то будет не то, я к этому письму буду прикреплять фотофакт. Может кому-то поможет эта инфа. :)
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Всем привет, сегодня получила письмо от Мунбазы, где они пишут, что приостанавливают доставку в Украину. И когда возобновят и произойдет ли это вообще непонятно((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.