moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M_R

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
2
0
0
KYIV
Для Украины тоже самое, доставка 300 юаней. Девочки с Украины, может быть сообразим совместный заказ и доставку на всех поделим? Нас с подругами уже 4 (а может и 5) человека, еще парочку можно будет по 7 долларов с человека за доставку отдать!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь))):ay:
Если Вы в Киеве, давайте обменяемся контактами
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
когда нажимаете на оплату выскаивает синее окошко с абракадаброй? скорее всего у вас в корзине лежит товар который нельзя купить (например их нет на складе или осталось в количестве еньше пяти). раньше их при оплате просто выкидывало из корзины, а теперь пишет, что есть "неверные" товары в корзине. посмотрите, это еще написано перед списком товаров в корзине. причем нигде не пишет, какой товар проблемный. надо вручную пересматривать

от указания времени доставки это не зависит.

Спасибо! Да действительно дело было в том. что вещей было меньше 5 шт.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Avokires, поздравляю с тем, что деньги вернули! А на китайской версии я Вам рекомендую прогуляться по всем магазинам неспеша - корзина ой как быстро собирается! :ag::ah: были бы денежки
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, скажите, а кто-то получал бонусы/поинты за комментарии к вещам? Мне прислали приглашение прокомментировать купленные товары, за каждую вещь вроде бы по 100 поинтов обещают. Интересно, их можно будет потом как-нибудь использовать?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
У меня на этой странице http://www.moonbasa.hk/0205-1-20-2.html не открылись 11 шт. первых картинок. На некоторых страницах так же отсутвуют изображения. Описание внизу есть, цена стоит, а изображения нет. Вопрос. У всех так открываются страницы или это у меня компьютер глючит?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
девочки а может быть какой то подвох, отправили DHL или нормально всё будет? не когда ими не присылали не чего
все будет ок, не волнуйтесь :) я в понедельник оплатила заказ, а в пятницу курьер уже принес мне его на дом!
отчетик напишу позже, хочу фото сделать
 
  • Like
Реакции: matherHood

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Спасибо!
Написала письмо мунбазе какой период они будут отдыхать в их НГ, т.к. знаю что некоторые сайты отдыхают по пол-месяца..
Девочки, я тут читала,что не могут зайти со своим логином с английской версии на китайскую, а я никак не могла зарегиться по новой на кит.версии, в итоге зашла под логином и паролем с англ.версии. Вот))
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Вообще по идеи должны деньги вернуть на карту,но не сразу а через какое то время...

И что даже не уточнят хочу ли я что то изменить?:)

Avokires добавил 27.02.2012 в 17:43
У них из корзины не удаляются вещи, которых нет в наличии, приходится каждую позицию проверять вручную. Но зато не будет неожиданностей при сборе заказа.

а как же тогда после отредактировать заказ?
дело в том, что когда я добавляла позиции - они все были в наличии, я 4 раза перепроверила(
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
похоже, что они издеваются мне второго номера не давали..пошла я требовать его в споре
Самое смешное, что на почту рекламу прислали со скидками бла бла, от 59 долл. бесплатная доставка..знаем мы уже эту бесплатную

MuriMuri, мне думается, они не издеваются, а нашли новый способ бесплатной доставки в Россию. Только вот какие сроки будут, не понятно. Если после выхода с таможни (Москва) обычной почтой пойдёт, то до меня ещё не менее 20 дней будет добираться. А если учесть, одна моя посылка с 7 по 23 сентября где-то гуляла, а другая с 12 по 26 сентября (прошла таможенное оформление) где-то шлындала, то более месяца этот способ достаки для меня будет. Посмотрим, как на деле получится, всё равно доползут до меня.

Текст написанный выше, писала сегодня утром, а в обед проверила свои посылки на сайте отслеживания и :Mauridia_25: одна моя посылка вчера, 28 сентября, поехала ко мне из нашего областного центра. Сегодня-завтра будет у меня! :bp:
 
Последнее редактирование:

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Единственный для меня вариант-делать большой заказ, баксов на 200-250. Тогда доставка в 80 баксов не будет так заметна. На хусейле вообще цена доставки больше чем цена самой вещи.
Все равно пока лучше мунбасы не нашла. Вещи качественные. Никаких сюрпризов, что не положат или положат, но не то, что заявлено не жду.
Единственное, есть ли у них ограничения по весу. С их ценами на 250 баксов можно контейнер забить.
Девочки, ничего про весовые ограничения не знаете?
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Девочки, подскажите плиз, делал ли кто возврат на Moonbasa? Заказала пальто http://www.rutisher.com/p-070511409.html. Пришло с браком-одно плечо короче другого на 2см:ai: Как думаете стоит с возвратом париться или забить?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
И пишут же, мол посылка вылетела, а по трекингу тишина. Врут, как думаете?
Here
Не волнуйтесь, придёт. Китайцы, со своей стороны, их почта, сроки выдерживают, это НАША почта тупит. Моя подруга с Америки выслала 12 ноября посылку с Америки моей дочери в Санкт-Петербург. Посылка пришла 9 декабря в Питер, на почте в Америке мою подругу уверяли, что через 8 дней посылка дойдёт до адресата. Таким же способом эта же подруга отправляла мне посылку, на Сахалин. Посылка пришла через 26 дней. Срок почти одинаков (с Москвы, после таможни) но расстояния разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Фель, А посылка, которую доставили знакомой, тоже прошла эпопею: заказ-днл-переписка-возврат-переписка-емс-переписка-вручение? Или всё само без переписки прошло по сценариям: заказ-днл-возврат-емс-вручение или заказ-емс-вручение?
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Schprossa, мдааа... вот это будет номер... увы, но в Беларуси PayPal почти что роскошь - не хотят они наши карты привязывать в большинстве случаев.
Но ведь есть на Мунбазе лого и MasterCard и Visa... я думала, что проблем не будет... для красоты они чтоль? :(
Я так поняла только через пейпал можно, специально завела карту Кукурузу Евросеть, с помощью нее и оплачиваю.
 

katlya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
9
0
0
Ставрополь
Блин, а я и думаю, че за фишка! Накидала на 1000ю а доставка все равно 500ю.:ai: Теперь там вообще не выгодно покупать. А почему такие изменения? Кто-нибудь знает?: Ак:: Ак:: Прям сижу и плачу! Закупка сорвалась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.