moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Фель, спасибо за ответ) Ведь не первая посылка, не замечала даже:)
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Да. :boast:не знаешь что от них ожидать
каждый раз сюрпризы, и все разные
а как этот инвойс требовать?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Celesta, да сумма к оплате была на 5$ меньше.
Девочки, такой еще вопрос у меня в Payment Details есть кнопка Resubmit Payment Request, когда ее нажимаешь перебрасывает на страницу палки, а там сообщение This invoice has already been paid. For more information, please contact the merchant.

Return to Tectron Limited

At this time, we are unable to process your request. Please return to*Tectron Limited*and try another option.
Так у всех??? или только у меня)))
Не переживайте, у меня в этот раз была такая же ситуация: светилось, что мой заказ не оплачен. Через день информация обновилась, было написано, что заказ оплачен, и посылка уже отправлена.
Я думаю, что они пока еще систему налаживают в связи с переходом на новый сайт
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Наверно мы в их глазах самые платежеспособные, вместе с белорусами
:shopping-020:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
OreshkAa, по моему еще ни разу не было такого чтобы делали замену или же чтобы они вернули деньги. Попросят вас подождать, как только появиться сразу же отправят!!!
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые бывающие здесь! :clapping: Помогите разобраться. Дано: http://www.rutisher.com/p-071412105.html

ну оченна ндравится мне этот пинджак... Вот только не пойму, такие узкие плечи на размер XL, всего 35 см. Это какие же плечи надо иметь! Я вроде бы не ошиблась, в мерке обозначена самая широкая часть плеч, а не по линии шва. Или все же я ошиблась.... :bu: А у кого-то из вас вообще есть ширина плеч 35 см. в самой широкой части? Может китайцы ошиблись... но не хочется рисковать, если 35 см. существует в природе, то я на себя не смогу этот пинджак одеть. :( Вот... думаю...
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
adiyat, вот-вот, а то у них и заказ минимальный от 800, и доставка 500 юаней - как-то круто
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Мария, посылка, отправленная ЕМС, доставляется в любые уголки, где есть Почта России. Просто придет извещение, как об обычной посылке, и ее нужно будет забрать самим на почте.

Ocsana добавил 31.01.2012 в 20:17
Ocsana, а если я вам в личку сбошу свой майл...сбросите письмо это....я им напишу, спрошу мол почему так? вдруг ответят? :))
Ирина, если еще актуально, то, конечно, сброшу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samaori и Schprossa

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Да :( так и есть, 500 юаней с заказа берут за доставку. Накрылась Мунбаса с бесплатной доставкой... Очень жаль... Буду другие магазины искать...
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
В общем теперь для русских вообще лимит минимум 800 ю, и как я поняла автоматически возможна только экспресс доставка емс и все тут....
Here

Понятно... Жаль...

agasha добавил 11.05.2012 в 02:05
посоветуйте, куда еще заглянуть?
Here

Не нашла как сделать скрытый текст, поэтому размещаю открыто.
Я сейчас изучаю http://www.aliexpress.com тоже Китай (опт и единичные заказы исполняют). На очереди http://www.dhgate.com Китай и http://english.gmarket.co.kr Корея. По первой и последней ссылке здесь на форуме есть темы с обсуждением этих магазинов, что и как... Правда качество китайских (по первой и второй ссылке) не всегда на высоте может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schprossa

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я сегодня оплатила заказ на мунбазе. Кстати, я тоже думала, что это означает "лунная база", а оказывается "базар мечты" с китайского.=))) Эх, первое название более романтичное.
Я так поняла, что они списали пока только аванс, а остаток потом спишут? Т.к. попросили оплатить только половину суммы...У меня тоже только одна вещь normal, остальные все - с датами.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Ручки чешутся заказать...
девоньки они отправляют все таки?
торможу..
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Dear Moonbasa,

According to your Terms & Conditions of delivery
http://www.moonbasa.us/help/helpcategory.aspx?categoryid=17&id=158
Free shipping on orders of 125 USD is provided.
From my order No. ......... (total amount USD.....) was taken delivery fee USD.....
Could you please explain the reason of this additional fee?
Otherwise I'll have to contact PayPal resolution center.

Hope for your understanding and quick resolution.
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Fortuna7, не расстраивайтесь по поводу сумки. Такие кольца можно либо в фурнитуре купить, либо, что еще лучше - почти в любом ларьке по ремонту обуви и сумок вам их прикрепят и будете ремешок носить :yes:

Девочки, я тоже надеюсь, что стоимость доставки уменьшат если не в 2 раза, то хотябы на треть, уж больно круто получается. Да и стоимость доставки они не только для наших стран подняли, а и для всех зарубежных отправок. Думаю, что европейским покупателям тоже не выгодно стало по таким ценам закупаться.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки почитала вас,сделала имитацию заказа,у меня всё как всегда,довела заказ до ПП,т.к денег на карте нет,имитировала оплату,всё ок!

Я тоже вчера иммитировала заказ, все ок, дошла нормально до оплаты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.